Перейти к содержанию

Aist

Пользователи
  • Публикаций

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Aist

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Pravdinskiy.RU
  1. Не помню в какой теме, но уже на форуме отвечали, что эти клумбы-вазы инициатива Андрея (?), директора нашей аптеки. Это он их купил и поставил.
  2. А можешь как-нибудь по-другому сформулировать кто нужен? Просто гугл ничего не знает про "специалиста ОВ". Можно же найти кого-нибудь на стороне и просто заказать ему экспертизу. Просто не ясно кого искать. Не думаю, что велика вероятность найти такого специалиста среди жильцов или на форуме. Нужно искать где-то на стороне.
  3. Оппозиционеры прям буйствуют. Во второй башне листовки на этажах обновляются по несколько раз в день. Кого же так обидел актив дома? Уже что-то не поделили?
  4. Маришка, ты мой герой Поддерживаю!
  5. Уже была у нас на форуме тема про то, что непонятные люди начинают обустраиваться у нас в подвалах. Скоро и до чердаков дойдет, наверное. Прошу прощения заранее за ссылку на ЖЖ, но, как мне кажется, это довольно поучительная история. Не думаю, что и у нас случится что-то такое, но все равно... Сама ссылка: http://bars-of-cage.livejournal.com/589721.html Надо, надо организовываться в ТСЖ, чтобы хоть как-то влиять на ситуацию!
  6. А нам тут звонил товарищ из ООО «ЭССЖ» и спрашивал, какого это фига мы правим квитанцию и платим за электричество не по среднему тарифу, а по ночному/дневному? Говорил, что будут в суд подавать на нас, ибо не имеем мы права платить по двойному тарифу Если мы теперь еще и по новому двойному тарифу ему будем править квитанцию и платить, он, наверное, не в суд будет подавать, а сразу киллеров закажет. Такие они там все душки, в этом ООО «ЭССЖ»!
  7. Читал вас читал, но так и не понял, а забор зачем нужен? Про камеры все понятно, камеры - это хорошо (теоретически, если камеры не дешёвые и не для вида стоят, то от них польза может быть). Давайте рассматривать какие-то конкретные user case'ы. Забор может спасти от крупных диких зверей, которые пойдут из леса. Забор может спасти от сильно пьяного человека, который перемещается в пространстве, но не сильно понимает куда и зачем. Забор может удержать малого ребенка и он не уйдет в Тишково. Наверное, есть какие-то еще плюсы от забора, про которые я просто не знаю или не вспомнил. Как забор может спасти от вора, который точно знает, что он идет в квартиру ХХ и что там есть деньги, но нет сейчас хозяев? Как забор может спасти от желающих посидеть на лавочке подростков? Или вы ведете речь не только о заборе, но и о пропускной системе? Как забор позволит нам и в магазин людей пустить и на территорию не пускать? Скорее всего, я просто не знаю того, что знаете вы про забор и необходимость его устанавливать. Поделитесь, пожалуйста, знаниями. Наши с вами соседи, которые уже живут в домах, позволяют себе выкидывать мусор в мешках прямо на газоны или в урны. Паркуются на тротуарах. От них заборы не спасут.
  8. А Дельфин опять в 2 раза увеличил полосу на безлимитных тарифах. Ай, молодцы! Ай, спасибо!
  9. А мне кажется, что это самовнушение. Мне представляется, что для профессионального вора дверь на этаж скорее досадное недоразумение, а не преграда. От делетанта, наверное, она спасет, но не более того. Хотя, я тоже люблю чувствовать себя в безопасности за двумя-тремя дверями Чем больше дверей, тем в большей безопасности я себя чувствую. А в детстве, лежа под кроватью, мне вообще никто не был страшен! Ни у кого, из имеющих дверь на площадке, проблем не возникало с УК или кем-нибудь типа пожарников? А-то я так и не собрался с соседями дверь поставить, хотя очень хотелось бы...
  10. Все желающие что-нибудь посадить у первой башни, но не имеющие такой возможности из-за проблем с дизайном, приглашаются ко второй башне У нас там ничего не посажено и дизайна особо нет. Сажай не хочу!
  11. Alex_G +1 Тоже готов платить и 250 и больше, если это действительно будет охрана, а не то что есть сейчас. Смех, а не охрана. Кстати, а тут есть люди их УК? Ну, может кто-нибудь заглядывает сюда хоть изредка? Или все вопросы обращаем пока что просто к Сетевому Разуму?
  12. На безлимитных тарифах так и есть. И переход на новый тариф происходит автоматом.
  13. Как-то незаметно Дельфин снова снизил цены/увеличил скорость своего интернета. Уже почти месяц назад http://delfincom.ru/static,ethernet_fl,1.htm
  14. Рома-таджик сказал, что раньше 10-х чисел октября не будет отопления. Насколько правда - хз, за что купил, за то и продаю
  15. Мысли вслух: интересно, что думают жители пятиэтажки про всё это действо?
×