Перейти к содержанию

lennok__

Пользователи
  • Публикаций

    2 459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

418 Очень хороший

Информация о lennok__

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. lennok__

    Очередь в садик II

    смысла нет, потому что ответ будет - у вас дата зачисления 2020 год... в январе 2020 года проверьте свою очередь и тогда уже смотрите
  2. Добрый день. А сумм ещё не было? 

  3. примите заказ 1. Yves Saint Laurent "L`Homme" 100ml - 3 шт http://butik-duhov.ru/product/yves-saint-laurent-lhomme-100-ml/ 2. Bvlgari "Aqua Pour Homme" 100ml http://butik-duhov.ru/product/bvlgari-aqua-pour-homme-for-men/ 3. Armand Basi L'eau Pour Homme 75ml http://butik-duhov.ru/product/16089/ 4. Armand Basi "In Red Eau de Parfum" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/armand-basi-in-red-eau-de-parfum-100ml/ 5. Davidoff "Cool Water" for women 100ml /без слюды/ http://butik-duhov.ru/product/16810/ 6. Chanel "Coco Mademoiselle" 100ml http://butik-duhov.ru/product/chanel-coco-mademoiselle-for-women-100ml/ 7. Christian Dior - Miss dior eau fraiche for Woman 100 ml http://butik-duhov.ru/product/miss-dior-eau-fraiche-100-ml-for-woman/ 8.Montale "Cristal Flowers"100ml http://butik-duhov.ru/product/montale-cristal-flowers100ml/
  4. lennok__

    Очередь в садик II

    если мест в саду в группе нет и вы отказались, то вам могут и отказать
  5. lennok__

    Актуальное

    Найдена кошечка, район Новая деревня, ищем хозяев
  6. Да ГКП там есть, но вот возьмут ли вас уже, тк летом данная группа не работает, пока вы пройдете медкомиссию+майские праздники, то походить вам пару неделек всего и скорее поэтому не дадут
  7. lennok__

    Очередь в садик II

    смотрите не общую очередь, а свою в конкретный сад
  8. А кто-нибудь ходит или ходил в ГКП в Яблоньку?
  9. lennok__

    Очередь в садик II

    Подскажите,может кто знает ли сталкивался - мы стоим в очереди в 2 садика, проходим по очереди вроде в оба сада ттт, при наличии мест в обоих - сначала предложат тот, что в приоритете,а если откажемся только тогда второй или могут предложить и не приоритетный сад???
  10. Лен, а по стопу 11.12.2016 не известно когда раздача будет? до выходных получим?
  11. лен, отмени вот эти и вместо них запиши мне Calvin Klein "Euphoria" for men 100ml http://butik-duhov.ru/product/calvin-klein-euphoria-for-men-100ml/
  12. подскажите стоимость пряников с поли робокаром
  13. вот это отмените, купили так а вот на это ссылка http://butik-duhov.ru/product/754/
×