Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

"Можно любить Навального, можно ненавидеть Навального, можно не знать, кто это. Но нельзя между делом смотреть, как его просто так сажают. Я много уже лет наблюдаю вблизи, как беспринципные следаки, тупые прокуроры и трусливые судьи сажают в тюрьмы невинных людей, разрушая жизни, семьи и страну. Не думайте, что это кино. Не думайте, что вас это не коснётся. И не спрашивайте, отчего у нас страна такая - вы сами виноваты. За это вас и посадят"

— Миша Тамм, Олег Сальманов, Александра Астахова, Юрий Вильнид, Олег Козырев, Фёдор Скляр and http://www.facebook.com/groups/479694388746557/.

  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

— Миша Тамм, Олег Сальманов, Александра Астахова, Юрий Вильнид, Олег Козырев, Фёдор Скляр and http://www.facebook....9694388746557/.

это хто? подельнеки новальнога или просто на олешенькином горе пиаряццо? Их же даже в приличную синагогу не пустят

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с YOUrAl - "не спрашивай по ком звонит колокол, - он звонит по тебе" Не имея защиты - нормальной судебной системы, мы как улитки без раковины на солнце. И наверное это одна из тем которую надо поднимать создаваемой ОП города. Пушкинский Суд....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер защитник Химкинского леса. Грустно. И больно, что его трагедия до большинства так и не дошла. Толпа сделала "практичный" вывод: вот что бывает, когда высовываешься. ... и подлый. А значит толпе ещё достанется сполна. Грустно.

Ещё на одного "подельника" гражданского общества стало меньше.

 

 

 

Рождение и смерть — не два различных состояния, а различные аспекты одного состояния.

— Мохандас Карамчанд Ганди


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что он "вляпался"? ))) Вы с чего такие выводы сделали? Документы читали или как обычно "Пастернака не читал, но осуждаю"?

Я разбирался, почитал документы. Там ровным счётом ничего нет криминального. Есть просто откровенное беспредельное хамство временщиков-аккупантов и молчаливо-соглашательская поддержка таких как Вы. Уж извините. Ваш нигилизм так и брызжет. Есть только Вы, а остальное всё не достойно.

сколько ещё пройдёт времени, чтобы обыватели поняли, куда они падают?

 

 

Не носи в лес дрова, безумец.

— Квинт Гораций Флакк

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, только не надо мне говорить, какой он бедный и несчастный честный человек, который вылез не пойми откуда, а тут на него все шишки посыпались.

Вы только что сами в соседней теме осуждали чиновников, а тут такого же бывшего чиновника защищаете. Забыли какая должность была у Навального некоторое время назад?

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные и несчастные - это Вы и вам подобные, которые на всех смотрите с непонятным высокомерием. Одна фраза "откуда он вылез" - чего стоит.

Голословные и глупейше-нелогичные зашоренные Ваши умозаключения, ка не странно мне понятны.

Большинству населения сегодня "удобно" жить в нынешней воровской системе. Приспособились уже.

Почитайте Шварца "Дракона", чтобы мне тут не писать страницы моих наблюдений.

По сути то, что происходит, вполне объяснимо. Когда-то толпа кричала "распни", потом "сожги", сейчас "посади". В прошлом веке ещё говорили, что "просто так не посадят". Это, как не грустно, нормально. Есть элита общества (не путать с властью) и есть толпа, которая "не догоняет", на все нужно время. Элита - это Бекетов, который умер сегодня, это Навальный, которые ещё не сформировался, но на правильном пути, это немного людей, кого можно перечислить ещё. всё больше зрители, котормы "хлеба и зрелищ" подавай только. И пживчики это хорошо раскусили. когда нужно, подкидывают хлебушка, когда надо, зрелищ.

 

 

 

Стремясь избежать одних пороков, глупцы впадают в другие.

— Квинт Гораций Флакк

  • Нравится 5

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю.

Скажите мне пожалуйста, YOUrAl, что такого вообще Навальный сделал для гражданского общества?

Я например, ни в каких общественно-полезных делах его не замечала. А языком трепать, в твиттере особенно, это мы все можем

))) Афигенный вопрос!!!

Вы фактически расписались в своих стереотипах, навязанных далеко не порядочными...

Для Вас, скорее всего, ничего он не сделал. Для меня "Роспил", "РосЖКХ". Осмысление, что я не один такой "откуда-то вылезший". Для меня много! А учитывая, что дела НЕТ, то ещё больше я уверен, что власти - паскудники-нелюди,  и грустно, что те кто поддерживает (а бездействие и подобное тоже поддержка), глупцы, которым ещё всё впереди увидеть худшее.

 

 

 

Нет более удачного сочетания, чем немного глупости и не слишком много честности.

— Френсис Бэкон

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арикацуки, и прочие.

Пушкин, который "наше все" писал: "паситесь мирные народы". Далее столь же малоприятно.

Так это он вам писал, господа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арикацуки,

А что Вы знаете про выборы? )))

Поделитесь. Расскажите мне тёмному.

 

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.

— Мохандас Карамчанд Ганди


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×