Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

 

Начать разыскивать ту самую инстанцию, которая отвечает за тот лес, дабы там порядок навели?

кто хочет, тот ищет возможности.  нашли же вы время запостить инфу на пушорге.

Комитет лесного хозяйства Московской области

Председатель комитета
Трунов Евгений Сергеевич

Приемная
Телефон:8 (499) 429-05-18, 8 (498) 602-20-42
E-mail: mosoblkomles@mail.ru
Сайт: www.klh.mosreg.ru/news/

 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области

141021, Московская область, город Мытищи, Ул. Юбилейная, дом 24 (поднадзорная территория: природоохранная зона на территории Московской области)
Прокурор Максимова Елена Михайловна
Тел.: 8-498-500-01-20, 8-498-500-01-22
Электронная почта: ecology@mosoblproc.ru

 


самое простое для обеспокоенных судьбой леса, но не в состоянии разыскивать инстанции: просто тыкнуть пальцем (вы же любите чтобы были современные фишечки)

post-3297-0-93108300-1374587863_thumb.jpg

 

качать тут ---->

https://itunes.apple.com/ru/app/beregite-les/id519624569?mt=8

 

(время на поиск инфы - 15 сек)

 

Хотя без посредника, конечно, найти "те самые инстанции" - это труд великий. тут надо иметь доступ к гос. тайне не ниже 5 уровня. или написать кляузу напрямую не комильфо? все-таки через Роспил - это модненько так... или если от роспил письмо придет чиновнику, он в постойку смирно встанет?

 

 

и да, спасибо за показательную порку. не понятно, где провинилась,  и почему чистота моей лестничной клетки так вас волнует стока времени, не говоря уже о надуманных  необратимых последствиях в масштабах страны... но пусть будет. мне тоже приятно, что вы ко мне не равнодушны ;)

 

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2surickoff: Пушкино не голосует на выборах мэра Москвы. :) Чего Вы тут агитацию развели? Тем более, что Вам за это не платят.

Некоторым не понять мотивированности в связи с наличием собственного мнения. некоторые понимают только отношения: платят не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2surickoff: Пушкино не голосует на выборах мэра Москвы.

Я знаю.

 

Чего Вы тут агитацию развели?

Хде  :blink:??? За кандидата в мэры Москвы агитация где )))

 

Тем более, что Вам за это не платят.

Вы уверены? А можт и мне от госдеповских щедрот откусать получилось  )))? А Вам за противоположное платят или Вы по зову сердца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а избиратель слышит власть? вот власть ужо во всю ивановскую вопит: граждане, харе пить за рулем!!!

как об стенку горох.

Ну хорошо. Отвечу так. Некоторые ведут себя так, что как будто окружение для них, а не они для окружения. Так прилично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым не понять мотивированности в связи с наличием собственного мнения. некоторые понимают только отношения: платят не платят.

 

Вполне понять. Из таких получаются отличные сотрудники для выполнения рутинных задач. Самомотивированные называются. Мечта любого работодателя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю.

 

Хде  :blink:??? За кандидата в мэры Москвы агитация где )))

 

Вы уверены? А можт и мне от госдеповских щедрот откусать получилось  )))? А Вам за противоположное платят или Вы по зову сердца?

 

А где противоположное? Что это Вы меня в свои противники записываете вдруг?  

 

Я Вас ни в чем не обвинял. Агитация это не позор.

 

Советую, однако, Вам на этом зарабатывать. Хотя, чтобы выйти на клиентуру вроде госдепа придется много учиться и вкалывать.

Изменено пользователем pavelmedvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ...... вкалывать.

Уважаемый Павелмедведев 54 сообщения. Тема то про сфабрикованость дела Навального и политическую подоплеку суда над ним. Вот сидят в теме люди и уже 8 страниц накидали фекалий на вентилятор в адрес форумчан и еще обвиняют этих же форумчан в оплачиваемости. Ваш жеж видно. У вас уши торчат. (здесь стои смайлик)

 

Скажите свое мнение о суде над Навальным, как о деле против всех нас. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Павелмедведев 54 сообщения. Тема то про сфабрикованость дела Навального и политическую подоплеку суда над ним. Вот сидят в теме люди и уже 8 страниц накидали фекалий на вентилятор в адрес форумчан и еще обвиняют этих же форумчан в оплачиваемости..

Вы кстати зря. Это очень поучительный вентилятор. Например, огромный пост супермодератора. Он наглядно показывает, что нам всем не важно ЧТО делается. Важно КТО делает. И в зависимости от нашего отношения к действующему лицу, мы даем оценку его действиям: от гордости до порицания . Причем оценка одних и тех же поступков выполненых разными людьми также будет противоречивой в крайней степени. Это то, что сейчас происходит в обществе: одни категорически видят только гадости в действиях властей, оправдывая аналогичные поступки своих кумиров. С другой стороны баррикад - поступают точно также, но уже в отношении оппозиции. Причем используют для оценки крайние степени: либо бог, либо сатана. А так не бывает. Объектвности не хватает.

Поэтому те, кто не за белых, не за красных и пытаются понять что к чему бывают биты обеими противостоящими лагерями.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите свое мнение о суде над Навальным, как о деле против всех нас. 

Да, нету у богоносцев летних коникул, все к зочетам идут уверенной поступью :)

Эдичко, тыж тут самый главный заПутинец и зосланец той самой гэбни

, как бы тут не блистал приверженностью идеям либерастеи. Тебе объяснять надо как ты тут так пропалилсо или ты сам дотумкаешь?

 

А можт и мне от госдеповских щедрот откусать получилось 

Обломайсо, пейсаме не вышел  :D

 

Поэтому те, кто не за белых, не за красных и пытаются понять что к чему бывают биты обеими противостоящими лагерями.

Че тут понемать то? две паганых кодлы льут на врагов какашки, а на себя белила и как только появлеццо человек, который говорит што нить типо: Ба, уважаемые, да вы же все в говне и спина краской измазана, ему сразу говорят што нить типо (как мне нопремер), што в снежки играть в -15 самое то (богоносец владо, привет гыгы), а кговавая гэбня такая же кговавая или што Путин поднял Россию (даже без домкрата)

Это просто илюстрацея того, што называеццо "полезный идиотизм"(С)? Медицына и прочие науки тут бессильны :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Павелмедведев 54 сообщения. Тема то про сфабрикованость дела Навального и политическую подоплеку суда над ним. Вот сидят в теме люди и уже 8 страниц накидали фекалий на вентилятор в адрес форумчан и еще обвиняют этих же форумчан в оплачиваемости. Ваш жеж видно. У вас уши торчат. (здесь стои смайлик)

 

Скажите свое мнение о суде над Навальным, как о деле против всех нас. 

 

Хмм. Вычеркните, пожалуйста, меня из списков этих самых "всех вас". Что за мода пошла в комсомольцы без спросу записывать.

 

Про 54 сообщения и торчащие уши, не понял.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите свое мнение о суде над Навальным, как о деле против всех нас. 

Прэлестна!

У Эдички, не то шта третьега - втарога не дано! )))

 

Про 54 сообщения и торчащие уши, не понял.

Ну што тут непонятнага. Чел думаит шта ты не проста новый пользаватель, а каварный засланец кровавай гэбни. 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну што тут непонятнага. Чел думаит шта ты не проста новый пользаватель, а каварный засланец кровавай гэбни. 

 

Ах он какой коварный льстец!  B)

 

Но это работает. Смотрите, как он тету Глашу затянул в эту ролевую игру под названием "Убеди обывателя, что он засланец кровавой гэбни, разоблачи и перевербуй"  :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппозиционеры в большинстве своем - это двоечники. Иначе как объяснить бредовые статьи от оппозиционеров про то, что метеорит не может взорваться в воздухе (это когда в Челябинске метеорит упал). Получается там люди вообще даже элементарных законов физики не знают.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппозиционеры в большинстве своем - это двоечники. Иначе как объяснить бредовые статьи от оппозиционеров про то, что метеорит не может взорваться в воздухе (это когда в Челябинске метеорит упал). Получается там люди вообще даже элементарных законов физики не знают.

 

Если дело касается физики, то причина стара как мир - во всем виноват Чубайс со своей Роснаной! Он ведь, кажись, оппозиционер, как минимум, известный либерал.

Изменено пользователем pavelmedvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это Вы там так все засуетились то? Повылазили? Жаренным запахло? 

 

Я на рыбалке, коробочку открываю, а там опарыши полудохлые, только попытаешься подцепить одного, они все каааак зашевелятся!

 

Тема какая? Тема о судебной системе и пример суда над Навальным, как наиболее показательный пример и наиболее резонансный. Что это Вас так всех разозли то?

 

Физика, Чубайс, метеорит...по существу дела то, есть чо, али нет. Вот вам дословно пост с 19 страницы:

 

На митинги ходить надо, поскольку власть не слышит избирателя.

В рамках казарменного чекизма, политика малых дел не актуальна, проблемы разрухи не в головах (источник которых, как нас убеждают, мочеспускание мимо сортира), а в кремле. Не решив проблему Кремля, мочиться ровно в сортир полезно, но абсолютно бессмысленно- Придут Кремлежулики и обмочат не только сортир, но и человека, призывающего мочиться ровно.

Люди митингуя за Навального, поддерживают не столько самого Навального, а идеи носителем которых он является, а так же, и еще в большей мере- за свои собственные права и свободы, гарантированные Конституцией.

Выпуск Навального из заключения, подтверждают слова Суркова о том что власть вошла в режим IRATIO (Иррациональна) - Свой-чужой не работает, намотает на вилы любого, кто окажется рядом.

 

 В программе Навального отсутствуют такие проблемы, как пересмотр итогов приватизации, социальной справедливости распределения национального продукта и т.д. все это видят и понимают. В тоже время своим молчанием Навальный гарантирует сохранность капиталов Олигархического капитала и стабильность буржуазного развития страны. Однако, не взирая на очевидную однобокость фигуры Навального его поддерживают. Да потому что в борьбе с Сатаной хороши все средства, и святая вода и чеснок и осиновый кол и даже круг написанный мелом.

 

В связи с чем согласен с мнением форумчан, утверждающих, что дело против Навального, это дело против нас всех. Это дело не только сфабрикованно, что уже неоднократно досказано, но и политически мотивированно.

 
 
Ну иииииии, что мы наблюдаем в ответ: Челябинск метеорит чубайс подьезд - это что все элементы суда? Нечего сказать по теме?
 
Пацаны и девчонки, должен Вас огорчить Вы чуток отстали от реальности. Наша с Вами Родина сейчас перешла в некое иной измерение, что мы жили пол года назад. А вы все опилки пилите.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×