Перейти к содержанию

cmola

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Обычная

Информация о cmola

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 13.10.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Соседи,вчера на детской плащадке около сада мы забыли самокат салатового цвета,на нем написано scooter. Может кто видел, забрал. Напишите в личку. Спасибо
  2. Соседи,вчера на детской плащадке около сада мы забыли самокат салатового цвета,на нем написано scooter. Может кто видел, забрал. Напишите в личку. Спасибо
  3. cmola

    Стройматериалы..

    Кому-нибудь нужна деревянная тамбурная дверь от Застройщика?
  4. cmola

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    рсу выложило уведомление от Мосэнерго вконтакте
  5. cmola

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    В первом корпусе тоже отрубало!
  6. Вообщем спустилась я сейчас опять вниз,любопытства ради.У нас письма так и нет,в других лежат письма ( отправитель Дмитрий от Зстройщика). Очень печально,что куда не плюнь,закон не соблюдается(
  7. похоже да) ещё очень интересно,разве почтальон знает содержание писем,которые разносит?
  8. Выхожу я сейчас с деться гулять,около ящиков стоит тетенька с горой писем и раскладывает их.Я поинтересовалась,что это,она говорит приглашение на собрание.Я попросила у неё мои,порывшись с в своей куче, она их не нашла и сказала,будите возвращаться,возьмёте в ящике,они обязательно есть!Возратившись с прогулки,писем моих так и не было,хотя во всех остальных ящиках лежат.Кто-нибудь доставал?Что там?
  9. вас за тсж никто и не агиттрует!Предложите новую Ук или рсу (если она вас устраивает),её внесут в бюллетени на реальном осс!
  10. А вы помните тех двух странных людей,которые в конце собрания выступали?Которые так и не признались,кто они.Этот бред в объявлении очень похож на то что они говорили)
  11. Ребята,смотрите,что весит на подъезде!
  12. Соседи,добрый вечер!Не подскажите адрес ближайшего почтового отделение?
  13. cmola

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Нет,вы меня конечно простите...Мы с начала лета живём и первый раз я такое услышала.В 23.00 перфоратором в стену,и не 5,а минут 40 минимум.И в перерывах слышны разговоры друзей среднеазиатов.Ладно ещё полночи скребутся,как мыши.Дети спят-им пофиг.Но вот перфоратор-это уж слишком(Давайте уважать друг друга!
  14. cmola

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Соседи ау!В 4 секции 1 корп сейчас так конкретно сверлят,что у нас в 3 полы трясутся!Где-то в районе 8 этажа!Ужас!!!!!!!!Дети не могут уснуть!!!!
×