Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

В 19.09.2020 в 10:12, mirror сказал:

Прикольно. Перед зеркалом, да на "вы". Нужно посетить тему бесплатного психолога, здесь где-то была ))) 

Там психолог... женский )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

Там психолог... женский )))

В СССР секса не было, так что от психолога требуется только быть хорошим товарищем и добрым советчиком... Рублей за 200... В месяц... А лучше, по профсоюзной путевке, бесплатно )))

И чтоб диванчик от пушкинских мебельщиков времён, когда они верили в коммунизм...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Смотрящий сказал:
В 19.09.2020 в 08:41, тётя Глаша сказал:

А тут всё украли, а я давеча 1700 км отмахала по новым дорогам. . Какие ворюги совестливые стали. И сами поживились и бабке удовольствию доставили. Ну что за люди?  Твари, а не люди.

А еще, заметила, что эти негодяи сделали? Они, чтоб ты, ошалев от удовольствия не начала по полям бегать, засеяли их кукурузой, подсолнечником, да пшеничкой, предварительно огородив заборчиком почти вдоль всей трассы (вот на зззаборчике то наварили, прикинь,!) ))) паразззиты

 

Нормальные у нас дороги в стране, и полей заросших, только не кукурузой, пшеничкой и полсолнечником тоже завались, да )))) Две минуты:

 

Изменено пользователем gusamir
У меня скрепа трещит от счасьтья
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудрин знает как не повышать налоги ...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/09/21/1864323.html

 

Из ссылки ...

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин уверен, что российская экономика имеет невостребованный ресурс, который позволил бы избежать повышения некоторых налогов в течение пяти-шести ближайших лет — это продажа принадлежащих государству активов.

 

Ни чего нового от  либерала ждать не приходится -  грабануть и дожрать остатки   советского прошлого ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  тут  некоторые    отреставрированной   Ярославкой  с  придыханием   восхищаются  ... ))) 

 

18км  от МКАДа до  Пушкино     реставрировали  аж   с   1996года   и  еще  продолжают   -  Карл   18км   аж   24года  !!! ... ))) 

 

Если  поднять   все бумаги сколько вбухано денег   в  18км   - они не то что  золотые  , они бруллиантовые   - а эти бруллианты доставлены из Созвездия  Большой Медведицы ... )))

Да за энти бабки  и  это  время   Ярославку   можно   было  до Ярославля   сделать    с пятью полосами туда-сюда и со всеми развязками  ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские регионы где сильно упал потребительский спрос...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/09/21/1864310.html

 

Из ссылки...

Как отмечают эксперты, экономические потрясения 2020 года, вызванные пандемией COVID-19, падением нефтяных цен и девальвацией рубля достаточно сильно сказались на потребительском спросе в России. Отчасти это связано с сокращением доходов населения и в какой-то мере с ограничением передвижения в рамках режима самоизоляции, со снижением потребительской уверенности и закрытием в период карантина торговых сетей и предоставляющих услуги предприятий. В итоге все сегменты, работающие с конечными потребителями, увидели меньше клиентов и меньше денег в их руках, хотя ситуация была очень неравномерной в разных секторах рынка и отраслях.

 

При таких условиях  в =нормальных=   капстранах  происходит  снижение цен на услуги и товары , но  это  прописано   Главбуржуинами  не для буржинской  РФ  -  здесь  да же при нефти в 120долларс все дорожает  -  на то она и отстроена  с  90х  параззззитная система  для грабежа народа  и России!... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

тут  некоторые    отреставрированной   Ярославкой  с  придыханием   восхищаются  ... ))) 

Ну, не всем же продукты жизнедеятельности палочкой ковырять ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курсы доллара и евро опять повышены...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/09/21/1864340.html

 

Из  ссылки...

Банк России повысил с 22 сентября официальный курс доллара США сразу на 1,01 рубля до 76,0381 рубля. При этом единая европейская валюта прибавила 1,05 рубля, и с завтрашнего дня ее курс составит 90,0063 рубля

 

Путинская экономика  вышла  на уровень  ельцинской  90х   , когда   доллар  повышался каждый  день   - в общем  полный стабилиздец... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Кудрин знает как не повышать налоги ...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/09/21/1864323.html

 

Из ссылки ...

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин уверен, что российская экономика имеет невостребованный ресурс, который позволил бы избежать повышения некоторых налогов в течение пяти-шести ближайших лет — это продажа принадлежащих государству активов

 

Я ничо нипонил из энтой статьи.... налоги будут повышать или не будут?:???:))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шнобелевская премия 2020  вручена 10  президентам стран ...

https://iz.ru/1062168/2020-09-18/glavam-deviati-stran-prisudili-shnobelevskuiu-premiiu

 

Шнобелевка тож хорошо , когда Нобелевка не светит ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно вообще живём.... в стране ежегодно бесследно пропадает [считай погибает] более 100 000 человек и государству как бы и нет до этого никакого дела https://rg.ru/2008/10/28/fantomi.html

Сравнить с тем же новомодным вирусом -- за 9 месяцев от него скончалось около 20 000, то есть в 5 раз меньше. Зато меры предприняты огого

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание за публичные  призывы отчуждения  российской  территории...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/22/1864520.html

 

Из  ссылки...

Изменениями в Уголовный кодекс вводится наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 10 лет за отчуждение части российский территории или иные действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы), направленные на нарушение территориальной целостности РФ.

 

А в  тихушку    от  ушей  народа   оказывается можно  -  (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы)(с) ... )))    ой дурят  народ ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

А в  тихушку    от  ушей  народа   оказывается можно  -  (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы)(с) ... )))    ой дурят  народ ... ))) 

А кроме тебя кто нить из неподконтрольных режиму оппозиционеров/депутатов/сенаторов/губернаторов "красного пояса" про это говорил/возмущался?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин назвал хамством  по  композитам для самолетв МС-21...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/09/23/1864804.html

 

Из  ссылки...

«Ну что это такое. Это просто хамство на мировом рынке», — сказал Путин. По его словам, такие действия нарушают все общепризнанные принципы и правила.

Он подчеркнул, что зарубежные фирмы знают, что Россия все равно сделает самолет своими силами. Но в итоге он выйдет на рынок позже. «А они уже к этому времени предполагают занять эти ниши и рынки», — заключил Путин.

 

Дык вроде бы радоваться должен  , что  будет  работа для россиян  -  ан нет переживает за Запад ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×