Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sanat25 сказал:

да, особенно где грим на ноги "избитому"  мужыку нанесли строго до трусов, очень совестлево смотрелось. не забудимнипрастим (С) :)

 

everybody lies (с) :) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2020 в 00:39, Ded Mazai сказал:

Предлагаю пари! ;)

Если протесты в регионах, а именно в Хабаровске и ещё хоть в одном-двух регионах (акромя Москвы и СПБ), выйдут на новый уровень по массовости до конца лета, я проставляю 5 бутылок хорошего коньяка. :)

Если этого не происходит, Вы проставляете тоже самое. :)

Лето ещё конечно не закончилось, но с уверенностью можно утверждать, что я оказался прав. :)

В Хабаровске митинги моментально стали никому не нужны, как только оттуда схлынула та часть "протестующих за всё хорошее против всего плохого".  )))

 До чего же смешны стали эти псевдо-оппозиционеры. Реально потешают общественность своей тупостью. 

Думаете мне коньяк нужен был в пяти экземплярах, от сектанта с шурупом в голове?  Таки нет! )))  Просто есть одно лекарство, именно для таких упоратых - это тыкать их носопыркой в их же лужицу. Собакам помогает практически всегда, сектантам-борцунам иногда, за редким исключением. )))

 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko это в наших краях?

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mirror сказал:

@A.Bondarenko это в наших краях?

Граница Владимирской обл . По бетонке между Горьковской и Ярославской . За ночь наросли . В воскресенье днём только начали пробиваться 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орешкин дал прогноз по восстановлению занятости ...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/08/31/1861171.html

 

Из  ссылки...

Российская экономика может вернуться к докризисному уровню по занятости и росту промышленного производства уже в следующем году. Такое мнение сегодня высказал помощник президента РФ Максим Орешкин.

По его оценкам, безработица в России достигла пика в июле—августе. «Я считаю, что уже в следующем году (можно) вернуться к докризисному уровню и по занятости, и по выпуску», — цитирует ТАСС Орешкина.

 

=Страна  советов=(с)   была второй   страной Мира  -  страна прогнозистов    не то на пятом , не то в первой десятке , не то в первой двадцатке  -  ага  щаз только Португалию  догоним    ... ))) 

 

В его прогнозе посчитана   фуфлопандемия второй - третьей-четвертой  волны  или как ... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генпрокуратура против ЧТЗ ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/08/31/1861182.html

 

Из  ссылки...

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о хищении свыше 285 млн рублей при исполнении государственного контракта между Минпромторгом и ООО «ЧТЗ-Уралтрак» (входит в ГК «Ростех»).

По данным Генпрокуратуры, в 2014 году между Министерством промышленности и торговли РФ и ООО «ЧТЗ-Уралтрак» был заключен госконтракт на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Минпромторг перечислил на счета «ЧТЗ-Уралтрак» более 285 млн рублей. Однако в установленный срок контракт исполнен не был, третий этап контракта был выполнен с просрочкой более чем на год. Более того, исследование представленных образцов продукции показало, что выполнение четвертого этапа невозможно, поскольку требования техзадания не достигнуты.

 

Какие убытки  -  скорее всего =надстройка=   все выплатила   себе   официальными зарплатами  ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сокращение населения России достигнет максимума за 14 лет

...

В 2020 году, по оценке правительства, численность населения России уменьшится в пять раз быстрее — на 158 тыс. человек.

...

Подкреплять положительную динамику численности населения, по замыслу правительства, должен миграционный приток, который в 2021 и 2022 годах ускорится до 273,1 тыс. и 287,4 тыс. человек соответственно, а с 2023 года превысит 300 тыс. ежегодно.

 

не переживайте, у правительства все по плану, мы ему не нужны приедут другие которым не нужны ни образование ни медицина жить будут 40 чел на 10 м2 ;)

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, -lz- сказал:

мы ему не нужны

Мы - это кто?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, -lz- сказал:

мы ему не нужны

стесняюсь спросить, а кому, в принципе, ты нужен?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, тётя Глаша сказал:

стесняюсь спросить, а кому, в принципе, ты нужен?

 

 а ведь говорила мне " Милый! милый мой Паскаль"

что там еще было ?

В 25.03.2020 в 09:29, тётя Глаша сказал:

я тоже лю тя, зайка :n10:

п.с. на улицу зря не выходи.

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, -lz- сказал:

 

 а ведь говорила мне " Милый! милый мой Паскаль"

 

мы, девачки, такие непостоянные в своих любовях... это что-то..

678422.jpg

 

но ведь это же не основание, променять наше непостоянство на правительственное и убивацо, что ты, конкретно, нафик не нужен Мишустину и Ко, которые знать не знают о твоем существовании, больше, чем из-за ветренницы Рапунцель :n17:, которая нет-нет, да и вспомнит про ворчунишку Лз?

 

 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр труда и социальной защиты в РФ или он защищает права трудящихся :https://tass.ru/info/7573479

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шойгу посетовал на неуемное потребление  современным обществом ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/03/1861745.html

 

Из  ссылки ...

По его словам, передает РИА «Новости», сейчас в людей с самого детства «закладывается желание какого-то неуемного потребления», «успеть и попробовать все». Он привел такое сравнение: «Сели за стол, тут надкусили, тут надломили, тут отпили. В результате и стол испохабили, и ничего толком не поели». Шойгу предупредил, что с этим неуемным потребление человечество «летит со страшной скоростью к собственной погибели».

 

Ну после таких слов  ярый   адепт  КАПИТАЛИЗМА   Шойгу  должен  все   вернуть     государству   -  виллы , квартиры , яхты   и бабки  -=заработанные   непосильным   трудом=(с)    ,   сделать     себе зарплатку =среднего класса =( Путин)    в 17тыс рэ  , переехать в Марьино  в =трешку=    и не в чем себе  не  отказывать ...  ))) 

Гражданин  Шойгу  это вы  поборники КАПИТАЛИЗМА  ведете   ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  на  плаху  истории !!! ...

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×