Перейти к содержанию

SunnyBoy

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычная

Информация о SunnyBoy

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 17.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. SunnyBoy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    5 секция , 2-ой корпус дом 35 лифты не заработали ? меня в УК завтраками кормят каждый день ) не могу подъехать посмотреть что там к чему.
  2. SunnyBoy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Утро доброе, лифты в 5-ой секции не заработали ? Набережная 35 к 2. P.S Сегодня не включат, буду уточнять в 17 вечера .
  3. SunnyBoy

    Покатушки в городе Пушкино

    Доброго дня всем. Стараюсь кататься два три раза в неделю , после работы с 9 до 11 вечера. Пока выбрал для себя маршрут , Пушкино -вдоль железной дороги до Заветов и обратно через Старую или Новую Ярославку. Есть опыт катания и до Мытищ , но не нравится ездить по трассам с автомобилями. Буду следить за активностью в теме и с удовольствием присоединюсь по возможности к покатушкам.
  4. SunnyBoy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    в 10 утра заливали только 5 секцию. не знаю заливали что то еще или нет . после работы поеду смотреть есть протечки или нет .
  5. SunnyBoy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Сегодня заливали крышу водой , 2к5с. говорят делали крышу. фотки не могу вставить .
  6. жЫвотные ,паркующиеся на газонах и тротуарах это та же мразота ,что и кидающие мусор из машин и окон.Живут по принципу -Плевать на всех. Понимают только силу или финансовое наказание. Три "товарисча" уже поимели штраф за парковку в неположенном месте , фотографии я скидываю на сайт ГИБДД. Мне почему то не "впадлу" припарковаться на свободное место и пройти пешком, даже если очень далеко от дома. И почему то даже мысли не возникает "присрать " машину на газон или тротуар , воспитание наверное не позволяет , в отличие от оправдывающегося здесь быдла.
  7. SunnyBoy

    Лифты

    "Корпус 1 второй подъезд. Вот так выглядит наш лифт…" Какие хозяева такие и рабочие. Бандерлогов когда нанимаете на работу , объясняйте хоть чуть -чуть. Все же действуют по правилу , не моё- ломать можно. Животные...
  8. Пользуюсь Смайл - ничего плохого сказать не могу , наши дома уже подключены , я узнавал . Самый вменяемый провайдер из того что пользовался ( Бейрель , Пушкино- телеком ) По связи вообще никаких замечаний.
  9. SunnyBoy

    Лифты

    К2с5 Лифты не работали целый день. Не смог дозвониться и наорать ни до ЕБ , ни до Марины. Как сказала соседка , на пассажирском лифте возили Ротбанд , и он как обычно сломался. Нормальные лифты ломаться не должны от такого пустяка, реально выбешивает это уродство .
  10. SunnyBoy

    Металлическая входная дверь

    На выходных поставили двери входные. Установщики аккуратно занесли двери в лифт , не раздвигая боковых створок дополнительных в грузовом лифте , и ничего не поцарапав. Фото прилагаю.
  11. SunnyBoy

    Лифты

    К сожалению с сайтом ремонтник не получается( насчет обклейки лифта) бартерные сделки сайт не пропускает. Буду думать
  12. SunnyBoy

    Лифты

    подсказал коллега , как они делали . Есть такая компания Мистер Дорз, они закрывают весь лифт листами оргалита со своей рекламой на двухсторонний скотч. надежно и по размерам все делают. БЕСПЛАТНО, т.к это рекламные материалы. В отдел маркетинга просто позвонить нужно и все . Так делали в Домодедово например. P.S Я не рекламирую ничего, просто делюсь идеями ,на работе все же болтают обо всем ) P.P.S Поговорил с головным офисом. сейчас они это делать перестали , но если дилер в городе готов это сделать сам, то пожалуйста ) Думаю не только они это могут сделать.. компаний много всяких разных... на выходных закину эту идею на сайт ремонтник точка ру, там много строительных фирм, посмотрим захочет кто нибудь бесплатно сделать свою рекламу .. что скажете ?
  13. SunnyBoy

    Металлическая входная дверь

    У меня двухуровневая квартира, на первом этаже по монолиту вопросов не было- дверь спокойно устанавливается в штатное место. На втором этаже проем кирпичный по всему периметру , замерщик сказал что проблем никаких не возникнет с этим кирпичом, единственное - посоветовал дополнительно коробку дерную зафиксировать не только на анкерные болты и стальные прутья, но и зафиксировать стальными пластинами к кирпичу.цена вопроса толи 500 , толи 900 рублей , не помню сейчас.Этого достаточно.Двери заказали в компании "Стал".
  14. SunnyBoy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Встройку на кухню купил , деньги на ремонт есть . ) Одно расстраивает -ипотека на 15 лет )
  15. SunnyBoy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    ну не знаю.. наверное скажу по старинке-РЖУНИМАГУ)
×