Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Если бы @Грюн решился бы покинуть свою интернет- раковину, в которой он спасается от капитализззьмы и прочих паразззитофф,  и попал бы в зарубежье, у него бы точняк случился бы разрыв шаблонов и инсульт сознания 

Вот уже в которой стране, общение с простым местным населением начинается со слов "если бы не ваш путин..." и далее диферамбы. 

По мнению простых людей иноземья, ВВП единственный воин света, который противостоит.... клятым буржуинам! О как! Слыхал, Грюниссимо? 

От этих слов у многих" нищих"  россиян, поселившихся в супер-пупер постоялых дворах, и сорящих баблом направо и налево, и  черпающих правду на медузе и росбалте,   естесно сводит скулы.

А местные искренне недоумевают. По их мнению, ВВП обсирают американские капиталисты и их европейские прихвостни (Грюн, прикинь кто ты есть  по мнению бедного, но гордого народа Абхазии и Черногории) . И делают они это за то, что ВВП мешает им, буржуям, поработить абсолютно всех простых людишек на земле. 

Лицом к лицу лица не увидать? Большое видицо на расстоянии? 

 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Если бы @Грюн решился бы покинуть свою интернет- раковину, в которой он спасается от капитализззьмы и прочих паразззитофф,  и попал бы в зарубежье, у него бы точняк случился бы разрыв шаблонов и инсульт сознания 

Вот уже в которой стране, общение с простым местным населением начинается со слов "если бы не ваш путин..." и далее диферамбы. 

По мнению простых людей иноземья, ВВП единственный воин света, который противостоит.... клятым буржуинам! О как! Слыхал, Грюниссимо? 

От этих слов у многих" нищих"  россиян, поселившихся в супер-пупер постоялых дворах, и сорящих баблом направо и налево, и  черпающих правду на медузе и росбалте,   естесно сводит скулы.

А местные искренне недоумевают. По их мнению, ВВП обсирают американские капиталисты и их европейские прихвостни (Грюн, прикинь кто ты есть  по мнению бедного, но гордого народа Абхазии и Черногории) . И делают они это за то, что ВВП мешает им, буржуям, поработить абсолютно всех простых людишек на земле. 

Лицом к лицу лица не увидать? Большое видицо на расстоянии? 

 

 

 

Ну-да ну-да   все  =пытаешься отмыть пса до бела =(с) ... )))   таких как ты  и  таких  как ты   в приведенных  тобой   странах  главбуржуины  и  разводят  как лохов ... ))) 

 

Ты ж  театральный деятель должна бы знать   ,  что    есть  такая детская развлекуха   , когда    на   пальцы  руки   надеваются чьи-то головы  - то бишь в жизни  паразззитного КАПИТАЛИЗМА   все    =президенты= и ты ды    манипулируются  этой рукой  и   мозгами тех кому принадлежит эта   рука  !!! ...  )))

 

Для  Запада     образ    патриотичного  ВВП  просто кладезь   дуриловки народа РФ   ,  главное что он исправно  позволяет  Западу грабить Россию и народ !!! -  это такая   игра главбуржуинов   для   идиотов  РФ   ,   с высоких  трибун  =рвать рубаху за Россию=  (  они сдохнут  в аду , а мы в рай)   и   тут же   десятки и сотни миллиардов долларс   отправлять на Запад   плюс   природные ресурсы  !!! ...

 

Фантазируй дальше = лицом к лицу=(с)  !... ))) 

По верхушкам   политжизни  скачешь - копай глыбже , чтоб что-то понимать! ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Грюн сказал:

Безработица   - это манипулируемый    ресурс   паразззитного КАПИТАЛИЗМА    по грабежу    имеющих  работу  на данный момент   трудящихся  масс   , чтоб  меньше им платить   и  нещадно эксплуатировать  !!! ...

Безработица нужна  паразззитному КАПИТАЛИЗМУ  , как человеку воздух!!!...

 

2122523955_.thumb.jpg.96505f36ced38b2cc6469d4b51c43508.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 3

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решетников пообещал россиянам резкий рост доходов в 2021г...

https://ren.tv/news/ekonomika/748995-reshetnikov-poobeshchal-rossiianam-rezkii-rost-dokhodov-v-2021-godu

 

Решетников каким    россиянам  -  народу или олигархату ... ))) 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2020 в 16:30, gusamir сказал:

 

2122523955_.thumb.jpg.96505f36ced38b2cc6469d4b51c43508.jpg

 

=Дьявол кроется в деталях=(с) ... )))

 

Не смотри  на   буржуинскую пирамиду в  горизонтали  , а смотри сверху вниз  ...  ))) 

Как  пример Пиндостан-  =хозяин горы=   капмира  - там    40миллионов получают пособия    от государства  (росиянин за  эти бабки пашет как Папа Карло сутками  )  ,  а   безработными там  числятся лишь   5-7миллионов  до 10  - это как   при населении более 300милл. чел ... )))

 

Просто   Пиндостан как главный   грабитель Мира  , может себе позволить   кормить  своих   безработных и   40милл. на пособие  за счет грабежа   стран второго-третьего Мира   типа Ирака и РФ !!! , а почему   - чтобы    местные не устроили    Главбуржуинам Революцию  ,   а вот   Пиндостану     в   России   и  других  африканских странах   и  пиндоским марионеткам Главбуржуинов в этих  странах   похрен на  безработных  , да же если    безработные замутят   буржазную  Революцию   , то  Пиндостан   ни чего не потеряет  , потому что     поменяв  Ельцина на Путина  ,  Путина на Навального  , Навального  на Чубайса   грабеж    народа   и    России   будет только нарастать !!! ...

 

Паразззитный мировой КАПИТАЛИЗМ  -   это   мошенническая  мировая  ПИРАМИДА!!! ...

 

=по уму  надо снижать  продолжительность раб-дня=(с) -  это возможно только в СОЦИАЛИЗМЕ  !!!...

 

Угадай  если бы в Пиндостане   безработные  получали столько же  сколько российские на Трудбирже   , а 40миллионов были лишены пособий    -  через сколько дней , недель , месяцев   народные массы  снесли бы  Главбуржуинов   в Белом Доме и Конгрессе   ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

=Платон=  для  любительского авто ...

Молодцы  путинское правительство -  больше налогов  всяких и разных для россиян , а то ж зажирели сидя на ковиде !... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Грюн сказал:

 

=Платон=  для  любительского авто ...

Молодцы  путинское правительство -  больше налогов  всяких и разных для россиян , а то ж зажирели сидя на ковиде !... )))

Грюниссимо, хорош отжигать!!! 

Сегодня проехался по платной трассе М4 Дон! Да, заплатил, но я вижу за что я заплатил! Это реально автобан!!!

Хошь биплатно? Езжай по биплатной, она есть, но тошнить 60 км/ч, вместо платных 130 км/ч (по факту 149 км/ч) желающих маловато, все платят и едут. Я ночью промахнулся на одном участке, свернул с устатку с платки на биплатку. Участок около 20 км. Дорога по покрытию (биплатная) тоже в идеале, но тошнить никому неохота. Обплевался, но спящих в машине любимых громкой матерщиной решил не будить. )))

Прекрати тащить сюда эту тупятину! Ну или машину купи (ни один нормальный автовладелец никогда не запостит подобную хню) чтоб не выглядеть неловко )))

 

P.S. Ролик для реальных дэбилов! Этот губошлёп говорит о платных дорогах для легковых автомобилей, но сцука тихо умолчал, для чего это планируется. Он кстати смахивает на гомосека, которым скорее всего и является. )))

 

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ded Mazai сказал:

Ролик для реальных дэбилов! Этот губошлёп говорит о платных дорогах для легковых автомобилей, но сцука тихо умолчал, для чего это планируется. Он кстати смахивает на гомосека, которым скорее всего и является. )))

Интересно, перлы от ДедМазая только я читаю голосом Соловьёва:???::faceoff:

 

Пока все молчат, потому что вроде как 2035 год не скоро..... Но прикол в том, что планировать и обещать бесплатный транспорт -- это одно, а вот тарифы на оплату проезда по всем дорогам -- это совсем другое. Насколько они окажутся вменяемы для большинства людей?.... 

 

"Российское правительство действительно рассматривает возможный переход к бесплатному общественному транспорту в городах к 2035 году. Для этого за проезд на своих машинах по дорогам всех категорий начнут взимать плату. Об этом говорится в поступившем в РБК комментарии Минтранса....

По информации ведомства, принцип «пользователь платит» был создан в рамках транспортной стратегии еще в марте 2020 года. В соответствии с этим механизмом с 2025 года автомобилисты начнут платить за проезд по дорогам регионального значения, а к 2035 году — за проезд по дорогам всех категорий. После этого в городских агломерациях начнется переход к бесплатному общественному транспорту"

Вот здесь https://news.mail.ru/economics/43327051/  читайте подробнее об этих планах . Особенно интересно комменты почитать, люди там в основном всё верно говорят

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

После этого в городских агломерациях начнется переход к бесплатному общественному транспорту"

Ключевое слово после....

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ded Mazai сказал:

Грюниссимо, хорош отжигать!!! 

Сегодня проехался по платной трассе М4 Дон! Да, заплатил, но я вижу за что я заплатил! Это реально автобан!!!

Хошь биплатно? Езжай по биплатной, она есть, но тошнить 60 км/ч, вместо платных 130 км/ч (по факту 149 км/ч) желающих маловато, все платят и едут. Я ночью промахнулся на одном участке, свернул с устатку с платки на биплатку. Участок около 20 км. Дорога по покрытию (биплатная) тоже в идеале, но тошнить никому неохота. Обплевался, но спящих в машине любимых громкой матерщиной решил не будить. )))

Прекрати тащить сюда эту тупятину! Ну или машину купи (ни один нормальный автовладелец никогда не запостит подобную хню) чтоб не выглядеть неловко )))

 

P.S. Ролик для реальных дэбилов! Этот губошлёп говорит о платных дорогах для легковых автомобилей, но сцука тихо умолчал, для чего это планируется. Он кстати смахивает на гомосека, которым скорее всего и является. )))

 

 

Чего непонятного то ... )))

Вааще-то  =этот губошлеп=(с)  говорит  о том что   путинское правительство   скоро заставит    Мазая и еще 40миллионов обладателей легковых авто  ,  поставить   коробочку  системы-=Платон=   и   Мазай и 40миллионов   будут  платить     от   своего подъезда   (маршрут - сколько  накатает за сутки)  и до подъезда   или стоянки   энную сумму  независимо от    принадлежности  дорог  , как платят сейчас дальнобои ...

Это ж сколько  бабла   кремлевские поднимут ... ))) 

 

Я  ж  сразу говорил -  сначала    оплатонят   дальнобой  , потом возьмутся  за легковой  ,  очень легковой  и лисапедный транспорт  - все  в паразззитной системе закономерно  =время пришло=(с) ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин дал Медведеву еще один орден ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/17/1863872.html

 

Все правильно есть за что давать ... )))

Экономику не =развивал=  , медицину отОптимизировал до  инсультного состояния  , 20миллионов нищим россиянам  нищету сохранил  , сотни миллиардов баксов   планомерно из РФ    выводил ,    налогами  и поборами (платонами и ты ды)   народ    не   =грабил=  , территорию  России   норвегам не =отдавал=   и  т.д.  -    =достоин= ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Грюн сказал:

Вааще-то  =этот губошлеп=(с)  говорит  о том что   путинское правительство   скоро заставит    Мазая и еще 40миллионов обладателей легковых авто  ,  поставить   коробочку  системы-=Платон=   и   Мазай и 40миллионов   будут  платить     от   своего подъезда   (маршрут - сколько  накатает за сутки)  и до подъезда   или стоянки   энную сумму  независимо от    принадлежности  дорог  , как платят сейчас дальнобои

Я заранее согласен платить за проезд по хорошим и качественным дорогам. Что тут непонятного? )))

Вот сразу видно человека, далёкого от проблем автолюбителей. Ни разу наверно не брал в руки заказ-наряд из автосервиса с цифрами конскими за ремонт разбитой подвески?  Это что? Не плата за проезд? Ещё какая плата! :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ded Mazai сказал:

Я заранее согласен платить за проезд по хорошим и качественным дорогам. Что тут непонятного? )))

 

 

Понимаю понимаю ... ))) 

А можно в паразззитной системе чтоб было так  -  все дороги  отличные   , бесплатные  и  без   Платонов  -  ну типа =все для народа=(с)  ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×