Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Пао

с июня начинают строительство одноподъездного дома напротив Генерала (Московский проспект 44), позвоните в Вит может продажи уже начаты, заодно и нам расскажите.

Звонил... По этому дому и по "Молодёжному-2" ничего конкретного сказать не могут ни по ценам, ни по срокам :ph34r: Говорят, что ориентировочно от 600$ (продажи, естественно ещё не начаты) и там и там... однако смущает то, что в остальных случаях цена фигирирует не в долларах, а в у.е. (сейчас, кстати, их 1у.е=30руб :lol:, что весьма странно при наблюдающемся падении американской валюты), да и от 600$ - понятие растяжимое :D

А по поводу Молодежного - 1 сейчас у них есть скидки и рассрочка

Никаких дополнительных скидок НЕТ (кроме как их обычные 2% при 100% оплате ) :lol: Рассрочка же меня не интересует :)

... да и последние этажи - не совсем плохо.

Я тётю хочу вместе с бабушкой туда заселить, поэтому этаж нужен не выше пятого, чтобы на случай поломки лифтов :) не пришлось долго по лестнице пешком карабкаться :)

Кстати, как в Пушкино насчёт больниц/аптек? Магазины посмотрел - вроде ничего... есть, а вот по мед. обслуживанию что сказать можете? Или, тыкните, пожалуйста, в какую-нибудь ссылочку...

P.S. по срокам строительства понял, спасибо Вам большое...

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как В Пушкино насчёт больниц/аптек? Магазины посмотрел - вроде ничего... есть, а вот по мед. обслуживанию что сказать можете?

Аптек много и разных. Вот незавно 36.6 открылась.

А вот по поводу медобслуживания... блин... я лучше помолчу... :ph34r::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

А вот по поводу медобслуживания... блин... я лучше помолчу...

Да... это не есть хорошо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий, срок сдачи официально не перенесен, но любому здравомыслящему человеку понятно что при существующих темпах реальный срок 30 сентября.

 

Алекс попробуйте поискать переуступку по Молодежному или же поискать квартиры у агенств (в форуме назвалось московское агенство недвижимости).

По переуступке можно найти даже дешевле, чем официальные цены Вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геннадий, срок сдачи официально не перенесен, но любому здравомыслящему человеку понятно что при существующих темпах реальный срок 30 сентября.

Да, это понятно !

Мне вот интересно, когда же ВИТ найдет в себе смелость это объявить официально, а не обманывать соинвесторов (а по сути своих партнеров) и потенциальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонил... По этому дому и по "Молодёжному-2" ничего конкретного сказать не могут ни по ценам, ни по срокам :ph34r: Говорят, что ориентировочно от 600$ (продажи, естественно ещё не начаты) и там и там...

Аналогичная ситуация была у них при начале продаж 1 очереди Молодежного.

Начало продаж оттягивалось почти 3 месяца от предварительно устно заявленных сроков. Реально продажи начались в феврале, только когда была начата стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геннадий, срок сдачи официально не перенесен, но любому здравомыслящему человеку понятно что при существующих темпах реальный срок 30 сентября.

При существующем сделанном объеме и темпах, я бы сказал, что это скорее 30 декабря. Кроме этого, построенный и сданный дом - абсолютно разные вещи.

Сейчас заметно значительное увеличение активности на стройке, оно должно как минимум таким и сохраняться на все оставшееся время, иначе будут еще дополнительные задержки сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Almer указал наиболее реальные сроки. Далеко ходить не надо, смотрите заявленные сроки сдачи СБ и фактические. При заключении договора я просил показать мне график работ, меня мягко послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается начала продаж - это дело Вита когда и что начинать продавать хоть сейчас, а хотя бы через квартал.

Если активность упадет срок сдачи перенесется это понятно.

Существующий объем работ все же позволяет сделать следующий вывод

монтаж коробки - конец июня

кирпичная кладка - конец июля

общая сдача - конец сентября

построенный и сданный дом разные вещи, объективно на сегодняшний день сдаче ничего н мешает.

Есть примеры когда Вит строил в срок - Тургенева,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс57: Если вам нужна квартира подешевле и не смущает Ивантеевка - попробуйте обратиться в Ивановскую ДСК, они строят там целый квартал домов на Толмачева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с медициной в Ивантеевке на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Алекс57: Если вам нужна квартира подешевле и не смущает Ивантеевка

А Ивантеевка от Пушкино далеко? И как от Королёва до неё добраться?

И вообще, про Пушкино я хоть немного, но слышал, а Ивантеевка - это что? Город, деревня, село? :ph34r:

И сколько там за кв. метр просят? :lol:

 

...- попробуйте обратиться в Ивановскую ДСК, они строят там целый квартал домов на Толмачева

А "Ивановская ДСК" - это что за фирма? Я их сайта что-то найти не могу. http://dsk.ivcnti.ru/ не рабочий. Это не левая компания случаем? А то мои знакомые в Альфа-Дизайн денежки отдали, на квартиру в Лесной Короне :lol: Теперь бегают-подпрыгивают.

Где про Ивановскую ДСК почитать можно? Нашёл кучу ихних телефонов... некоторые вообще оказались квартирами :D А по остальным отправляют в отдел продаж квартир, называют номер - а там никто не подходит :)

 

MAK

Да и с медициной в Ивантеевке на порядок лучше.

Действительно так или шутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка - город областного подчинения. Этот город не несет бремя содержания социалки района. Ивановский комбинат там строит уже лет семь, если не больше. Там своя больница, в которой довелось лечить родителей.

Да и как не приедешь туда к друзьям, там постоянно на площади народ гуляет :ph34r:

Если ехать из Королева по Ярославке, то на первой развязке налево - Пушкино, направо - Ивантеевка. Единственный минус - электрички не так часто ходят до Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивановская ДСК - 9933918 (да простят меня за рекламу).

За последние 7 лет построили в Пушкино, Ивантеевке, Юбилейном, Балашихе и Мытищах больше 2-х десятков домов, строят всегда в срок и очень надежны.

Самое главное чтобы у них квартиры оставались после начала продаж.

Сейчас строят в Юбилейном, Мытищах, ивантеевки и Красноармейске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озёрная начала застраиваться, правда строительство ведёт некое ООО СК "ТРОПОС", строят они долго, это да, НО...

Почвы в этом районе неблагоприятны с гидрологической точки зрения, поэтому медленные темпы строительства только на руку будущим владельцам - за время неспешной стройки дом даст все необходимые и неизбежные просадки, т. ч. делать ремонт можно будет сразу капитальный, а не косметический ,чтобы через год-два всё переделывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×