Перейти к содержанию

Ded Mazai

Пользователи
  • Публикаций

    5 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Ded Mazai стал победителем дня 29 сентября 2017

Ded Mazai имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 192 Космос

Информация о Ded Mazai

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 657 просмотров профиля
  1. Наш Пушкинский рок-музыкант Игорь Хухрянский и его новый весенний хит!
  2. Полагаю, что и в "дружественные" Прибалтийские республики мы спокойно зайдём поужинать, ну подумаешь, потопив для общеевропейскаго оргазма парочку ржавых авианосцев, ибо нефег засорять мировой океан фсякими смердячими лоханками! Надо наконец прослушатьсч к прогульщице Грете Тьфубл@тумберг!
  3. Ded Mazai

    Выборы . ГД-2021...

    Не, не! Всё нормально! Это только в нашей, высоко гуманной стране, такие "тихие имбицилы" как Платошкин, Венедиктов, Дудь и прочие золотые дожди, сеють ненависть "за усё хорошее". В любой обители демократии, подобные особи сидели бы в тюряге и молились, что не на электрическом стуле!
  4. С партсобрания усталый Шёл домой Иван Трофимыч...(с) Грррюша! Ты всё понял? Комсорг твою ересь благословил, можешь смело нести её дальше. Акромя сочувствия, что у тебя там уже ничего не болит, я не испытываю. Плохо конечно, старость она не всегда в радость...
  5. Вот реально старый припюсутый жизнью тролль. Согласен с Санатом. Единственное, о чём сожалею(друг не повёз), это косметика, жене нравилась, сделана на совесть, именно для женщин, а не для бесполых существ. Ну и для нас мужики, капсулы северокорейские. Это стояк на сутки и нет таго домкрата шоб энто опустить, на улицу не выйдешь, ибо стыдобень, жуть жуткая, цепляет конкретно. Виагра нервно курит. Теперь я знаю, пачиму они плодяццо аки кролики. Алез, неужели ты думаешь, что из нищей страны, реально богатые, ооочень сильно богатые дипломаты РФ (на фоне статичного корейца), попрут тюки с пилюлями к границе, ибо оттуда везти реально больше нечего? У тебя пятничная птичья болезнь? Перепел?
  6. Всё как в СССРе, ты же об этом мечтал, не? Наверно поэтому выделил новость жирным шрифтом...
  7. Ты гылавное не начни тут в 146-й раз расхваливать совейтское изобилие, пожалей Юльку, шапка её люминевая ужо дуршлаг напоминает. Рабоче-крестьянский ты наш отпрыск...
  8. у тебя не Смоленские, а явно эстонские корни пробуждаюццо. Вывела аксиому, плин.
  9. А чо, Грюша, сходи поработай. Как вывалишь им свои мысли по паразззитному капитальзьму, все лавры твои, без вариантов!
  10. Очень остроумно! Оборжаццо... Корейцам пох, они могут и не жрать совсем, это мы избалованы нехорошестями разными, а там даже всёпропальщики отсутствуют совсем. Эххх, бандеролью бы тебя с Грюном в КНДР на полгодика, для просветления мозгов, шёлковые бы назад прибыли, да и Грюн бы вживую заново свою СССРу прочуйствовал. Не выпускают и не впускают корейцы никого, совсем никого. Они реально помешались на этой пандемии. Даже зайцев перебегающих границу отстреливают. И МИД тут абсолютно ни причём, ну не бомбить же идиётов.
  11. Грюн! Мой близкий друг уезжал из КНДР полтора месяца назад, не на дрезине правда, но с подобными коллизиями, даже пожалуй похуже. Через мост их вообще не пустили, пришлось продираться через северные кордоны в Китай. Ничего, уже в Пушкино, отьедается. Жрать там сейчас реально нечего (даже кофею растворимого не купить, но если очень хочеццо - 50$ за маленькую баночку) с продуктами полный швах, похуже чем в СССРе по талонам.
  12. Ded Mazai

    Разные новости

    Тады не только наши всёпропальщики вымрут как мамонты (от отсутствия оптимизма), но и их забугорные коллеги.
  13. Либерастам остаёццо нервно покуривать за бортом 5% барьера... Не видать им мест в Госдуме как и Навального на свободе.
×