Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Грюн сказал:

Тут только   матерными словами можно выражаться   .

Так это он про свою тёщю, накипело у мужика.

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Миндрава не хватает   денег на закупку лекарств ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/11/1863011.html

 

Дык если путинскому Минздраву платить зарплату в 50тыс рэ в месяц  ,  то   денег  хватит   не только   для россиян , но и  африканским странам ... ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы - снова пеньки , багажники и автобусы ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/11/1863081.html

 

Паразззитная    система   довела    выборы   до полной профанации и   цирка ... )))

Когда  народ  не может через   выборы   изменить   ситуацию    в   стране  в лучшую  сторону   , то   на помощь  ему всегда приходят  Революции ! ( из истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн до чего же вы батенька дремучий... ))) шурупчик видимо в башке мешает даже почитать мировую (далеко не дружественную прессу). Практически вся мировая пресса таки давно признала, что в отличии от их (буржуинских) стран, наши (российские) куда прозрачнее и честнее. Но твой шурупчик считает иначе... Хошь, отведу тебя к одной, всем знакомой, чудесной докторше, она мастер по выкручиванию шурупчиков, не? )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минтранс подтвердил планы перехода к бесплатному транспорту к 2035 году

 

казалось бы здорово! Но не все так просто

 

По информации ведомства, принцип «пользователь платит» был создан в рамках транспортной стратегии еще в марте 2020 года. В соответствии с этим механизмом с 2025 года автомобилисты начнут платить за проезд по дорогам регионального значения, а к 2035 году — за проезд по дорогам всех категорий. После этого в городских агломерациях начнется переход к бесплатному общественному транспорту.

 

 

  • Нравится 4
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехамши 1700 км по стране, в которой, если верить "доносителям правды" проживают сплошь нищие, где какие то паразззиты угробили с/х , а дороги - ваще страшный сон автомобилиста. 

Так вот, поля  в этой ужас ужасной стране до горизонта распаханы. Всюду техника одерживает убедительные победы над урожаем. Дорога - изюююмительная. Не хужее гейропейских. Обочины чистые  и подстрижены что твоя английская лужайка. Для автопутешественника 33 удовольствия. 

Мы много где катались по горам, но сочинский серпантин - самый безопасный из всех, что нам довелось поюзать. 

Заехали в Ростов-на-Дону. Центр аки Москва. Отпедролинный. Чистый. Фасады как в музЭе. Заплутали чутка и оказались в частном секторе. Мама дороХая! Шоб я так жил как живет  нищая :n01:провинция! 

@Грюн что не так с нашей страной? 

 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, тётя Глаша сказал:

что не так с нашей страной? 

Разруха в головах )

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, тётя Глаша сказал:

Проехамши 1700 км по стране, в которой, если верить "доносителям правды" проживают сплошь нищие, где какие то паразззиты угробили с/х , а дороги - ваще страшный сон автомобилиста. 

Так вот, поля  в этой ужас ужасной стране до горизонта распаханы. Всюду техника одерживает убедительные победы над урожаем. Дорога - изюююмительная. Не хужее гейропейских. Обочины чистые  и подстрижены что твоя английская лужайка. Для автопутешественника 33 удовольствия. 

Мы много где катались по горам, но сочинский серпантин - самый безопасный из всех, что нам довелось поюзать. 

Заехали в Ростов-на-Дону. Центр аки Москва. Отпедролинный. Чистый. Фасады как в музЭе. Заплутали чутка и оказались в частном секторе. Мама дороХая! Шоб я так жил как живет  нищая :n01:провинция! 

@Грюн что не так с нашей страной? 

 

 

Ну дорога в Крым хорошая и не кто не спорит 1700 км что бы туристы ездили это не показатель. Что бы увидеть разруху не надо ехать так далеко. Тверская Рязанская область и не федеральные трассы...

  • Нравится 4
  • Печаль 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, -lz- сказал:

Тверская

Про дороги в Тверской губернии я лично еще недавно неоднократно шутила, что их погрызла знаменитая тверская асфальтовая моль. Стоило только выехать за пределы Подмосковья. Даже на федеральной трассе. Но в прошлом году гоняли до Тороповца, в этом - до Торжка.и афигели. В Тверяндии  появились дороги.

По М4 в будний день туча народу на недешевых точилах струячили в сторону моря.

Что много и в рабочий день- это мне понятно: у нас же заоблачная безработица и всё такое, но почему не на дачу, собирать картоху? :???:

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша Кстати, да, за трассы взялись всерьез, похоже.

Минку (М1) судя по всему начали расширять подобно Ярославке, а то было всю жисть 4 полосы (по 2 в каждую сторону).

Какое-то время по идее будет жопа (и постоянные объезды), но работа прям кипит, блин.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2020 в 14:30, Грюн сказал:

Орешкин дал прогноз по восстановлению занятости ...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/08/31/1861171.html

 

Товарищ @Грюн , поясни мне простую вещь, а то я никаг недодумкаю )))

Вот сторонники рыночных отношений вроде как уверенно говорят, что капитализм круче заточен под нужды людей и, соответственно, он эффективнее социализма и даёт людям счастье и процветание. А почему тогда при капитализме никак не могут победить безработицу?

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, -lz- сказал:

то бы увидеть разруху не надо ехать так далеко

Переславль -Залесский . Погулял по городу и был неприятно удивлён разрухой ( буквально),а ведь это "Золотое кольцо"

  • Нравится 2
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gusamir сказал:

 

Товарищ @Грюн , поясни мне простую вещь, а то я никаг недодумкаю )))

Вот сторонники рыночных отношений вроде как уверенно говорят, что капитализм круче заточен под нужды людей и, соответственно, он эффективнее социализма и даёт людям счастье и процветание. А почему тогда при капитализме никак не могут победить безработицу?

 

Товарищ @gusamir  поясняю ... )))

Стороники =рыночной экономики =    правы   , что   КАПИТАЛИЗМ    круче   заточен  под нужды  людей , он эффективнее  СОЦИАЛИЗМА  ... )))

Весь смысл  крутизны и эффективности КАПИТАЛИЗМА  в одной фразе ...

=Если у вас нет миллиарда  - идите вы в жопу!=(с) ...  )))

 

Безработица   - это манипулируемый    ресурс   паразззитного КАПИТАЛИЗМА    по грабежу    имеющих  работу  на данный момент   трудящихся  масс   , чтоб  меньше им платить   и  нещадно эксплуатировать  !!! ...

Безработица нужна  паразззитному КАПИТАЛИЗМУ  , как человеку воздух!!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×