Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

Лифты

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал после 20 лифтом пользоваться? Нам в Леруа доставку обозначили в течение дня вплоть до 22 вечера. Это ж что получается? Нам на мешках ночевать что ли?

 

Мы разгружали 2 раза после 20 ч. Ходили и договаривались с лифтерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, подскажите, плиз, телефончик лифтеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка, спасибо, будем пытаться!

 

а таджиков реально там вечером поймать, чтобы помогли дотащить. никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, подскажите, плиз, телефончик лифтеров...

 

Нет у них там телефона, только ногами идти к ним

 

@Милочка, спасибо, будем пытаться!

 

а таджиков реально там вечером поймать, чтобы помогли дотащить. никто не знает?

 

Да их там толпа. Только ваша машина подъедет, они уже вас облепят:) Торгуйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм...спасибо, а не подскажете в 3ей секции 6ки лифты вообще ходят после 18.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм...спасибо, а не подскажете в 3ей секции 6ки лифты вообще ходят после 18.00?

 

Вообще я знаю что все лифты с 8 до 20 ч.

 

Но по всем вопросам можно звонить в УК 8-985-180-00-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю, еще раз=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые соседи! грузовой лифт в 6 корп. во всех секциях работает, нужно только попросить лифтера его включить. Лифтеры сидят в 5 корп. скучают, если хорошая погода то сидят на детской площадке. Обращайтесь к ним, это делов 5 минут. Не убивайте пасажирский лифт. Нам еще жить в этих домах после ремонта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые соседи! грузовой лифт в 6 корп. во всех секциях работает, нужно только попросить лифтера его включить. Лифтеры сидят в 5 корп. скучают, если хорошая погода то сидят на детской площадке. Обращайтесь к ним, это делов 5 минут. Не убивайте пасажирский лифт. Нам еще жить в этих домах после ремонта.

 

А почему ему не работать постоянно? Почему надо бегать за ними с просьбой включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Милочка, по версии лифтеров грузовые в 6 корп. еще не приняли, но для удобства жильцов его включают по требованию


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему ему не работать постоянно? Почему надо бегать за ними с просьбой включить?

 

Потому, что лифты не настроены, и их поведение непредсказуемо. Мне довелось посидеть в грузовом лифте со своими строителями часа полтора. Никакого перегруза не было, лифт просто остановился в пути, панель с кнопками отключилась. Дежуривший лифтер ничего не смог сделать - ездил на велосипеде к аварийщикам за подмогой. Если бы застряли ночью - сидели бы там до утра.

 

Мне интересно, почему в данной ситуации не организовано круглосуточное дежурство лифтеров, и кто вобще решил, что лифты должны работать с 8 до 20 часов?

Кстати, именно до 20 часов они работают не всегда. У меня была противнейшая ситуация, когда мы подъехали к подъезду в 19:45 разгружаться. За 15 минут аккурат успевали за пару ходок перевезти все на наш 12 этаж. Но эта мерзская полная тетя-лифтерша в сине-зеленой ветровочке у нас перед носом отключила лифты и с фразой "мне еще полы мыть, а в 20-00 я уже должна уходить с работы" поспешила свалить и проигнорила все мои дальнейшие аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда лифт работал и до 20:30. Бывает и такое.

Но конечно и мне интересно, почему они (лифтеры) вообще работают только до 20:00. Постараюсь разузнать.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, лифт не успел открыться, как уже закрывается. По крайней мере в 6-2.

А так лифт, как лифт. Обычный, не сказать что гремит громче, чем в других домах. Обычный пассажирский лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятерке в 19 часов работал только грузовой, пассажирский почему-то стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Лифтеры и УК, хочу выразить Вам искреннюю благодарность за он-лайн участие в работе лифтовых механизмов - как минимум в 5-ке - я без шуток, особенно лифтеру, который мгновенно отреагировал на застревание и пошел на чердак. Призываю Всех ценить и уважать работу людей от которых зависит Наш комфорт и не зависят косяки Застройшика.

 

Не, правда! Давйте замечать и хорошее тоже!

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От EDI66
      Уважаемые соседи. Я всех искренне поздравляю с получением ключей и началом ремонта! Но никого не волнует ситуация с лифтами в нашем замечательном доме? Они то работают, то не работают. В свете ремонта это может быть серьезной проблемой! Привозите вы материалы - цемент, плитку, гипсокартон и т.п. а лифты не работают.... И никто не знает когда заработают.... Я думаю не у меня одного квартира на высоком этаже. Пока никакого вразумительного ответа про причину такой работы лифтов я добиться ни от кого не смог.
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Канна
      KREO, а мне про полотенцесушитель ответят? Очень жду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×