Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

У меня нет слов, сейчас приехал в о Пушкино и видемо вчера вечером в 1к 4 секция умудрились сломать лифт!Висит табличка на двери "сломали лифт"! Небось кто то загрузил его под завязку и он встал! Ни себе не людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сейчас посмотрел, данная табличка висит на каждом подъезде! Это наводит на мысли, что их возможно специально отключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сейчас посмотрел, данная табличка висит на каждом подъезде! Это наводит на мысли, что их возможно специально отключили

Значит, в понедельник писать жалобы в ГЖИ на тему лифтов! Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже друг на друга валить... Лифт это автоматика и может сломаться не только от тяжестей.у нас в секции он встал после подъёма 2 людей после чего приятная женщина,которая у нас отвечает за лифты перезагрузила что то и он поехал.

Так же она сказала,что вроде у нас включили связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже друг на друга валить... Лифт это автоматика и может сломаться не только от тяжестей.у нас в секции он встал после подъёма 2 людей после чего приятная женщина,которая у нас отвечает за лифты перезагрузила что то и он поехал.

Так же она сказала,что вроде у нас включили связь.

у нас в 7 подъезде, тоже каким-то образом сломан, хотя ни разу даже не видела его и  дверь в подъезд закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сейчас посмотрел, данная табличка висит на каждом подъезде! Это наводит на мысли, что их возможно специально отключили

Выходной же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из Опушки. 2 корпус 5 и 7 секции лифт работает, двери к лифтам открыты. 6 не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сейчас посмотрел, данная табличка висит на каждом подъезде! Это наводит на мысли, что их возможно специально отключили

А когда лифты запустят ЕБ будет утверждать, что все работало и в марте и даже в декабре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда лифты запустят ЕБ будет утверждать, что все работало и в марте и даже в декабре..

Ну да... И в шахты лифта вода не попадала... А жильцы- сами дураки: одни по этой причине квартиры не принимали, а другие зачем-то оплачивали подъем дверей и строительных материалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из Опушки. 2 корпус 5 и 7 секции лифт работает, двери к лифтам открыты. 6 не работает.

завтра проверим как в нашей 7 секции работает, а главное долгожданное отопление от застройщика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только что из Опушки. 2 корпус 5 и 7 секции лифт работает, двери к лифтам открыты. 6 не работает.

Кто тут видел работающий лифт во 2 к. 7 сек.? Только что от туда, специально пошел порадоваться. Подъезд закрыт и следов открытия не видел. Его , по моему, еще ни разу не открывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут видел работающий лифт во 2 к. 7 сек.? Только что от туда, специально пошел порадоваться. Подъезд закрыт и следов открытия не видел. Его , по моему, еще ни разу не открывали.

расстроили, я так обрадовалась......... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто тут видел работающий лифт во 2 к. 7 сек.? Только что от туда, специально пошел порадоваться. Подъезд закрыт и следов открытия не видел. Его , по моему, еще ни разу не открывали.

5 мин. назад тоже попытался проверить работу лифтов, подтверждаю в 7й секции лифты не работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во как! Были у дома в 10 утра. Увидели, что подъезд открыт и что- то заносят. Спросила у молодой пары: что, лифт работает? Сказали - да. Ничего себе шуточки по нашим нервам. Простите, что дезинформировала.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Соседи по 2к 5 секции! Сегодня приклеила 4 картонки в лифт, которые у меня были, приглашаю присоединиться и доделать аппликацию тем, у кого есть материал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×