Перейти к содержанию

DenisK

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о DenisK

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пробовал через приложение. Цифры все введены правильно, но все равно выдает ошибку. Требуется ввести имя получателя, что туда надо писать?
  2. Уважаемые соседи! Возникала ли у кого проблема с оплатой жкх через сбербанк онлайн? По счету указанному в квитанции выдает сообщение "Вы указали недопустимый счет получателя.."
  3. DenisK

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    не надо там ничего ключом откручивать, зальете всех соседей) там кран маевского стоит.
  4. Пристраивать через интернет. У нас знакомая нашла мешок с 6 щенками возле речки, видимо кто-то не решился от них избавиться, всех раздали, все счастливы)
  5. Мы с женой поддерживаем. Готовы скинуться деньгами и колотить будку.
  6. DenisK

    Электрика и слаботочка

    Система отопления сейчас в любом случае под давлением стоит, так что если бы был пробой, то уже бы это было видно. А так вообще рисковая затея. Трубу в стяжке очень просто повредить.
  7. @Канна,Спасибо! Вижу графу дата акта приема передачи, но она почему то не активна. Сейчас буду разбираться. Нашел, может кому еще поможет. Надо поставить галочку способ приобретения - инвестирование
  8. @lu0303, так я понимаю, что здесь многие за 14-ый год уже получили вычет (из тех кто покупал квартиры в 3-й очереди), а кто-то писал, что для его получения и право собственности не нужно.
  9. Уважаемые соседи, может кто пользовался программой для заполнения декларации с сайта налоговой? Там есть графа "дата регистрации собственности на квартиру". Что туда надо вписывать? У меня дата регистрации начало 2015 года, а программой эта графа ограничена до декабря 2014.. Поэтому у меня возникло подозрение что тут должна быть дата заключения договора ДДУ..
  10. Уважаемые соседи! Кто-нибудь интернет уже подключал во 2-м корпусе? Оставил заявку в Смайл, они ответили, что подвал затоплен и нет доступа к оборудованию, подключат когда откачают воду. Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?
  11. Добрый день, соседи! Есть ли у кого желание объединиться для поездки на такси на электричку на 6:48? Нас двое
  12. DenisK

    Стройматериалы..

    Добрый день. Отдам балконные окна от застройщика. В личку
  13. Уважаемые соседи, может есть у кого желание пригласить оценщика из Сафети на эту субботу?
×