Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

А я вот думал что этот дом типа для очередников, чтобы не заселять их в тот дом что на Московском...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот думал что этот дом типа для очередников, чтобы не заселять их в тот дом что на Московском...

Нет, просто на Розанова по сравнению с Моск.44, типа дом эконом-класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

На Розанова неплохая стройка, все хорошо, кроме местоположения

 

 

А чем плохое расположение?

До вокзала вроде недалеко. Автобус московский почти рядом ходит.

Дворик тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дворик тихий

Гаражи и мусорка рядом :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаражи и мусорка рядом 

 

Так хорошо - мусор не далеко таскать ) ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так хорошо - мусор не далеко таскать ) ) ) )

это сейчас ее еще перенесли подальше, а раньше совсем рядом была, можно было прямо из окна бросать ))) Футка...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех участников и гостей форума!!

Я новичок, и не только на этом форуме. Сейчас определяюсь с покупкой квартиры и ищу уютные места Подмосковья. Многие советуют Пушкино. Просмотрел предложения по новостройкам и понял, что без помощи не обойтись. Кто-нибудь может посоветовать, современный жилой комплекс, который был бы ближе всего к «зеленой» (лесной) зоне. Я слышал у вас там есть изумительный дендропарк.

А еще говорят, что ВИТ собирается строить новый комплекс «Молодежный-2» (раб. название «Адмирал»). Как они строят (я имею в виду качество строительства, соблюдение графика и пр.)?

Буду признателен каждому, кто откликнется.

 

С уважением,

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо строят, а из графика немного выбиваются. :lol: Но я довольна. :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того остались хоть какие нибудь квартиры в домах которые строятся на данный момент.

Есть Жемчужина, строит ИЛИТа. Квартир полно. Строят третий этаж. Рядом речка, но до станции далековато и леса рядом нет. Зато полно старых домов, которые по всей видимости будут скоро сносить.

Есть проект Адмирала от ВИТа. Рядом с Молодежным. Место шикарное. Тишина, покой, рядом дендропарк, до станции пешком минут 15 (максимум).

Но пока неизвестно когда его начнут строить. Насчет качества, то ВИТ строит довольно сносно (сам живу в их доме).

По срокам, если начнут строить весной, то года 2 вся эта канитель продлиться. Но зато потом будет практически загородный дом (если это Адмирал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Вы ещё не определились, то посмотрите дом в пос. Правдинский. дом стоит в сосновом бору, рядом санаторий "Правда", до "Тишково" недалеко (местная курортная зона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да..... может я с сделаю антирекламу, но мне простительно- я из молодежного. залезьте на форум молодежного и посмотрите тему ЖК молодежный страницы так с 100 по 115 почитайте...... и тогда решайте.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое ОАО "Позит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hit

Позит и Евросиб строят дом в Пос. Правдинский по адресу: Первая Проектная 88. Земля оформлена на Позит, а строит Евросиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое ОАО "Позит"?

Правдинкий Опытный Завод Источников Тока = ПОЗИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! :rolleyes:

Дорогие жители Пушкино, очень хочется приобрести кваритру в Пушкино. Может быть, кто-нибудь подскажет - есть ли какие-нибудь дома от надежных застройщиков, которые только начинают строить? Поскольку денег мало - хочу приобрести с квартирку с нулевого цикла.

Последняя новостройка в Пушкино, о которой я знаю - Жемчужина, квартиру там я бездарно прохлопала, испугавшись, что дом не построят, а там уже по-моему въезжать люди скоро будут.

Есть ли что-то еще? И если нет - может кто в курсе, у кого что-то будет???

Спасибо всем заранее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×