Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

забытый богом район по ту сторону железной дороги, и посему там такие дешевые цены. Я прав?

 

Сколько лет живу в Пушкино - столько так же, как Вы и думаю...и до сих пор это так и есть...

:rolleyes:

Зато Адмирал лучше, а чем

Я считаю если у тебя квартира, она должна быть удобна в транспортном отношении, как для работы, так и для жизни, чего не скажешь про Адмирал, наличие парка рядом с Адмиралом единственный его плюс, а то , что Адмирал вплотную к кирпичным гаражам и производственным корпусам "вниилма" примыкает, это фигня, добираться не удобно с работы, тоже ни чего страшного, как жена или дети с работы, учебы будут возвращаться, наверно это ихние проблемы, хорошо когда есть возможность их встретить,

зато живем рядом с парком, где только днем не боимся нос показывать и гуляем по нему раз в месяц

 

 

Ко всему сказанному, я сам довольно неуютно себя чувствую, когда поздним вечером Институтскую прохожу, не знаю как там девушки вообще ходят, при этом я не девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато Адмирал лучше, а чем

Я считаю если у тебя квартира, она должна быть удобна в транспортном отношении, как для работы, так и для жизни

 

А я, заметьте, Адмирал и не хвалю...разве нет?

А в транспортном отношении - ну и купите тогда квартиру в старой пятиэтажке прям рядом с вокзалом или вообще рядом с работой - Вы же почему-то этого не делаете? Значит есть и другие какие-то доводы, не только транспортные...

 

сам довольно неуютно себя чувствую

 

Ну-ну, а на западной уютно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне убитая хрущевка на вокзале, когда у меня будет квартира в новом доме на Островского 22, откуда удобно и на работу добираться и для детей предполагаемых, школа рядом находится, при этом место тихое и за близких лишний раз не буду волноваться, как они доберутся домой

Ну-ну, а на западной уютно?

 

Западная сторона большая, не надо обобщать, на Островской уютно

Если вдруг частный дом надумаю покупать, вот как раз на западной и возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не Вы ли писали? Стоит только заглянуть в логи и всё можно найти :rolleyes:

 

хотя сам к Адмиралу присматривался, цена убила…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я присматривался к Адмиралу, Евросиб еще ничего не продавал, я его только в уме держал как вариант № 2,

 

при этом в Адмирале я смотрел на двушку и понимал если ее продавать буду, я своих вложенных денег не отобью,

а на Островского я взял трешку и вложенные деньги запросто отобью,

 

и если мои старые посты поднимите, самое главное что в Адмирале мне не нравилось, его удаленность, куда тяжело возвращаться с работы, как дети до дома будут добираться, жена,

 

в парке ведь раз в месяц гулять будешь, а на работу каждый день надо ездить и за детей не хочется лишний раз волноваться

 

Поэтому, когда продажи пошли на Островской, мой выбор стал очевиден

 

PS, а с видом на лесную опушку, я лучше домик возьму, куда буду на выходные приезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GR!

Полностью поддерживаю мысль. Причем, в Адмирале в двушках комнаты, как у нас на Островского кухня (12-13 метров кв.) :rolleyes: На Островского и планировки сами по себе в сотни раз лучше + имеется кладовая + большие лоджии + много чего + разумные деньги.

 

В Адмирале, если есть велосипед или каляска, будешь хранить их в коридоре...


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Берите все у Славян. Там и комнаты большие и цена уместная. И добираться не далеко. Фигня вопрос. Только придется самим лимиты газа выбивать, а так прям не дома, а золото :rolleyes:


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Почему-то я Вас в славянской десятиэтажке числил...

там я пока не живу. Все никак не собирусь переехать. Не прикольно одной в большой квартире жить :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвести вас всех в Мытищи, вот тогда завыбирались бы до потери пульса, всего-то пара десятков варианов. :plach:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал также много информации по "Славянам" и "ЮИТ". Я так понял, сроки сдачи у них не определены, так как нет лимитов на газ. Это правда?

это не правда, сроки сдачи у ЮИТа определены совершенно ясно - 2 квартал 2008 года, проблеммы с газом у ЮИТа пока не подтвердились, пока это только слухи.

 

написал целый трактат, а потом удалил, могу сказать что у Адмирала неоправданно завышенные цены - всё остальное это на вкус и цвет, у каждого есть плюсы и минусы,

лично мне понравился больше Юит могу конечно написать почему, но у каждого свои критерии, т.ч. могу понять выбравших любую из строек. (честно скажу меньше всего нравится Евросибовская, хотя она ближе всех к станции, притом сильно ближе, и возможно у неё будут минимальные проблеммы со сдачей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....могу понять выбравших любую из строек....

Честно говоря, на самом деле все новостройки неплохо расположены, кому что нравится. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам из ВИТа будут строить дом за "вечным огнем" и за домом на Московском 27, про сроки сказали максимально расплывчато "в ближайшие 5 лет". Звонила им по этому поводу около месяца назад.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знала куда адресовать свой вопрос ,решила сюда.

Кто-нибудь в курсе ,какие еще новостойки в ближайшее время где и кто будет строить?В Пушкино.Желательно к центру ближе.

Островского 22, вторая очередь с февраля месяца;

 

на Льва Толстого д.5 судя по рекламе одного агенства недвижимости (в феврале - марте начинают строить);

 

и похоже на ул. 50-летия Комсомола рядом с поликлиникой (а все думали офисное здание будет);

 

"а так грозились берег Серебрянки застраивать от пешеходного моста до типографии,

плюс участок который по слухам принадлежит ВИТ за мемориалом с фонтанами - но судя по ценам в Адмирале, там цены будут не ниже московских,

участок на Лермонтова за рынком - но везде здесь пока сроки не определены и когда это будет неизвестно"

поэтому лучше на вторичке брать или то что сейчас строится, быстрей получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Хотим переехать из Москвы в Подмосковье - в более экологичное место. Немного поездили и поняли, что Пушкино - это то, что нам надо. Видели несколько ЖК. Понравились "Серебряный берег", "Молодежный" и "Элита".

Очень хотелось бы купить 2-х-комнатную квартиру в одном из них (или в любом другом свежем ЖК, но уже построенном). Нужен ваш совет - где лучше покупать, в каком ЖК искать квартиру исколько это может стоить???

Требуется ваш совет, так как встретили уже много разных мнений и большой разбег в ценах.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вкуса, мне больше всего "Серебряный берег" нравится: недалеко от станции, парк рядом, с видом на речку, в стороне от шумных дорог, к сожалению когда я определялся с выбором, там не было предложений;

 

в моем рейтинге (естественно субъективном) 2 место за "Молодежным": чуть подольше топать до станции (вечером все немножко по другому выглядит, чем днем, сами попробуйте пройтись), из плюсов будто в самом лесу построен (как вариант можете рассмотреть рядом расположенный "Адмирал", который скоро сдавать будут);

 

и собственно "Элита" дом хороший, либо на маршрутке, либо пешком 15 мин. от станции, но в моем рейтинге он на 3 месте

по ценам в новостройках "двушку" я смотрел бы в интервале 2400-2800 зеленых в зависимости от отделки,

сейчас на рынке много вторички с "Элиты" под чистовую, там цена может быть еще ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×