Перейти к содержанию

lazo25

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о lazo25

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. lazo25

    Новая стройка в Пушкино

    дело ясное, что дело темное
  2. lazo25

    Новая стройка в Пушкино

    кто-нибудь знает, фирма надежная?
  3. lazo25

    Новая стройка в Пушкино

    кто что-нибудь знает о новой стройке на участке, расположенном между Московским проспектом и Пушкинским шоссе? там уже сносят автостоянку.
  4. Sergik1 вот пусть жильцы и делятся своими впечатлениями, Вы то чего обсуждаете. или Вам приятно как старой бабке "косточки поперемывать"? в общем, всё с Вами ясно уважаемый. больше не буду Вас беспокоить.
  5. Sergik1 Почитав ваши сообщения диву даешься: сам не ам и другому не дам; насколько я понимаю, Вы сами квартиру у Евросиба не купили и покупать не собираетесь (и строят паршиво, и не там где нужно, и не по тем ценам, как Вам хотелось), однако всё про них "знаете" , всё "объясняете" нуждающимся... Попахивает антирекламой, как будто Вам, я уверена взрослому человеку, больше заняться не чем как целыми днями сидеть на Пушкинском форуме и поливать грязью ТОЛЬКО Евросиб. почему ВЫ не обращаете свой орлиный взор на Аэлиту, которая дом уже почти год сдать не может? или Тропос или Витстрой... надо бы задуматься почему весь ваш негатив только против единственно реально строящей и сдающий в намеченные сроки компании!
  6. Fly Ваша правда, Ошиблась. Зачиталась эмоциональной дисскусией по поводу пос. Правдинского. сколько людей, столько и мнений, навязываться со своим мнением лучше не надо, а то вас сразу обвинят в подпольной рекламе и проталкивании...есть тут на форуме определенные личности... так что решайте сами, что вам нужно!
  7. Мариночка Зачем вы пишите заведомую ложь? Никуда Тропос не смылся и двойных продаж у него нет! Такое ощущение, что Вы пытаетесь очернить всех застройщиков, кроме Евросиба. Грубовато работаете . А где-же он??? Три дома на Московском Проспекте в Пушкино стоят брошены....
  8. Я ищу квартиру и для себя выделяю две компании ВИТ и ЕВРОСИБ. но место расположение нового дома лично меня не устраивает. Если Вам хочется купить себе квартиру в деревне дерзайте меня полностью устраивает Пушкино, и я буду ждать подходящего для себя варианта. А ты сама от куда? А на форуме я потому что видела эти дома, а Вы пишите о том чего даже не знаете! я изучила данную тему вдольи поперёк. и знаю о строящихся новостройках достаточно, чтобы обсуждать эту тему. и ещё хотела поинтересоваться вы случайно следователем не работаете, уж больно вы подозрительны и недружелюбны. а Евросиб я предлагаю, потому что у меня хорошие знакомые купили там квартиру. и их никто не обманаул. всё сделали в сроки. есть конечно и минусы, но плюсов больше. а вы можете ждать Пушкино и дождаться более тысячи долларов США за квадрат от застройщика на этапе строительства
  9. привет Мариночка! если хочешь, залезь на форум "Евросиб" надежная компания"" и прочитай всё там.
  10. народ! я слышала в начале апреля Евросиб поднимает цены, якобы цены на стройматериалы в апреле поднимаются. ну и они в свою очередь... куда уже дальше, не понятно
  11. а ты сама почему на этом форуме? ищешь квартиру или уже купила, или так просто поприкалываться суда зашла? ситуацию с застройкой в Пушкино, я смотрю, не особо знаешь. в городе сейчас очень новостроек. чьи строители себя зарекомендовали с хорошей стороны. я думаю лучше ходить "гуськом до станции" нежели купить квартиру в Пушкино и ждать сдачи дома по 2 года или пытаться забрать вложенные деньги (ситуация с "Тропосом")
  12. 8-253-2-14-05, а офис продаж у Евросиба на Московском пр-те, 44
  13. если Вы ещё не определились, то посмотрите дом в пос. Правдинский. дом стоит в сосновом бору, рядом санаторий "Правда", до "Тишково" недалеко (местная курортная зона).
  14. нет, я подумываю о покупке. главное не опоздать. говорят у них быстро квартиры расходятся.
×