Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@Грюн  можно! Но не в этой жизни ))) 

  • Печаль 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirror сказал:

@Грюн  можно! Но не в этой жизни ))) 

 

Да к тож ее  знает  -  ведь все под Богом ходят ,   а он   может и передумать  и сделать в этой жизни ... )))

В царизме   думали - царизм навсегда  ,  в СССР  думали  (99,99%)  -  СССР навсегда  ,  в паразззитной системе   некоторые  думают  - она навсегда ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн кто о чём... Вообще-то, я не про конкретную систему говорил, а про то, что коммунизма(халявы) никогда не будет, ни в одной стране. Не знаю, как ты теперь с этой правдой жить будешь... Крепись ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:

@Грюн кто о чём... Вообще-то, я не про конкретную систему говорил, а про то, что коммунизма(халявы) никогда не будет, ни в одной стране. Не знаю, как ты теперь с этой правдой жить будешь... Крепись ))) 

КАААААК? :n29:

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Грюн сказал:

 

Понимаю понимаю ... ))) 

А можно в паразззитной системе чтоб было так  -  все дороги  отличные   , бесплатные  и  без   Платонов  -  ну типа =все для народа=(с)  ... ))) 

А может лучше народу слезть с диванов и начать зарабатывать, чтоб не думать о копеечной оплате проезда по дорогам? Тем более, что оплата происходит безконтактно и безостановочно? ;)

Единственную несправедливость бы ещё устранили, это идиотский транспортный налог, который де-факто является побором за хороший автомобиль, включением налога в дополнительный акциз на топливо, по принципу ездишь - платишь или вообще его аннулированием и включением его в систему Платон, по тому же принципу, ездишь - платишь. Разницы нет. Но платить за благоустройство дорог должны их реальные пользователи. :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ded Mazai сказал:

А может лучше народу слезть с диванов и начать зарабатывать, чтоб не думать о копеечной оплате проезда по дорогам? Тем более, что оплата происходит безконтактно и безостановочно? ;)

Единственную несправедливость бы ещё устранили, это идиотский транспортный налог, который де-факто является побором за хороший автомобиль, включением налога в дополнительный акциз на топливо, по принципу ездишь - платишь или вообще его аннулированием и включением его в систему Платон, по тому же принципу, ездишь - платишь. Разницы нет. Но платить за благоустройство дорог должны их реальные пользователи. :)

 

1. 5миллионов безработных  россиян  готовы прийти к тебе на хорошую зарплату  , чтоб начать зарабатывать - примешь ... )))

 

2.  Ты сам себе противоречишь  - то  идиотский транспортный налог ,   то  = но платить за благоустройство дорог должны их реальные пользователи. =(с) -  дык    седня  ты   и  40милл   и платят     ужо   через транспортный налог   как реальные пользователи  или тебе энтого   налога   маловато -  даешь   Платон на легковой транспорт ... )))

 

Не мечтай   твои идейноблизкие  введут Платон и транспортный налог оставят  , а тож вдруг ты не будешь ездить  на своем авто     , тогда откуда  бабки прилипнут  кремлевским ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

@Грюн кто о чём... Вообще-то, я не про конкретную систему говорил, а про то, что коммунизма(халявы) никогда не будет, ни в одной стране. Не знаю, как ты теперь с этой правдой жить будешь... Крепись ))) 

 

Пусть крепятся те кто не понимает реальности и правды   в которую  завели    страну    буржуины ... ))) 

 

Если КОММУНИЗМА не будет  -  значит паразззитный  КАПИТАЛИЗМ   уничтожил   ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  !!!  -   тебе не страшно за будущее твоих  внуков ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн слезь с трибуны! Высоко, упасть можно )))  Такие речи могут впечатлить только молодёжь и подростков, которые пока не понимают - как устроена эта жизнь :) Здесь таких по пальцам можно сосчитать... да ты их знаешь ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

а про то, что коммунизма(халявы) никогда не будет

Вишь как они коммунизм понимают ! Как халяву ,при Союзе так же понимали ,колбасу жрать от пуза . Дикие .............

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ @Грюн , как думаешь -- раз уж патриоты невозражают против введения оплаты проезда по всем дорогам, то может [справедливости ради] подобный налог и для пешеходов можно ввести? К каждому приделать по датчику жипиэс и как тока вышли из дома, то пущай ихний километраж и насчитывается))) Да и ваще таким макаром ещё кучу налогов можно собрать -- например, за посещение торговых центров, магазинов итд итп, а то ходют и ходют тут панимаишь, грязь и бациллы разносют по улицам да помещениям)))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Грюн сказал:

Не мечтай   твои идейноблизкие  введут Платон и транспортный налог оставят  , а тож вдруг ты не будешь ездить  на своем авто     , тогда откуда  бабки прилипнут  кремлевским .

Ну и оставят оба вместе, переживу, мож машин тады поубавиццо на дорогах, чему я тоже буду искренне рад. :)

Грюниссимо! Живя в своей воображаемой параллельной реальности, под названием "Хочу в СССР", где вместо дорог были одни направления, тебе даже невдомёк, что дороги то появились только сейчас. Их стало много и они стали реально хорошими. Сейчас проехать пол страны и не оставить всю подвеску и не порвав в клочья шины стало явью. Высунь носопырку из норки, оглянись вокруг! )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за нологи. Пусть их будет больше и чаще

А ты, товарищ @Грюн  устраивайся на вторую или третью роботку, вот тагда и заживёшь может быть ))) 

Изменено пользователем gusamir
Хотел намедни запустить павлинов в летний павильон, съездил выбрать в питомник, а они так противно кричат. Растроился. Жизнь немила, щас сижу-думаю чем лучше коньячок закусить -- осетринкой или рябчиком?
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, alez сказал:

Вишь как они коммунизм понимают ! Как халяву ,при Союзе так же понимали ,колбасу жрать от пуза . Дикие .............

Вообще-то это не моя цитата была :angry:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

Товарищ @Грюн , как думаешь -- раз уж патриоты невозражают против введения оплаты проезда по всем дорогам, то может [справедливости ради] подобный налог и для пешеходов можно ввести? К каждому приделать по датчику жипиэс и как тока вышли из дома, то пущай ихний километраж и насчитывается))) Да и ваще таким макаром ещё кучу налогов можно собрать -- например, за посещение торговых центров, магазинов итд итп, а то ходют и ходют тут панимаишь, грязь и бациллы разносют по улицам да помещениям)))

 

Это  следующее действие паразззитной антинародной    антироссийской  системы  -   каждому чип  , а там   через него   можно узнать сколько  человек находил и надышал -  плати   бабки   , можно через него   и    налог на гипертоников ввести  и  на гипотоников   за неправильное использование  сердца и  сосудистой системы   , а  выскочил гемморой  -  штраф  !!!    секаса    3раза в месяц   ,  если более  -   плати  ... ))) 

У буржуинов все   для народа - =но деньги вперед!=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ded Mazai сказал:

Грюниссимо, хорош отжигать!!! 

Сегодня проехался по платной трассе М4 Дон! Да, заплатил, но я вижу за что я заплатил! Это реально автобан!!!

Хошь биплатно? Езжай по биплатной, она есть, но тошнить 60 км/ч, вместо платных 130 км/ч (по факту 149 км/ч) желающих маловато, все платят и едут. Я ночью промахнулся на одном участке, свернул с устатку с платки на биплатку. Участок около 20 км. Дорога по покрытию (биплатная) тоже в идеале, но тошнить никому неохота. Обплевался, но спящих в машине любимых громкой матерщиной решил не будить. )))

Прекрати тащить сюда эту тупятину! Ну или машину купи (ни один нормальный автовладелец никогда не запостит подобную хню) чтоб не выглядеть неловко )))

 

 

 

для чистоты эксперимента сравни по стоимости М4 и М11

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×