Перейти к содержанию

Алексей Борисович

Пользователи
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

214 Очень хорошая

Информация о Алексей Борисович

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Алексей Борисович

    Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

    Наверно сами ещё не разобрались? Новости по ТВ про двойные платёжки от разных УК по одним тем же счетам ни кого не учат. Перестаньте давать взятки и коррупция сама исчезнет. Согласен что работники УК не виноваты, "рыба тухнет с головы".
  2. Алексей Борисович

    Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

    Больше прибыли за меньшие капиталовложения...
  3. Получается мы чужие на этой планете, аренду земли плати , дом стоит плати, ходишь-ездишь плати, смотришь плати и в итоге хочешь жить плати.... Какую бы ещё статью придумать для дойки населения...?
  4. Алексей Борисович

    Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

    Да вот так придёшь в суд доказывать что ты не дурак, а не получится, схемы хитро-запутанные, платежи сделаны а долг остался прежним, вот это математика, на чей счёт деньги ушли, куда они потом утекли и концов не найдёшь... интересно и всё это под прикрытием администрации и ГЖИ ?
  5. Алексей Борисович

    Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

    А вот тут ответ под большим вопросительным знаком, останетесь ли вы должником или нет РСУ гарантий не даёт, она даёт цифры на оплату своих "услуг", почему же они такие заботливые имеют долг перед ресурсниками и не могут с ними расплатится, договор то заключют они с ними? Оплатите потом судитесь с злостными неплательшиками или управляйте а не создавайте вид. Не уверены в своих силах(правоте)? Или ждут удобного момента и смотать удочки? Гарантий ни кто не даёт что после уплаты всех квитанций вы не останетесь должником.... Нас всё время ставят перед фактом вот сумма, платите,а на каких основаниях за что объяснять ни кто не собирается. Запомните любая УК ни когда не будет управлять домом с полной ответственностью , как управляли бы люди из числа жителей дома т.е инициаторы тем кому не безразлична судьба приобретённого иммущества. РСУ решать вопросы не хочет только сборы и откаты, так что подумайте платить или нет. Кругом ложь и враньё, а особо тошнит от рычагов воздействия на жителей вроде отключеных лифтов и водоснабжения, по хорошему уже ни кто общаться не хочет, захватили дома и творят что хотят ....
  6. Алексей Борисович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Предлагаю и плотить по тарифу с 50% скидкой, т.к. работа выполняется и за первые 3 месяца с даты действия договора ВИТа с РСУ, т.е. как предусмотрено. А вообще платить только за потреблёные, по факту, ресурсы у меня договора на обслуживание с РСУ нет, почему я должен им платить ?
  7. Алексей Борисович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Спускался вчера на лифте , в кабине с шахты и на первом этаже попахиваеть го..ном походу опять в 1 корпусе канализацию прорвало и ещё наблюдал как РСУ мастера выныривали из подвала в резиновых сапогах. Опять рабочие продолжают сливать строительный материал в канализацию? Или санта, приехав к нам, перепутал трубу и спускаясь по канализационной, застрял в районе подвала? Соседи с НГ желаю всем, в наступившем, всего наилучшего!!!
  8. Алексей Борисович

    Стройматериалы..

    Хорошо, спасибо!
  9. Алексей Борисович

    Стройматериалы..

    Заберу, инфа в личке.
  10. Алексей Борисович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Всё накроется, кроме долгов ресурсникам, они то точно останутся.
  11. Алексей Борисович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Пойду и я что ли платёжки напечатаю, так как мне хочется, а чем я хуже РСУ, бумага есть и принтер всё работой считается ...наглости нет придела, у этой УК
  12. Алексей Борисович

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Позвонить на телеканал 360, может они помогут организовать встречу?
  13. Алексей Борисович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Код на всеобщее обозрение пожалуйста, у многих проблема с покраской...
  14. Алексей Борисович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Привыкайте, такой метод работы у РСУ...а во всём виноваты только собственники жилья, что по платёжкам, что по заявкам, работа не на качество а на количество.
  15. Алексей Борисович

    Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

    РСУ для меня нелегальная контора, пломбы у меня стоят от СП и акт о пломбировки есть, вот как наладят работу и предоставят документы указывающую на свою легальность так пожалуйста..... если честно посмотрев как они "работают" нету ни какого интереса с ними связываться вообще...
×