Перейти к содержанию

Pavel_VN

Пользователи
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Обычная

Информация о Pavel_VN

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Коэффициент будет увеличиваться на 0,2 ежегодно. Т.е. к 2020 году вырастет в 5 раз. Роста реальных доходов населения в 5 раз за пять лет не предвидится, так что вопроса в скорости нет.
  2. Потому, что за 2015 год применяется коэффициент 0,2. Далее коэффициент будет увеличиваться, пока не достигнет 1. Т.е. в итоге налог увеличится в 5 раз по сравнению с налогом за 2015 год.
  3. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    Можно всех поздравить, рсу выбрали управляющей компанией! http://rsu-7.com/news/1399.html Теперь они, видимо, принципиально заявки не выполняют? Или только тех, кто за них не голосовал?
  4. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    А домофон где-то фигурирует в документации дома? Интересно было бы посмотреть на такие документы. На собрание не пойду, несколько раз ходил уже. Будет базар: как все дорого и как все плохо, ни конкретных вопросов от жильцов, ни конкретных ответов от рсу.
  5. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    Может и должно, но сейчас там этого нет. Я согласен, что логичнее оплата пропорционально метрам, но чтобы так было надо менять основной тариф.
  6. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    Затраты на содержание есть в конкурсной документации, ссылки на документы когда-то здесь выкладывали. Про какие экспертизы лифтов вы говорите? Зачем? Зачем мне какая-то компенсация. Мне не интересно, что там сломалось. Факт в том, что прямо сейчас один лифт снова не работает и 15 минут невозможно было спуститься на лифте, т.к. единственный работающий был занят.
  7. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    Почему сдуру? Нет оплаты, нет домофона. Рсу же не благотворительная организация и не тсж, они работают для получения денег. И бесплатное обслуживание домофона будет противоречить их уставу.
  8. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    И еще 4. Совковое отношение к жильцам. Например ситуаци со счетчиками, рсу не предупреждает, что надо делать проверку счётчика, а начинает начисления по нормативам. Ещё как-то мне заявил кто-то из сотрудников, что не жильцы им деньги платят а рсу, так что жильцам они ничего не должны.
  9. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    1. Отвратительное обслуживание лифтов, как следствие часто не работает один из лифтов в 4к 2п. В часы пик по утрам часто хожу пешком. Дому 4 год, уже такое. Такого ада с лифтами не было даже в старом студенческом общежитии. Это самое главное. 2. Пожарную сигнализацию так и не сделали. 3. Рсу обиделись и теперь не отвечают на форуме. Это не самое главное. Кто будет управлять в перерыве, - это проблема администрации, если они не могут вовремя проводить конкурсы. А вообще от такого куска никто добровольно не откажется, так что перерывов не будет. Остальные пункты собрания бессмысленны без выбора ук.
  10. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    Кто знает зачем рсу собрание? Они хотят легализоваться, чтобы администрации не надо было конкурс проводить, боятся повторить судьбу компании, которая мусор вывозила? P.S. Надеюсь с собранием у рсу ничего не получится.
  11. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    Почему в пустоту? Будет же видеозапись. И если после прихода непонятных детей будут появляться гадости в подъезде, то кадры с лицами можно распечатать и: - повесить перед входом в подъезд, с просьбой сюда больше не приходить - отнести в школу, с просьбой культурного воспитания - отнести участковому, с заявлением на антисоциальное поведение Врядли тем, кто ходит по чужим подъездам нужна такая сомнительная публичная слава, можно найти другой тихий подъезд и насрать там.
  12. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    Пока не будет никакого контроля на входе (например видеонаблюдения), такое будет продолжаться. А нашим жителям нифига не надо, так что наши дома будут продолжать превращаться в помойки. Полиция не будет ездить и следить, чтобы отмороженные дети не мусорили.
  13. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    РСУ, что происходит с лифтами во втором подъезде 4 корпуса? Постоянно какие-то проблемы, то один лифт не работает, то вообще оба не работают. Как вы их обслуживаете? Это новые лифты! Я знаю, что уже люди начали писать жалобы в жилинспекцию, потому, что вам заявки оставлять бесполезно. Лицензии лишитесь, может тогда работать начнете?
  14. Pavel_VN

    Температура в квартирах!

    Блокировка роскомнадзором порноресурсов с неожиданной стороны вылазит.
  15. Pavel_VN

    ООО "РСУ-7"

    Сайт ЕРКЦ уже подправили.
×