Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Перечитал форум и понял, что народ в теме очень даже неплохо, поэтому решил спросить - какую бы Вы могли посоветовать новостройку, если я хочу приобрести двушку размером в 65 кв.м. ? Добавлю - приобрести сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приобрести сейчас....

Что это значит?

Сейчас заплатить деньги и получить какие-то документы или сейчас это уже что бы сразу заселиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас - это в смысле заплатить деньги, т.е. не выбирать 2-3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБ - не подходит, там просто не 2-к такого метража.

На Московском проспекте 2-ки давно кончились.

Остается только Солнечный или Молодежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодежный - будете жить как B коттедже.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Собираюсь купить родственникам квартиру в Пушкино, сам недавно переехал в Королёв, поэтому о Пушкино знаю только понаслышке :P Прошу посоветовать, на какие фирмы-застройщики г. Пушкино обратить внимание (кстати, на сайте почему-то очень большое внимание уделено новостройкам от Вита, а я знаю, что Славяне тоже строят, почему о них на сайте нет инфы?) и в каком районе стоит приобретать квартиру?

Требования к квартире: двушка, чем меньше, тем лучше B) сойдёт для любимой тёти B) недалеко от ж/д, желательно негрязный район.

Что посоветуете? Пока сам нарыл в инете: Молодёжный (от Вит)- 65,9 (в наличии)*745/755у.е* 30руб=1500000руб

мкр. Серебрянка (от Славяне)-58/61/62 (в наличии)*650!!!*30руб=1200000руб

Вопрос к жителям Пушкино, а также выбиравшим/выбирающим квартиры в этом городе - почему такая разница в цене кв. метра (650 против 750)? Что за фирма Славяне и в каком районе они строят (говорят, что планируют ещё два дома) Вообщем, буду благодарен за любые советы.

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Славяне строили не так долго, наверное и разница была бы не меньше, а в Молодежном при 100% оплате цена 1443000=65,9*745*30*0,98. Т.е. ~730

Да и местоположение стройки Славян весьма сомнительное, с одной стороны Ярославка, с другой сточная канава и все это фактически во дворе других домов.

Да и цена там при 100% оплате - 680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Если бы Славяне строили не так долго, наверное и разница была бы не меньше

Долго - это не проблема, т.к. тётя временно может где-нибудь поютиться... главное - чтобы в принципе построили :P без подводных камней B)

Да и местоположение стройки Славян весьма сомнительное, с одной стороны Ярославка, с другой сточная канава и все это фактически во дворе других домов.

Да и цена там при 100% оплате - 680

Про местоположение поподробнее, пожалуйста... СБ от Вит вроде тоже на берегу реки Серебрянка строится. Мкр Серебрянка - это разве не там же?

А про 680 Вы откуда взяли? Днём им звонил, однозначно был ответ - 650.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс57, цена 680 с их сайта.

Берег Серебрянки очень разный, Серебярнка течет вдоль всего Пушкино.

Жить там где строят Славяне я не бы не хотел. Впрочем вы сами можете съездить и посмотреть.

Славяне вообще как-то неудачно выбирают места для стройки, одно Междуречье чего стоит.

Скорее всего они дом построят, но вселиться в него можно будет в конце 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, опять Вит – лучше всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Пао

Жить там где строят Славяне я не бы не хотел. Впрочем вы сами можете съездить и посмотреть.

Съездил.. посмотрел... Вы были правы, сточная канава действительно имеет место быть неподалёку от Славян :ph34r: Запах там преотвратнейший... представляю себе, каково будет летом :lol:

А вот "Молодёжный" понравился :D Жалко, там сейчас двушки на высоких этажах остались... и дорогие в данный момент для меня :lol:

Однако, тут:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=202&st=90

увидел новость про строительство второй очереди "Молодёжного" :)

В связи с этим вопрос - как долго строился сам "Молодёжный", на сайте Вита висит только окончание строительства/сдача корпуса...

Хочу определиться по срокам, чтобы сделать окончательный выбор в пользу второй очереди "Молодёжного" :) Ну и если по цене кто что поподробнее узнает - просьба сообщить :)

 

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодежный строится ориентровочно с февраля 2004, сдача если темпы строительства не изменятся - сентябрь 2005.

Срок строителельства таких домов 14-18 месяцев при отсутствие задержек.

Строиетльство 2 очереди начнут ориентировочно в декабре 2005 года, с июня начинают строительство одноподъездного дома напротив Генерала (Московский проспект 44), позвоните в Вит может продажи уже начаты, заодно и нам расскажите. А по поводу Молодежного - 1 сейчас у них есть скидки и рассрочка, да и последние этажи - не совсем плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сдача если темпы строительства не изменятся - сентябрь 2005.

 

То есть срок сдачи уже официально перенесен ???

Насколько я помню он был - II кв. 2005 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×