Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Kizza, еще знаешь какой совет можно дать? покупая квартиру берите те секции, которые строят первыми.

а то у вас планировка и вид из окна, а у нас гор. вода и ремонт более-менее.

все сразу в одном флаконе не бывает...((


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупая квартиру берите те секции, которые строят первыми.

а то у вас планировка и вид из окна, а у нас гор. вода и ремонт более-менее...

Clare

Как ты предлагаешь узнать, какую часть здания, строить будут первыми, на стадии котлована/1-го этажа/забора?.. Силой мысли что-ли?.. ;)


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

По нумерации ;) А так, первую-вторую секцию у нас вроде в первую очередь фундамент заливали...

А если еще серьезнее... то Clare в чем-то права - основные косяки в 3 секции обнаружены, в остальных более-менее.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По нумерации А так, первую-вторую секцию у нас вроде в первую очередь фундамент заливали...

Zero-chan

Не факт, что 3-й подъезд будут строить последним, а не первым. Кроме того эта закономерность(первый/последний) распространяется на большие(например Молодёжный; Элита; Жемчужина; СБ) дома, когда, их строят действительно частями, а если дом поменьше, типа Солнечного, то его вроде-бы единым целым строили.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spring_Child

По теме: Адмирал для вас потенциально интересный вариант потому, что у них планируются преимущественно маленькие квартиры. 50% однушки, самая маленькая от 40 метров. Цены.. неизвестно какие будут. Моя прикидка - 1600-1800 долларов за метр в зависимости от того, когда же все-таки они начнут продавать. Строят-то они сейчас шустро, уже начали заливать монолитом второй этаж.

 

Следите за происходящим почаще - лучший совет. И возьмите за труд себе по диагонали просмотреть форумы домов. Там все-таки есть интересная информация. Но не увлекайтесь: довольно часто в форумах ситуацию драматизируют ;) На практике обычно все не настолько плохо. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты предлагаешь узнать, какую часть здания, строить будут первыми, на стадии котлована/1-го этажа/забора?.. Силой мысли что-ли?.. ;)

так сейчас на стадии котлована нельзя продавать.

а если есть "сила мысли" так и без очереди поймешь, что брать))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

так сейчас на стадии котлована нельзя продавать.

 

Нельзя, но все продают.

 

Вон ЮИТ на стадии забора продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis, я взяла на себя труд прочитать почти все темы этого форума :plach:;) В ВИТ звоню через день - боюсь, они уже узнаю мой голос и скоро будут трубку сразу бросать. Сегодня вот мне сказали, что или в конце ноября, или (что более вероятно) после Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spring_Child

они говорили что на стадии пятого этажа начнут продавать, а сейчас еще второй толком не построен. так что к НГ нам и сделают подарок в виде планировок и цен))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clear, Вы тоже ждете? ;) Сегодня звонила в одно агентство недвижимости - мне там в Пушкино предложили квартиру в Жемчужине за 90 000 долларов. Но ведь вот что странно - дом почти построен, а документы для ипотечного кредита нет у них..Сказали, что разрешения нет. Разве так бывает? Дом-то уже почти готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если общаться с риэлторами - это игра в "глухой телефон", никогда не угадаешь, что и сколько ещё нового узнаешь ;)

В таких случаях чем цепочка короче - тем лучше. Пообщайтесь лучше напрямую с ИЛИтой:

993-4294


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clear, Вы тоже ждете? ;)

я жду для друзей))

сама живу в Молодежном , откуда лучше всего мониторить строительство Адмирала.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж создал тему про ВИТСтрой, но решил, чтобы полностью разобраться, надо сравнивать не всех с ВИТом, а всех со всеми ;)

 

Почитал также много информации по "Славянам" и "ЮИТ". Я так понял, сроки сдачи у них не определены, так как нет лимитов на газ. Это правда?

 

Еще прочитал про Евросиб. Я так понял, это забытый богом район по ту сторону железной дороги, и посему там такие дешевые цены. Я прав?

 

Также интересуют характеристики соответствующих компаний. Жду отзывов!


Жизнь хороша! А хорошая жизнь еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timofey2

 

Если устраивает цена, планировка, расположение дома- ВИТСтрой хороший выбор. Сдадут раньше прочих.

 

Насчёт проблем с газом. Очень вероятно, что ВИТ их решил. Хотя окончательно это можно будет сказать, когда газ пойдёт в трубу (касается всех компаний).

 

Насчёт "Богом забытого района" - умеешь же ты наживать себе бесплатных врагов ;) Я бы сказал 1) развивающийся район, 2) Адмирал расположен на любителя.

 

Цены у Евросиба были нормальные, аналогично Славянам и ЮИТу. Это у ВИТСтроя они были завышенные. (По мере приближения сдачи цены Адмирала становятся всё менее завышенными :P)

 

У Евросиба квартир не осталось, если только какие трёхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

У Евросиба квартир не осталось, если только какие трёхи.

Это на самом деле так.

Насчёт проблем с газом. Очень вероятно, что ВИТ их решил. Хотя окончательно это можно будет сказать, когда газ пойдёт в трубу (касается всех компаний).

В нашей стране это очень правильное замечание..... :P

Насчёт "богом забытого района" - умеешь же ты наживать себе бесплатных врагов. Я бы сказал 1) развивающийся район...

Из западной стороны при желании можно сделать оазис, но желания не наблюдается..... )));)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×