Перейти к содержанию

zimagur

Пользователи
  • Публикаций

    3 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

842 Очень хорошая

1 Подписчик

Информация о zimagur

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 12.01.1977

Контакты

  • ICQ
    193654884

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 371 просмотр профиля
  1. zimagur

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Интересно, не приходится ли он родственником *** [председателя ТСЖ]?
  2. Если не на видном месте, можно и без рамки. У меня так за телевизорами стоят))
  3. Это твоя стандартная фраза, которую ты вставляешь, когда сказать нечего. Либо Лебедев тебе недостоверную информацию дает, либо ты преувиличиваешь. Вернее, второе. Ты тоже - "морда заинтересованная", за свой "кусок" в ТСН любого порвешь. Бывшие сотрудники твоего ТСН рассказывают, что ты с Нохриным делишь зарплату "мертвых душ" в штате твоего ТСН. Худенко всем в НП рассказывает, что его уволили с должности начальника участка для того, чтобы твоего мужа Валерия туда устроить. Нохрин, кроме зарплаты управляющего, списывает деньги на услуги представителя в суде, а на суды не приходит. А деньги представителя пилятся)) Может, поэтому у тебя дворники сбегают, что им зарплату платить нечем. ЗЫ. И Гарун, которого раньше ты костерила на форуме, вдруг стал "Гарунчиком", и Васю-дворника просишь отдать тебе. Того самого, которого ты ранее называла исключительно "убогим" и обвиняла в воровстве. Что, не можешь организовать работу на участке хотя бы на уровне РСУ? Это тебе не по подъездам бегать и сказки рассказывать о лучшей жизни))
  4. ........................ ....................... ....................... По теме: Классик когда-то сказал, что если в начале пьесы появляется ружье, то по ходу оно обязательно должно выстрелить. Нохрин беспредельничал, и сам получил по беспределу. Это не значит, что я ерничаю и радуюсь этому. Я констатирую факт. Нельзя заниматься правозащитной деятельностью одной рукой и беспредельничать другой.
  5. Быдло пусть идет в суд, там ознакомятся. Если разговаривать по-человечески не умеют
  6. На инициатора нет, доказательства нападения на других людей - есть. Этого достаточно
  7. Начну наблюдать с завтрашнего утра Напротив, с интересом жду этого
  8. ....................... ....................... ....................... И чего Вы тут так кружите в нашей ветке, деньгами запахло? 7 корпус Нохрин с Васечкиной попилили, Вам не досталось?)) Кстати, все ваши (гусамира, Морского волка и т.д.) вопросы относительно Нохрина, размещенные в ветке Юита, остались без ответа. Это показывает, что там люди Нохриным уже "наелись". Он там уже науправлял, люди до сих пор из судов с ним вылезти не могут, хотя его управление длилось всего несколько месяцев и было несколько лет назад. Опушкино от Нохрина тоже достанется, подозреваю.
  9. Уважаемый, я отлично читаю. Не только на русском.. Из поста Бондаренко я понял, что он собирается давать оценку принятому во 2 корпусе решению. Там было принято только одно решение - о создании ТСН.
  10. Покажите, где я радовался. Бросайте свои пропагандонские штучки
  11. Не понял, решение 2 корпуса по созданию ТСН сфабриковано?))
  12. Врешь, как дышишь)) ТСЖ воюет не с УК, ТСЖ воюет с одним из собственников дома, которым управляет. Незаконно ограничивает коммунальные услуги, начисляет за месяц по 100 с лишним тысяч рублей, заливает офис, требует оплатить задолженности предыдущего собственника помещения и т.д.. РСУ мирно передало васечкиной дом, не мешало проведению собрания, не мешает и теперь управлять домом. Только двое бешеных из правления ТСН не могут успокоиться и начать работать по дому. Им РСУ покоя не дает. Та же ситуация во 2 корпусе. Как только ИГ опубликовала решение собственников, РСУ направило свежевыбранному правлению ТСН письмо с предложением передачи дома. Со следующего понедельника ТСН уже управляет домом, никаких проблем с передачей дома нет. Наоборот, правление ТСН прячется от РСУ, не принимает ключи, зато бегает с молотком в руках за сантехниками, делающими свою работу и не подозревающими о терках "в верхах".
  13. А вы видели человека, избивающего Нохрина, и он был в спецовке РСУ? Хватит чушь молоть.. Интересно, орущие тут про РСУ в курсе, что это клевета и она уголовна наказуема? Жалко, что администрация сайта необъективна, меня бы быстро дернули за "распространение заведомо ложной информации")) - есть у Гуннхильд такая излюбленная формулировка. Моим противникам можно всё.. Этот форум представляет модель России в миниатюре: с тем же народом, с тем же "правительством", с тем же беспределом и беззаконием.. А несогласие с таким порядком в стране в целом и на этом форуме называется укрофашизмом)) Когда Васечкина, Нохрин призывали своих сторонников расправиться со мной, угрожали хулиганами в темном месте, всё было нормально.. А когда Нохрину дали в морду, то блин, "активистов" убивают))
×