Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, JuliaGEm сказал:

что они там перебор явный устроили (но не про "девушек за волосы", а про журналистов, например)

Обычное подавленее массовых беспорядков. Всеж каг обычно- провокаторы и боевики устроиле трэш и свалиле грамотна в массе своей, а тупорылые богоносцы кто туды поперсо за щастем и демакратией ожыдаемо выхвателе. Таг им и надо идиотам, жэве бульболэнд, да :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, JuliaGEm сказал:

то при том, что я тоже верю, что они там перебор явный устроили (но не про "девушек за волосы"

Да и девушек за волосы , чего на них смотреть что ли будут .Хуже нет для диктаторов таких исполнителей . За один день дискредитируют правителя больше чем десять лет его правления . Также уголовники в избирательных комиссиях которые из раболепства приписывают фантастические результаты ,хотя он и так победил с преимуществом . Пересажал бы их Лукашенко - цены б ему не было!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alez сказал:

Да и девушек за волосы , чего на них смотреть что ли будут .Хуже нет для диктаторов таких исполнителей . За один день дискредитируют правителя больше чем десять лет его правления . Также уголовники в избирательных комиссиях которые из раболепства приписывают фантастические результаты ,хотя он и так победил с преимуществом . Пересажал бы их Лукашенко - цены б ему не было!

 

@alez чот у тебя такой винегрет в голове, ты бы уж разобралсо в себе, а то даже не поймёшь, с какой стороны бумеранг прилетит в ответ на твою вечную злобу. А он прилетит - это закон жизни :) А может и каждый день они к тебе прилетают, мелкие, но много, поэтому ты и злой такой))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

 

а зачем играть в верю-не верю, если есть уже сотни реальных видео на эту тему? и без Алексиевич можно разобраться. Она же писателька, авторка, женщинка  :D эмоции порой зашкаливают

За неделю до выборов уже началась накачка белорусов . 

Протестно голосовали обе стороны . При мне директор одной из школ , с камер наблюдения , скачивал видео как вывешивался протокол подсчёта голосов на стекле . 

Участок проголосовал за Лукашенко . Хотя все недовольны им . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас сторонники Нехты , доказывают что это единственный несущий правду источник . 

На голову лошади надевают шоры 

Шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади, чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние явления по бокам дороги: обгоняющие машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Мне сейчас сторонники Нехты , доказывают что это единственный несущий правду источник

А с другими "источниками" разве по-другому? )))

Мне чот кажется, в этом смысле "все кошки серы" :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, JuliaGEm сказал:

А с другими "источниками" разве по-другому? )))

Мне чот кажется, в этом смысле "все кошки серы" :)

В этой ситуации просто надо брать за основу факты . А потом смотреть интерпретацию их на разных источниках и делать свои выводы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Мне сейчас сторонники Нехты , доказывают что это единственный несущий правду источник . 

На голову лошади надевают шоры 

 

7 минут назад, A.Bondarenko сказал:

В этой ситуации просто надо брать за основу факты . А потом смотреть интерпретацию их на разных источниках и делать свои выводы . 

 

Nexta публикует реальные фото и видео факты, по которым можно сделать определенные выводы, для этого сейчас часто нет необходимости читать комментарии канала.

Факты существуют, и это даже не пытаются отрицать сторонники Лукашенко, чью интерпретацию можно наблюдать и тут, в лице лучших политологов-белорусоведов Пушорга :) 

 

 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём пример . Отсмотрел видео со всех ракурсов . 

Один бывший десантник дал в морду росгвардейцу , получил ответку и все. 

Теперь интерпретациям 

В московском парке Горького произошла массовая драка между десантниками и росгвардейцами 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

 

 

Nexta публикует реальные фото и видео факты, по которым можно сделать определенные выводы, для этого сейчас часто нет необходимости читать комментарии канала.

Факты существуют, и это даже не пытаются отрицать сторонники Лукашенко, чью интерпретацию можно наблюдать и тут, в лице лучших политологов-белорусоведов Пушорга :) 

 

 

Но не раскручивается тема с 17 беларускими милиционерами ( пока назовём их так ) с переломанными руками и ногами . 

Что их покалечили мирные протестующие ? Тем более что они были в защите. Значит у силовиков есть своя правда . 

Нашего российского ОМОНа там небыло , но мне в лицо кричали " забирай свой ОМОНа и убирайся " . 

После этого с некоторыми нехочу даже встречаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Берём пример . Отсмотрел видео со всех ракурсов .

Совсем не обязательно отсматривать:

В сериале "Спящие" очень наглядно показали как сделать президента виноватым во всем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Alter Ego сказал:

Nexta публикует реальные фото

1398892899_863211224.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Alter Ego сказал:

Nexta публикует реальные фото

да, особенно где грим на ноги "избитому"  мужыку нанесли строго до трусов, очень совестлево смотрелось. не забудимнипрастим (С) :)

  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Смотрящий сказал:

Совсем не обязательно отсматривать:

В сериале "Спящие" очень наглядно показали как сделать президента виноватым во всем

 

виноватым можно сделать кого угодно, не только президента. СМИ существуют с любой стороны баррикад, и пользуются они одними и теми же приемами, никто не изобретает велосипед. И вопрос в том, чья чаша весов перевесит в итоге. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

И вопрос в том, чья чаша весов перевесит в итоге.

это не вапрос, а демагогея. Победит тот у кого больше стволов и есть готовность их применить.

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×