Перейти к содержанию

Spring_Child

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Spring_Child

  • Звание
    Активный пользователь

Контакты

  • ICQ
    224974019

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Spring_Child

    Островского, 22.

    А я как человек, далекий от юридических тонкостей, вообще не понимаю, неужели кто-то возлагает надежды на договор? ИМХО, если захотят кинуть - кинут с самым распрекрасным договором Где и у кого Вы будете потом искать справедливости с составленным по Вашему желанию договором, если компания-застройщик просто растворится и прекратит свое сущестование? Так что лично я выбирала бы, исключительно опираясь на репутацию застройщика и историю объектов. Вот ЮИТ, несмотря на то, что вроде у них лучше договор, не внушает мне доверия, хоть тресни. По Евросибу в сети хоть нет такого негатива, как по объектам ЮИТа в Балашихе и Долгопе. Antuan, как представитель Евросиба (гы ) - может, таки поделитесь инфой о ценах и сроках начала продаж второй очереди? Ну реально, очень надо!
  2. Spring_Child

    Островского, 22.

    Действительно, очень интересно, какие это объекты Вы имеете ввиду? Огласите список, пожалуйста, думаю, всем будет интересно Что касается меня, я бы на первое место поставила ВИТ, но там такие цены... А по-поводу засланных казачков от Евросиба, Вы ИМХО АБСОЛЮТНО неправы, ибо на меня Евросиб произвел впечатление компании, которая достаточно равнодушна к клиенту. Юлианне иногда и цены озвучить было влом, судя по тону разговора , тем более слабо себе представлю я кого-то из Евросиба, снимающего дом со всех ракурсов. Туда же - Ваши высказывания по поводу "страждущих" второй очереди. Похоже на камень в мой огород. Так вот я действительно жду, потому что у меня есть N-ая сумма денег в рублях, которой и на квартиру толком не хватает, но и потерять ее в свете грядущей непонятной ситуации и слухов о кризисе мне бы абсолютно не хотелось. Поэтому мне очень важна информация о сроках начала продаж второй очереди. В общем, ИМХО - Вы не правы.
  3. Spring_Child

    Островского, 22.

    Не, просто стягиваем ресурсы Если реально будет хотя бы по 48 т и площадь не больше чем в первой очереди, мы приложим все усилия, чтобы купить во второй очереди. Хотя я что-то сомневаюсь - творится что-то страшное, по-моему повторение последнего адского роста, когда цены поднимались каждую неделю - а-а-а, мой ночной кошмар! Вон даже на этом сайте продают однушки в вашем доме по 125 тыс долларов! Сдуреть можно... Боюсь, за эти 3-4 месяца цены вырастут так, что мы уже никак не сможем ни при каком раскладе. А так я регулярно все читаю и смотрю Ваши замечательные фотки..
  4. Spring_Child

    Островского, 22.

    Интересно, начнут ли марте продажи второй очереди? Или сроки начала связаны с выселением из барака семейства, выигравшего суд?
  5. Spring_Child

    Cтроительство "Адмирала"

    А что обсуждать-то...Дорого. Очень дорого. Если кто не знает - на "АДМИРАЛ" есть ипотека.
  6. Spring_Child

    Островского, 22.

    Да, абсолютно не гибкие условия...Мне в масштабах общей цены не хватает всего ничего - а они вообще не пошли на уступки
  7. Spring_Child

    Островского, 22.

    А меня не пустили охранники. 2 раза приезжала - и ни разу не вышло GR!, Clare - спасибо
  8. Spring_Child

    Островского, 22.

    А где-нибудь можно прочитать про скорость оформления в собственность у Евросиба и у ВИТ? У кого с этим лучше обстоит дело? Вчера читала форум Трехгорки - люди уже почти 3 года не могут оформить в собственность..
  9. Spring_Child

    Островского, 22.

    Antuan, а Вы в связи с Вашей близостью с Евросибом не знаете случайно - а когда они цены будут повышать?
  10. Spring_Child

    Островского, 22.

    Antuan, я знаете теперь чего боюсь - что после выборов президента будет какой-нибудь интересный закон, который может повлиять на ГК Ну типа что новостройки куплены не законно И еще у меня деньги на срочном вкладе...Сниму- потеряю проценты А с другой стороны, не сниму - потеряю еще больше в случае роста. Эх, знать бы, что с ценами будет Вдруг через полгода за эти деньги можно будет на ВДНХ квартиру купить? А вдруг - нелья будет и в Сергиев-Посаде? Да еще не знаю, что лучше - Адмирал или Островского...Жалко, нельзя сами квартиры посмотреть - чертежи никогда не были моим сильным местом...Лучше хоть в бетоне этов реале увидеть, чем на картинках. И еще муж у меня сомнвается - боится, как ему на работу на машине будет ездить, на Ярославке адские пробки.. А..еще про садик на ремонт не понравилось...что же так...а как же качество?
  11. Spring_Child

    Островского, 22.

    Отлично! А Вы что-нибудь узнавали про коммуникации? Меня этот вопрос ужасно беспокоит. И может быть такое, что Евросиб не сможет сдать дом ГК? Вы не знаете - как будет решен вопрос с электричеством? Какие документы видели? Расскажите, пож...
  12. Spring_Child

    Островского, 22.

    Как мило и трогательно
  13. Spring_Child

    Островского, 22.

    GR! - т.е. Вы купили на Островского?
  14. Spring_Child

    Островского, 22.

    Жители г.Пушкино - расскажите, пожалуйста - как до ж/д станции добираться от этого дома и как от Адмирала?
  15. Spring_Child

    Островского, 22.

    И вот этот пост меня расстроил...Что такое? В чем проблема с садиком - кто знает?
×