Перейти к содержанию

Sevgik

Пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Обычная

Информация о Sevgik

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Sevgik

    Про Ремонт

    Отдам остекление лоджии от застройщика. Алюминиевый профиль. 1 стекло. 3м х 1.5м. Самовынос из 4го корпуса.
  2. Sevgik

    Болталка

    Неделю назад, в ночь с 12 на 13 (если я не ошибаюсь) выпало много снега. "Много" - это мою машину замело по арки. И соседа замело. И еще машин 7 замело так, что не выбраться. Дозвонился в РСУ. (6 утра). Пришло 2 дворника и, как мне показалось, я его ни разу не видел, главный инженер. Машину откопали, вытолкали. СПАСИБО! честно, не ожидал. Еще 3 дня все дороги были в снегу. Снега было столько, что маленькие, легкие машинки не могли не то что припарковаться, заехать во дворы. Тротуары чистили, а дороги нет. Смысл ответа РСУ: "проезжая часть относится к городу, мы трактор вызываем, но он не приезжает". Вот по этому поводу я увидел статью. Можно взять на карандаш: Жители ЖК "Новое Домодедово" закопали свою управляющую компанию [
  3. Sevgik

    ООО "РСУ-7"

    @anlex,Девочка местная. Не думаю, что она мусорит. Тем более у себя на этаже. ...Надеюсь на это.
  4. Я вам открою страшную тайну: цепочки нет не потому что выезд открыли, а потому что поцаны, лет 14-16, выдрали ее к чертям. Да, я был свидетелем этого акта "вандализма". И ничего не сказал. был просто рад что эту цепочку вырвали. Когда с коляской гуляешь, там с цепочкой можно было пройти только по газону, из-за машин. Но сдается мне, что это не на долго. ТЦ скоро введет в эксплуатацию шлагбаум и вернет цепочку.
  5. Sevgik

    ООО "РСУ-7"

    перед входом рсу стоит 3й таз. простоял все лето. сейчас уже подмят и покоцан. Мешает повороту. Осталось снять номера и он повторит участь скелета у 4го корпуса
  6. Sevgik

    я паркуюсь как м...

    @Дмитриев В., почитайте значение слова особь. А почему вы не выкладываете фото когда там стоит 5 машин, никто не заехал на бордюр и все двери нормально открываются? ----- Убрал фото по личной просьбе. ----- Отдельно извиняюсь за грубое обращение всех обиженных. Я никого лично не имел ввиду. Но ведь каждый, читающий форум задумался? правда? Один раз- случайность. 2 - совпадение. 3 - закономерность. Припарковался? - посмотри нормально ли. Нет смысла фотографировать каждого, кто неправильно припарковался 1 раз, но систематических эгоистов стоит.
  7. Периодически вылетает автомат на тех этаже. Там свичи для инета и разветвитель(хз как правильно называется) для ТВ. Но когда автомат вылетает, то нет ни того ни другого. РСУ озадачьте на проверку тех этажа. Помогает)
  8. Sevgik

    Болталка

    в 4м корпусе есть кондитерская "Грецкий". Вкусные тортики, кофе. Хозяйская. 3 или 4 столика. Есть настольные игры. Прекрасное место для небольшой безалкогольной компании. Не сочтите за рекламу. Просто сам их открыл недавно для себя.
  9. Sevgik

    ООО "РСУ-7"

    Дорогое РСУ! сделайте уже въезды-выезды во дворы!. У нас их всего 2. и оба перерыты. В следующий раз я приду к Вам для оплаты моего шиномонтажа. или, что более вероятно, для того, чтобы вы мне купили новые диски.
  10. Sevgik

    Парковка у ТЦ

    судя по кадастру, участок под 3м корпусом (:174) делится на 3 части: собственно дом, дорога и газон с тп; парковка у ТЦ; и серветут, т.е. совместное пользование ТЦ и к.3.
  11. Sevgik

    Парковка у ТЦ

    именно: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=19&x=4214761.62215&y=7557757.2083&mls=map|anno&cls=cadastre&cn=50:13:0070210:10235 я просто уверен, что на данный момент все необходимые документы уже в регпалате. Идет раздел/переоформление ЗУ с КН:174. Так что, я думаю, с весны нам опять придется парковаться где попало.
  12. Sevgik

    ООО "РСУ-7"

    Так же. 4к2п. Щелкают круглые сутки. Температура всегда одинаковая. У меня горячие. Вот интересно, только по моему стояку (2ка) или во всем 2п?
  13. Sevgik

    ООО "РСУ-7"

    Тут же. Только 2ка. На кухне - чуть больше чем теплые, но точно не горячие. В средней комнате: прямая - еле теплая, обратка-холодная. А в дальней комнате - обе холодные.
×