Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Дело Навального - дело против гражданского общества

Рекомендуемые сообщения

 

Идея с авто не нова. В свое время кажись г-н Немцов предлагал всех чиновников пересадить на отечественные авто. Прошлая затея хотя бы отдавала патриотическим душком. А что даст новый закон? Ни-че-го. Это банальный пиар, расчитанный на обывателя, разгубастившегося, что мол съэкономленные денежки на з/п учителям и увеличение пенсии пойдут. И все повелись. Дело-то благое!!!!

не, с авто будет все по прежнему и даже лучше- авто будут просто напросто орендовать(брать в лизинг) за госсчет :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если мой оппонент для иллюстрации своих предпочтений описывает некий пример того, что он (она) считает противоположным "

"Противоположным" его ошибочно посчитали вы. А я привела пример, подтверждающий "потребителькую" ориентацию новой накназываемой гражданской активности. Новому гражданину все должны. А решать самостоятельно мелкие бытовые вопросы - моветон.

 

*встала на табурет, кричу в мегафон*: Мои предпочтения на стороне востановителей лесов. Почувствуйте разницу: настрочить кляузу про грязный подъезд или сажать леса на регулярной основе, привлекая все больше сторонников. Хотя, Вам-то ближе добиться, шоб прислали таджика убрать грязный подъезд =) пусть это станет вашей личной победой над системой во благо будущего великой державы )))

Оспииидя, о чем приходицо спорить!!!!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA, судя по тому, что Вы горячо одобрили процитированное Вами, то Вы тоже полагаете верным и называете "гражданской позицией" выполнение работы за тех, кто её фигово исполняет, но тех, кто не желает подбирать мусор вместо дворника, а хочет добиться того, чтобы дворник делал хорошо свою работу, считаете сутягами и потребленцами? 

 

Уточните плиз, куда команданте Че мог бы повести отколовшихся от Навального? На вооружённую борьбу с режимом? Вы за это ратуете?

1)Судя по тому,как я горячо одобрил одну идею,вовсе не стоит делать вывод,что я за или против какой-то другой идеи.

Это не вытекает.

И если уж копать глубже,то и Ваша позиция--это выполнение чужой работы.Разве Вы обязаны следить за работой дворника и  куда-то там сообщать?

Это вовсе неплохо,только не надо связывать это с пресловутой гражданской позицией.

2)Сравнением с Че Геварой я лишь хотел выразить несерьезность всех этих навальновских точечных ударов.

Опять же,как тут уже говорили выше некоторые форумчане,на каком основании можно доверять Навальному?

Если кто-то знает строение системы и методы продвижения в ней,тот никогда не будет верить человеку системы.

"Все зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР.ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ".©

Навальный немножко сдул пыль с ельцинской риторики--и вперед.

И если он,допустим, придет во власть и станет  президентом,то история повторится точь-в-точь.

Или Вы не помните,как Ельцина тоже горячо любили с его "гражданскими позициями-оппозициями",а потом также горячо возненавидели?

Или как Ельцина поддерживал Запад(как и Навального сейчас)?

 

Сорри...  вам кто мешает так же как навальный  за компом потягивать пивко и быть гениальной(м)  ...   вас поддержит народ ... дерзайте...

А Вы не знаете,сколько миллионов стоит раскрутка и создание сайтов Навального,сколько стоит постоянное появление на первых страницах жж и т.д.?

В отличие от Навального,я никого не грабил в таком масштабе,посему и денег таких у меня нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суриков и Тётя Глаша... и так мило тема Навального переросла в обсуждения форумчан )))

 

Не понимаю почему так наезжают на Навального... сделал интересный проект - Роспил, Росяма и тп... до него и другие ыли,но он популяризировал интересные темы...  поднял вопросы коррупци и тп...

а так не понимаю чего его одного на 5 лет.. помнится помошница Сердюкова под домашним арестом кайфует хотя армию на такие суммы того... вот странно,что Навального и перед выборами в мэры.. других чего то не трогают.. остальные свои типа

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 4

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Противоположным" его ошибочно посчитали вы.

А как же цитатко ;)

тётя Глаша сказал(а) Не надо подбирать в подъезде или в лесу бумажки- положите жизнь на то, чтобы некий мифический дядя пришел и убрал. Это не гражданская позиция, а позиция потребителя: нам должны.

 

А я привела пример, подтверждающий "потребителькую" ориентацию новой накназываемой гражданской активности. Новому гражданину все должны. А решать самостоятельно мелкие бытовые вопросы - моветон.

"Потребительская ориентация" - желание, чтобы на своих местах все достойно исполняли свою работу? Это не "новому гражданину" должны, это просто должны делать все и даже странно, что приходится это объяснять. И ещё раз скажу - мыть полы в подъезде вместо уборщицы, это не "самостоятельно решить мелкую бытовую проблему", это значит принять сложившуюся ситуацию бардака и невыполнения своих обязанностей и потакать этому. Вот кто-то потакает своей УК, кто-то взяточнику-гаишнику, кто-то распиловщику бюджета, кто-то нерадивому сантехнику, кто-то незаконно пускающему под топор леса и т.д. и т.п., а что мы имеем в итоге? Всеобщий бардак, от которого не спасут подвижники, молча сажающие леса или моющие подъезды, которые сами же на кухнях потом удивляются и возмущаются: "А чегой-то мы не как в европах живыём?"

 

Почувствуйте разницу: настрочить кляузу про грязный подъезд или сажать леса на регулярной основе, привлекая все больше сторонников.

Чувствую - ужеупомянутое "тёплое и кислое" ))).

 

Хотя, Вам-то ближе добиться, шоб прислали таджика убрать грязный подъезд =) пусть это станет вашей личной победой над системой во благо будущего великой державы

"Часовню тоже я развалил?"(с) ))). За то, что пришлют мыть таджика, ответственность на мне )))? Но да, тут Вы правы - во благо будущего необходимы ежедневные массовые микро-победы над системой, ибо если под систему только прогибаться, моя за неё подъезды, то никакое блаародное сажание лесов ничего не изменит, ибо эта не встречающая сопротивления система рано или поздно наплюёт на всё блаародство и эти леса вырубит для своих нужд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А И ещё раз скажу - мыть полы в подъезде вместо уборщицы, это не "самостоятельно решить мелкую бытовую проблему", это значит принять сложившуюся ситуацию бардака и невыполнения своих обязанностей и потакать этому. Вот кто-то потакает своей УК, кто-то взяточнику-гаишнику, кто-то распиловщику бюджета, кто-то нерадивому сантехнику, кто-то незаконно пускающему под топор леса и т.д. и т.п., а что мы имеем в итоге? Всеобщий бардак.

Ой! Я ж не знала, что из-за моего эгоистичного поступка, выразившегося в поддержании чистоты в местах общего пользования, в стране всё наперекосяк пошло =/ это чтож и спутник свалился из-за помытой лестничной клетки? Ииититьколотить!!! Выходит я и та девчонка с лесом - главные враги Отечества??? Ичто же мне теперь делать??? Это наверное как минимум 10 лет с конфискацией мне светит.. За подрыв устоев общества... А у мну весь подъезд из несознательных... Ой! Не будем мы хорошо жить!!! Я завтра даже ноги вытирать не буду! Раз для страны надо!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так не понимаю чего его одного на 5 лет.. помнится помошница Сердюкова под домашним арестом кайфует хотя армию на такие суммы того... вот странно,что Навального и перед выборами в мэры.. других чего то не трогают.. остальные свои типа

с того что в кремле ноне две групировки - либерасты и "погоны", которые грызуцца промиж собою.

либерасты через олёшу сливают компромат на бастрыкина, якунина итд., тобиш на представителей шайки "погон", но при этом не трогает всяких дворковичей.

"погонам" это непонутру и оне хотят сий сливной бочек прикрыть.

а кировлес - енто то место, где олёша обляпался.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Я ж не знала, что из-за моего эгоистичного поступка, выразившегося в поддержании чистоты в местах общего пользования, в стране всё наперекосяк пошло =/ это чтож и спутник свалился из-за помытой лестничной клетки? Ииититьколотить!!! Выходит я и та девчонка с лесом - главные враги Отечества??? Ичто же мне теперь делать??? Это наверное как минимум 10 лет с конфискацией мне светит.. За подрыв устоев общества... А у мну весь подъезд из несознательных... Ой! Не будем мы хорошо жить!!! Я завтра даже ноги вытирать не буду! Раз для страны надо!

Я знал, что вам понравится, судя по количеству типа шуток сарказма даже очень ))). Не, но полы можете продолжать мыть, а если об этом порыве души ещё и в свою УК сообщите, то они Вам на Новый Год может даже открыточку благодарственную пришлют ))). И будет у Вас всё хорошо: Вы будете мыть полы в подъезде, УК будет пилить с Вашей помощью денюжки, которые за это дело Вы же им и платите и все довольны - Вы в своём благородстве купаетесь, а УК в шоколаде и молятся они за Ваше здравие, чтоб на подольше Вас хватило ))). Буколическая идиллия прям в отдельно взятом подъезде ))). Зато Навальный в пролёте и свою точку зрения отстояли в неравной боротьбе  :D.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы будете мыть полы в подъезде, УК будет пилить  с Вашей помощью денюжки, которые за это дело Вы же им и платите и все довольны - Вы в своём благородстве купаетесь, а УК в шоколаде и молятся они за Ваше здравие, чтоб на подольше Вас хватило

 

. Вот кто-то потакает своей УК, кто-то взяточнику-гаишнику, кто-то распиловщику бюджета, кто-то нерадивому сантехнику, кто-то незаконно пускающему под топор леса и т.д. и т.п., а что мы имеем в итоге? Всеобщий бардак, ....

 

я вот думаю, ежли от моего незатейливого желания жить в чистоте такие жуткие последствия для всей страны :blink: , то что уж говорить о человеке, который не только сам за других наводит порядок, НО И ПРИЗЫВАЕТ к этому паскудству других??? кто он: госдеповский наймит? прокремлевский сепаратист? исчадие ада? ой! да это же наш Супермодератор! а чтож вы так безответственно-то поступаете? али без посредника в виде навальновского сайта РосЛес, гражданская позиция вам не дозволяет напрямую жаловаться в соответствующую. инстанцию: Минприроды, Рослесхоз, Мособллес, природоохранная прокуратура... вроде все их е-майлы и телефоны в открытом доступе. ах даааа! вам же подавай заморочку модерновую, это ж ниже вашего достоинства по-простяцки кляузничать. ну дык на айфоньке кнопуль нажать в бесплатной програмульке "Берегите лес" что политические убеждения претят? Зачем же вы так патакаете Всеобщему бардаку?

ай-ай-ай!

 

 

Снова вынужден поднять тему мусора на запретке: ...... Я посрезАл сколько смог, смотал в ком и вытащил до ближайшей мусорки, но там несколько десятков "картин" ещё осталось, так что если кто в тех краях будет, то не сочтите за труд помочь избавить природу от этого убожества! Если что, то мусорный контейнер стоит у поворота на Акуловское шоссе :).

 

и  чем вы лучше меня? ))) накинулси, панимаишь, на бабушку, а сам-то....

post-3297-0-31430100-1374483777_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 1$ (в других нефтедобывающих странах меньше 10 центов),

В Норвегии меньше 10 центов? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На митинги ходить надо, поскольку власть не слышит избирателя.

В рамках казарменного чекизма, политика малых дел не актуальна, проблемы разрухи не в головах (источник которых, как нас убеждают, мочеспускание мимо сортира), а в кремле. Не решив проблему Кремля, мочиться ровно в сортир полезно, но абсолютно бессмысленно- Придут Кремлежулики и обмочат не только сортир, но и человека, призывающего мочиться ровно.

Люди митингуя за Навального, поддерживают не столько самого Навального, а идеи носителем которых он является, а так же, и еще в большей мере- за свои собственные права и свободы, гарантированные Конституцией.

Выпуск Навального из заключения, подтверждают слова Суркова о том что власть вошла в режим IRATIO (Иррациональна) - Свой-чужой не работает, намотает на вилы любого, кто окажется рядом.

 

 В программе Навального отсутствуют такие проблемы, как пересмотр итогов приватизации, социальной справедливости распределения национального продукта и т.д. все это видят и понимают. В тоже время своим молчанием Навальный гарантирует сохранность капиталов Олигархического капитала и стабильность буржуазного развития страны. Однако, не взирая на очевидную однобокость фигуры Навального его поддерживают. Да потому что в борьбе с Сатаной хороши все средства, и святая вода и чеснок и осиновый кол и даже круг написанный мелом.

 

В связи с чем согласен с мнением форумчан, утверждающих, что дело против Навального, это дело против нас всех. Это дело не только сфабрикованно, что уже неоднократно досказано, но и политически мотивированно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На митинги ходить надо, поскольку власть не слышит избирателя.

интересно, а избиратель слышит власть? вот власть ужо во всю ивановскую вопит: граждане, харе пить за рулем!!!

как об стенку горох.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот думаю, ежли от моего незатейливого желания жить в чистоте такие жуткие последствия для всей страны :blink: , то что уж говорить о человеке, который не только сам за других наводит порядок, НО И ПРИЗЫВАЕТ к этому паскудству других??? кто он: госдеповский наймит? прокремлевский сепаратист? исчадие ада? ой! да это же наш Супермодератор! а чтож вы так безответственно-то поступаете? али без посредника в виде навальновского сайта РосЛес, гражданская позиция вам не дозволяет напрямую жаловаться в соответствующую. инстанцию: Минприроды, Рослесхоз, Мособллес, природоохранная прокуратура... вроде все их е-майлы и телефоны в открытом доступе. ах даааа! вам же подавай заморочку модерновую, это ж ниже вашего достоинства по-простяцки кляузничать. ну дык на айфоньке кнопуль нажать в бесплатной програмульке "Берегите лес" что политические убеждения претят? Зачем же вы так патакаете Всеобщему бардаку?

ай-ай-ай!

и  чем вы лучше меня? ))) накинулси, панимаишь, на бабушку, а сам-то....

attachicon.gifuma.jpg

Ну наконец-то руки и до написания в этой теме дошли :)

@тётя Глаша, я несколько польщён тем,что Вы с таким вниманием относитесь к моему... эпистолярному наследию, так тщательно, с таким усердием его изучаете (интересно, а что бы было, если хоть половину такого упорства и усердия Вы положили бы например на обустройство дорог рассейских, которое Вы сватаете Навальному? Сдаётся мне, что германцы б к нам ездили опыт дорожного строительства перенимать )))) и пытаетесь отыскать в нём хоть какие-то нестыковки... Вы прям мою самооценку повысили (это сарказм :D). Поэтому не могу оставить без внимание труды столь ... гм... преданной поклонницы, но, к искреннему сожалению, должон вновь огорчит Вас - у Вас опять не получилось столь желаемое... Дело в том, что супермодер ко всем прочим своим достоинствам ещё и весьма прагматичный типчик, он прекрасно понимает, когда что-то можно и нужно делать, а когда лучше не надо. Вот и в случае с запреткой: а как Вы себе представляете подачу кляузы на ситуасьон, что я тогда в лесу запретки встретил? Начать разыскивать ту самую инстанцию, которая отвечает за тот лес, дабы там порядок навели? Писать телеги во все "концы"? Пардоньте, такой возможности у супермодера нет (про "пупок развяжется" слыхали? )))) и вот тут-то мы и подходим к необходимости существования всех этих РосПилов, РосЖКХ, РосЯм и всех прочих Росов - кинул кляузу туда, те начали осуществлять необходимые телодвижения, причём предавая вопрос широкой огласке (чего супермодер при всём своём желании осуществить вряд ли смог бы), это, досточтимая @тётя Глаша, и есть та самая "электричка в Москву" заместо пешего хождения ;). Далее - супермодер отдавал себе отчёт в том, что в соответствующих ответственных органах служат вполне обычные люди, которым не слишком охота заводить всю эту бадягу с каким-то наведением порядка в каком-то тмутараканском леске в забытом Богом уголке МО, так что скорее всего (не обязательно, но с оч большой долей вероятности) реакция была бы такой: "А чё ты (жалобщик то-бишь) делал в запретной зоне? А право имеешь туда шастать? А ну-ка мы тебя за полуют за это дело прихватим!", а этого нам, супермодерам, не надо ))). Ну и на сладкое - супермодер имел и свой шкурный интерес - если и прошла бы какая-то реакция на "правильную" жалобу по инстанциям, то самым зримым и ощутимым ответом на неё стал бы хороший пистон охране запретки, что выразилось бы в усилении патрулирования и сильному усложнению процесса проникновения в оную запретку, а этого супермодеру тоже не нать, ибо он там очень любит гулять. Так шта, как Вы любите говорить, почувствуйте разницу: что лучше, прагматичнее и главное действеннее - трезво оценить свои возможности и начать действовать там, где я что-то могу изменить (например пободаться со своей УК за уборку подъезда) или начать бузить там, где лучше действовать всяким Навальным? У меня есть какая-то своя гражданская позиция, мне и за всю державу обидно, но у меня нет столько умения, возможностей, ресурсов и бабла, как у Лёши, чтобы начинать бодаться с системой в целом. Ну и да, за то, что я сам начал что-то убирать из того леса - что ж, даже я не идеален :P, потому при виде безобразия я испытал всплеск негодования и приложил руки к выносу плёнки в мусорку. Но это была разовая акция, вызванная эмоциональным всплеском, однако (опять же почуйте разницу) это нечто совсем другое, чем та покорность, с которой кто-то постоянно моет свой подъезд вместо УК, причём оплачивая этой УК ту самую уборку, возводя эту молчаливую покорность в ранг добродетели и подыскивая для её оправдания разные надуманные причины, хотя для того, чтобы хоть попытаться исправить ситуацию, им предлагают даже никуда не идти, а просто постучать по клаве и отписать на РосЖКХ. Как там у классика было? "Тварь ли я дрожащая или право имею?" ;). И пусть даже попытка не удастся, это что - труд неподъёмный? Или принципиальность железобетонная, типа что угодно, только не помощь Навального? Ну да, ну да, "на зло маме отморожу уши..." ))).

Ну и в завершение - вынужден попросить извинений у других участников дискуссии за этот по сути своей оффтоп (хотя и не совсем оффтоп :)), за то, что они стали вынужденными свидетелями оного. Просто к сожалению @тётя Глаша часто использует такой алгоритм ... обмена мнениями: когда её доводы опровергаются, она дробит вопрос на множество мелких и второстепенных, уводя внимание от общей слабости своей позиции и аргументации, вуалируя всё лёгким троллингом и покусыванием оппонентов, пытаясь тем выбить их из колеи и перевести дискуссию на уровень "Ты дурак! Нет ты дурак!". Поэтому и был предпринят некоторый наглядный урок с материализацией духовс пошаговым разбиванием... э-э-э... ну, её аргументации и принятием её стиля общения. Я конечно понимаю, что @тётя Глаша по привычке захочет оставить крайнее слово за собой, но таки думаю, что мы можем простить ей это невинное желание ))). Пусть поёрничает ещё немножко, пройдётся по недобрым модераторам, ну и по тому, что там она ещё всегда поминает тихим незлым словом  B). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2surickoff: Пушкино не голосует на выборах мэра Москвы. :) Чего Вы тут агитацию развели? Тем более, что Вам за это не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция «Навальный»
 
Падение режима неизбежно. Все прогрессивное человечество, Стинг и Бжорк отлично осознают, что любой тоталитарный диктатор рано или поздно падет перед свободой, демократией и корпусом морской пехоты США, темницы раскроют свои объятья и изрыгнутся тысячами невинно осуждённых диссидентов, оковы рухнут, допуская в страну качественное питание от Макдоналдс. Отлично осознает это и Влад Путин со стаей своих верных шакалов. Держа под парами вертолет в Северную Корею, и устраивая различные провокации КГБ, чтобы оттянуть свой конец. Идет целенаправленная травля либеральной общественности в ЖЖ, твиттере и фейсбуке, жилища оппозиционеров тайком облучаются со спутников, многие отмечают проникновение агентов КГБ ночью в квартиры и смазывание несогласных зубных щеток отравленной зубной пастой.
 
Но главным козырем режиме остается конечно Лехаим Навальный, мелкий аферист, которому удалось войти в доверию к лидерам оппозиции и даже перетянуть на свою сторону часть протестного электората. Когда дела Путина совсем плохи, КГБ расчехляет своего верного мурзилку, и тот своими действиями заставляет рейтинг тирана упорно расти, а стены Кремля оставаться свободными от штурмовых лестниц креаклов. Раз за разом новоявленный поп Гапон, отринув сомнения, глумится над сахарноболотной тусовкой, однако экзальтированные хомячки продолжают верить своему кумиру. Несмотря на все предупреждения от Креативной Партии Свободы Совести, которая давно разоблачила гнусного голубого воришку и внесла в свой список люстрации.
 
Вчера белый свет померк пред глазами тысяч креаклов, хипстеров, микроблоггеров и модных завсегдатаев Жан-Жака – в ГУЛАГ отправился самоназванный лидер оппозиции Лехаим Навальный. Стены Эха Москвы содрогались от плача цукерманов, бесновалась в фейсбуке Женя Альбац, нервно курили и думали как им жить дурналисты из Лента.ру. Стоны разносились по всему твиттеру, в трактире «Матрешка» сгорели два рукожопометра, измерявшие градус накала негодования в социальных сетях. Заломив руки, демократическая общественность как бы вопрошала Боннэр: «Как нам дальше жид?». И лишь вооруженная передовым и единственно верным учением щаранизма-хайкинизма брайтонская интеллигенция путем бурного мозгового шторма раскусило коварный план КГБ.
 
Надо признать операция «Навальный» была выполнена Лубянкой безукоризненно, и у доверчивого хомячка вера в своего кумира возрастала бы многократно. Суть плана такова. Режим якобы сажает Навального в ГУЛАГ. Команда Навального стремительным домкратом разжигает твиттерную революцию, приглашая креаклов на Манежку для шабаша. Путинские сатрапы жестоко разгоняют хипстеров, показывая кто здесь власть, и организует дело узников Манежной наподобие узников Болотной. А белого и пушистого Лехаима на следующий день выпускают. В итоге провокатор на коне, новые сотни гражданских активистов в ГУЛАГе, а Влад Путин спокойно пьет чай, позволяя Навальному легитимизовать выборы мера Москвы путем прямого участия. ПЖиВ ПЖиВ. Что и произошло, под вопли фельдманов и козловских, одурманенных хитрым лубянским стукачом.
 
И я призываю всех честных и порядочных людей, геев и демократических журналистов наконец раскрыть глаза на жулика и вора Навального, перестать ему доверять, и быть игрушкой в изощренных руках КГБ. Только твиттерная революция под руководством КПСС сметет из Кремля неистребимой волной банду Путин и его сатрапов, позволив восторжествовать ценностям свободы, идеалам демократии, концепции защиты прав человека и евроатлантическому выбору. А также осуществить добрые и позитивные массовые люстрации и строительство многочисленных Лагерей Свободы. Чтобы жить не по лжи. Ведь никто кроме нас. А «народные сходы», ведомые провокаторами на зарплате у Кремля, превращают идеи Тахрира и Таксима в детские утренники и гуляния пубертатных малолеток с затуманенными мозгами. В настоящей демократической революции мирные демонстранты обстреливают сатрапов из минометов, а не обклеивают себя с ног до головы стикерами «За Навального» и стараются сунуть свою физиономию в кадр Варламова и других модных фотографов. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Макдоналдсе Кац, в автозаке Алешковский. Мы здесь власть. Так победим!
 
С уважением, Лев Щаранский.
 
Current Location:NY, Brighton Beach
Current Music:Вилли Токарев - Ростовский урка.
 

Оригинал lev-sharansky2.livejournal.com

 

800x600_e7TCEJgrKN4cmkr5keek.jpg

Изменено пользователем mr.Iceman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×