Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Сэмми Ш.

Из западной стороны при желании можно сделать оазис, но желания не наблюдается.....

 

Поспорю. Сейчас строят Евросиб (>500 квартир), детсад, 2 военных дома. Магазины подтянутся.

Объективно - где ещё застраивать Пушкино, как не на Западе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Поспорю. Сейчас строят Евросиб (>500 квартир), детсад, 2 военных дома. Магазины подтянутся. Объективно - где ещё застраивать Пушкино, как не на Западе?

Согласен. Чего спорить-то. Но это не завтра будет.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще прочитал про Евросиб. Я так понял, это забытый богом район по ту сторону железной дороги, и посему там такие дешевые цены. Я прав?

 

Явно не местный, обрати внимание, при почти одинаковых сроках начала продаж квартир (Адмирал на полмесяца раньше), у Евросиба только трешки остались.

Местоположение Адмирала на любителя, насчет западной стороны г. Пушкино - она большая, а стройка Островского 22 расположена рядом со станцией, довольно удобно, если электричками собираешься пользоваться.

 

PS: соответственно и центр города в шаговой доступности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timofey2,пусть лучше забытым и остаётся.А то и тут одна лимита скоро замучает своим присутствием,как в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timofey2

 

В порядке лёгкой мести за "Богом забытый" - ВИТСтрой малость химичит с метражами, засчитывая в них лоджию как 1.0 (БТИ потом 0.5 вычитает, но деньги не возвращают) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких-то 100-120 т.р. на лоджиях срубят с каждого покупателя и всего делов-то.

 

не знаю как сейчас, а раньше в офисе ВИТа был полный беспорядок - к клиентам относились как на базаре, разговаривали в таком тоне, будто находишься где-то в домуправлении. А по телефону так вообще: ответили на вопрос и кидали трубку со скоростью света.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забытый богом район по ту сторону железной дороги, и посему там такие дешевые цены. Я прав?

 

Сколько лет живу в Пушкино - столько так же, как Вы и думаю...и до сих пор это так и есть...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стройка Островского 22 расположена рядом со станцией, довольно удобно, если электричками собираешься пользоваться.

 

Только если в этом смысле...

А то, что он расположен рядом с ж.д. - это не плюс. Думаете приятно будет каждую ночь слушать тётеньку с металлическим голосом: "Отправляется с такого -то путя" :rolleyes: стук колес и гудки паровозов?

Ночью ещё пассажирские и грузовые ускоряются - вообще красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по телефону так вообще: ответили на вопрос и кидали трубку со скоростью света.

Timofey2

 

Общайтесь в ВИТе только с манагерами - они не кидают трубки, да и знают побольше, чем девочки на телефонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стройка Островского 22 расположена рядом со станцией, довольно удобно, если электричками собираешься пользоваться.

 

Только если в этом смысле...

А то, что он расположен рядом с ж.д. - это не плюс. Думаете приятно будет каждую ночь слушать тётеньку с металлическим голосом: "Отправляется с такого -то путя" ))) стук колес и гудки паровозов?

Ночью ещё пассажирские и грузовые ускоряются - вообще красота...

Вообще-то к этим объявам очень быстро привыкаешь, поэтому сильно напрягать не будут.

Жил на "ЛОСЕ", без проблем, мелочи жизни.

 

 

По новостройкам рекомендую "Евросибспецстрой".

Ещё бы я другую новостройку пропихивал. :rolleyes:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только если в этом смысле...

А то, что он расположен рядом с ж.д. - это не плюс. Думаете приятно будет каждую ночь слушать тётеньку с металлическим голосом: "Отправляется с такого -то путя" ))) стук колес и гудки паровозов?

Ночью ещё пассажирские и грузовые ускоряются - вообще красота...

Вообще-то к этим объявам очень быстро привыкаешь, поэтому сильно напрягать не будут.

Жил на "ЛОСЕ", без проблем, мелочи жизни.

 

 

По новостройкам рекомендую "Евросибспецстрой".

Ещё бы я другую новостройку пропихивал. ))) ))) )))

А для чего к этому стоит привыкать? Эту квартиру не бесплатно дают! А если есть выбор наверное лучше чтонибудь потише! Теемболее там такое место,я бы там вечером одна из дома не вышла :rolleyes:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря вы так про запад. То,что он более криминальноопасный - это уже сложившийся стереотип. А к электричкам и правда быстро привыкаешь. Я сейчас живу (пока) около станции, так саму прикалывает, когда ночью какой-нибудь товарняк проходит и диван вибрирует :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Я сейчас живу (пока) около станции, так саму прикалывает, когда ночью какой-нибудь товарняк проходит и диван вибрирует

Почему-то я Вас в славянской десятиэтажке числил...

Диван вибрирует - это сильно. Интересно, на каком удалении от путей? (Можно по гугл карте померять) Островского-22 не сказал бы, что совсем рядом. По крайней мере, 2 пятиэтажки, бильярдная и ангар отделяют.

 

ЗЫ Сдаётся, что Тимофей нас завёл, но сам носа не кажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас живу (пока) около станции, так саму прикалывает, когда ночью какой-нибудь товарняк проходит и диван вибрирует )))

Насчет дивана это круто, ни какой вибратор тут не нужен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так саму прикалывает, когда ночью какой-нибудь товарняк проходит и диван вибрирует )))

А Вы знаете, что локальная вибрация вредна для здоровья?

Да и стук по ночам, даже если и привыкаешь, ничего хорошего для психического здоровья не несёт. Это только кажется, что всё хорошо и не слышно, а организм-то откликнется когда-нибудь, у нас итак везде обстановка нервная, зачем усугублять?

В любом случае всё равно решает каждый сам для себя. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×