Перейти к содержанию

lennok__

Пользователи
  • Публикаций

    2 452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

413 Очень хороший

Информация о lennok__

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

789 просмотров профиля
  1. Добрый день. А сумм ещё не было? 

  2. примите заказ 1. Yves Saint Laurent "L`Homme" 100ml - 3 шт http://butik-duhov.ru/product/yves-saint-laurent-lhomme-100-ml/ 2. Bvlgari "Aqua Pour Homme" 100ml http://butik-duhov.ru/product/bvlgari-aqua-pour-homme-for-men/ 3. Armand Basi L'eau Pour Homme 75ml http://butik-duhov.ru/product/16089/ 4. Armand Basi "In Red Eau de Parfum" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/armand-basi-in-red-eau-de-parfum-100ml/ 5. Davidoff "Cool Water" for women 100ml /без слюды/ http://butik-duhov.ru/product/16810/ 6. Chanel "Coco Mademoiselle" 100ml http://butik-duhov.ru/product/chanel-coco-mademoiselle-for-women-100ml/ 7. Christian Dior - Miss dior eau fraiche for Woman 100 ml http://butik-duhov.ru/product/miss-dior-eau-fraiche-100-ml-for-woman/ 8.Montale "Cristal Flowers"100ml http://butik-duhov.ru/product/montale-cristal-flowers100ml/
  3. lennok__

    Очередь в садик II

    если мест в саду в группе нет и вы отказались, то вам могут и отказать
  4. lennok__

    Актуальное

    Найдена кошечка, район Новая деревня, ищем хозяев
  5. Да ГКП там есть, но вот возьмут ли вас уже, тк летом данная группа не работает, пока вы пройдете медкомиссию+майские праздники, то походить вам пару неделек всего и скорее поэтому не дадут
  6. lennok__

    Очередь в садик II

    смотрите не общую очередь, а свою в конкретный сад
  7. А кто-нибудь ходит или ходил в ГКП в Яблоньку?
  8. lennok__

    Очередь в садик II

    Подскажите,может кто знает ли сталкивался - мы стоим в очереди в 2 садика, проходим по очереди вроде в оба сада ттт, при наличии мест в обоих - сначала предложат тот, что в приоритете,а если откажемся только тогда второй или могут предложить и не приоритетный сад???
  9. Лен, а по стопу 11.12.2016 не известно когда раздача будет? до выходных получим?
  10. лен, отмени вот эти и вместо них запиши мне Calvin Klein "Euphoria" for men 100ml http://butik-duhov.ru/product/calvin-klein-euphoria-for-men-100ml/
  11. подскажите стоимость пряников с поли робокаром
  12. вот это отмените, купили так а вот на это ссылка http://butik-duhov.ru/product/754/
  13. примите заказ 1. Armand Basi "Sensual Red" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/754/ 2. Moschino Pink Bouquet for women 100 ml http://butik-duhov.ru/product/moschino-pink-bouquet-for-women-100-ml/ 3. Yves Saint Laurent "L`Homme" 100ml - 2 шт http://butik-duhov.ru/product/yves-saint-laurent-lhomme-100-ml/ 4. Escentric Molecules "Escentric 02" 100ml http://butik-duhov.ru/product/tualetnaja-voda-escentric-molecules-molecule-01-for-women-100-ml/ 5. Gucci "Envy Me 2" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/gucci-envy-me-2-100ml/ 6. Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret Elixir" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/givenchy-ange-ou-demon-le-secret-elixir-for-women-100ml/ 7. Hugo Boss "Boss Femme De Essence" 75ml http://butik-duhov.ru/product/hugo-boss-boss-femme-de-essence-75ml/ 8. Детский парфюм Creation "Music" 20ml для девочек http://butik-duhov.ru/product/16075/ 9. Givenchy "Pour Homme Blue Label" 100ml http://butik-duhov.ru/product/givenchy-pour-homme-blue-label-for-men-100ml/ 10. Nina Ricci "Ricci Ricci" for women 80ml http://butik-duhov.ru/product/parfjumirovannaja-voda-nina-ricci-ricci-ricci-for-women-80ml/ 11. Tени для глаз 4 в 1 Chanel "Les 4 Ombres" 16g 3 - номер 3 - http://butik-duhov.ru/product/teni-dlja-glaz-4-v-1-chanel-les-4-ombres-16g/ Armand Basi "Sensual Red" for women 100ml
×