Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Парковка во дворах

Рекомендуемые сообщения

Ну я может быть не совсем правильно выразился, от строящегося ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не о том, кому и к какому корпусу ближе ехать, а о том, чтобы не была хауса, как минимум в трех точках, у мусорки, у торцов 2 и 1 корпусов и торцов 2 и 3 корпусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня закидать камнями, но я вообще не вижу смысла в одностороннем движении. По мне так нужно обсуждать возможность ограничения въезда в дворовую зонуи расширения дороги для движения в два ряда.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня закидать камнями, но я вообще не вижу смысла в одностороннем движении. По мне так нужно обсуждать возможность ограничения въезда в дворовую зонуи расширения дороги для движения в два ряда.

Если бы это было возможно, я про расширение, вопросов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плюс к этому, хорошо бы привести в порядок въезд к 4-му корпусу вдоль реки (между ТЦ и 3-м корпусом), а то там вся дорога развалилась после работ доблестного ЮИТ-Московия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сейчас сижу смотрю шлагбаумы, цена варьируется от 35000 - 55000, в зависимости от производителя и функционала. Т.е. 2 шлагбаума обойдутся где -то 100000. Если считать на все квартиры 100000 \ 912 = 109р. Цена очень примерная, но порядок понятен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня закидать камнями, но я вообще не вижу смысла в одностороннем движении. По мне так нужно обсуждать возможность ограничения въезда в дворовую зонуи расширения дороги для движения в два ряда.

Только интересно кто расширит проезд в 2полосы?? Когда я предложила сделать парковку от зоомагазина до мусорных баков мне РСУ ответило, что эта земля не принадлежит нам,поэтому не имеем права делать парковку,тогда подскажите,пожалуйста, куда расширяться-то,к подъездам? Или оставить так как есть и разъезжаться так:кто наглее и у кого машина круче,тот назад не будет сдавать,а подождет пока ему дорогу уступят,, или дождемся пока особо нервные "моськи" начнут чистить за то,что им дорогу не хотят уступать
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я же и говорю,сначала пишут,потом думают.Может машин никогда не имели,поэтому не видят проблемы,не понятно мне.Я же указал три проблемных места.Не будет организации движения,проблемы эти останутся.Это,как самый минимум,нужно решать.Будет одностороннее,расширять ничего не нужно будет,тем более это не везде возможно.Кто что то другое предложить может?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители!

Все решения по поводу организации движения в наших дворах нужно принимать только после тщательного анализа. У нас есть партнеры, которые занимаются созданием моделей движения автотранспорта. Мы воспользуемся их услугами, как только сможем их оплатить, и получим нормальное заключение, основанное на расчетах.

Дело в том, что сейчас у нас не задействована дорога, которая проходит по берегу реки и предоставляет еще 1 выезд на Пушкинское шоссе. У нас не работает круговое движение вокруг 3 корпуса, т.к. дорога разбита строителями Торгового центра. Все эти аспекты надо учитывать при выработке действий.

 

В ближайшее время мы все-таки произведем отсыпку графием мест, где УЖЕ паркуются автомобили, чтобы во время дождей не образовывалась и не разносилась по двору грязь. А окончательно оформить придомовую территорию мы сможем только после завершения строительства ТЦ. За это время нам необходимо собрать все предложения и выбрать среди них самые интересные.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как она может быть не очевидной, не пойму? Машина есть у вас?Если все будут ездить по квадрату строго в одну строну, то машины не будут стоять раком возле мусорки

Вы не поверите, но для меня проблемы с разъездом почти нет. Наверное, мне просто везет или я езжу в такое время. И если бы я попал в пробку возле мусорки, то может и изменил свое мнение. Для меня перейти с ребенком дорогу бОльшее неудобство, а тут добавляется еще одна дорога.

P.S. Езжу на машине каждый день, живу тут 3 года.

Изменено пользователем akorolev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо вы ездите рано утром и приезжаете очень поздно.,либо лукавите.Это же постоянно происходит.Я либо сам учавствую в противостояниях,либо наблюдаю,как другие участвуют,но это реально очень часто происходит.Спорить смысла больше нет.Выше все написали,короче ждем лета 2014.Зачем тему нужно было открывать,не пойму?Зачем гравием отсыпать,в колхозе что ли?Асфальтируйте.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и так парковка, все, что требуется, это снести бордюр на въезде и выезде, (для большинства и это не проблема) и поставить знак кругового движения, проезд шириной в одну машины погоды, в угоду одного лишнего машино-места, не сделает.

Тротуар еще для пешеходов нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще и пол года не живу,а свалить отсюда мне с каждым днем все больше хочется.ТЦ откроют,вообще задница полная настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще и пол года не живу,а свалить отсюда мне с каждым днем все больше хочется.ТЦ откроют,вообще задница полная настанет.

Зря Вы так. У нас отличный двор, просто его надо привести в порядок. На днях были в районе новых домов в Адмирале, вот там действительно все ужасно: дворы маленькие, площадок нет, река грязная. Есть плюс: парковка подземная, но придомовой территории практически нет. У нас же большая территория, но нет парковки. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,непонятно зачем было тему открывать. Обидно, что все остается на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×