Перейти к содержанию

belosnegka_80

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о belosnegka_80

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А планы какие есть на развитие "социалки", может быть строить школы, дет.сады? С экологией вроде как получше в Пушкино?
  2. В балашихе совсем плохо и с садами, и с школами. Частный сад официальный (с лицензией) - только один, остальное - либо неофициалы, либо вообще квартиры. В школу нужно на очередь вставать заранее, и то не факт, что рядом с домом попадешь. В пушкино нравится, что электрички часто ходят. По утрам вообще сидячее место реально занять? или как селедки в бочке?
  3. Дорогие форумчане и жители г. Пушкино! В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи: Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2 - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. В-общем, жду любую информацию!!!
×