Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

эх, BiR а так всегда казалось что ты не надругаешься над "сирыми и убогими" :)

Я надругался?! ;) Ёлы-палы!!! ;) Ах. ручки мои (и прочие части тела), шаловливые... :blink: Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину... © ;) А кто у нас "сирый и убогий"?.. :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, BiR а так всегда казалось что ты не надругаешься над "сирыми и убогими" )))

Я надругался?! :lol: Ёлы-палы!!! ))) Ах. ручки мои (и прочие части тела), шаловливые... :lol: Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину... © ;) А кто у нас "сирый и убогий"?.. :lol:

в этом контексте - машинисты электричек - и только они! )))

мне жалко их :P


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом контексте - машинисты электричек - и только они!

мне жалко их 

да причем в 99% они еще и с дефектами речи. Хотя может они пьяные ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом контексте - машинисты электричек - и только они!

мне жалко их 

да причем в 99% они еще и с дефектами речи. Хотя может они пьяные ездят?

Эх, вас бы туда посадить и заставить отработать всю смену до конца ... летом по жаре или зимой в жутком дубняке.. и, чтоб всю смену, 12 часов у вас не работала "железная баба", глаза слипались от жуткого недосыпа, ибо пришлось ночью в тупике обивать двери которые замерзли из-за того, что кто то нассал на них и они перестали закрываться, а на каждой остановке, с утра, подходило какое нибудь чудо и спрашивало "стоит ли у Лося" и с какими остановками едем. Вот тогда и я бы посмеялся над вашим дефектом речи...

 

Зы. Не помню кто писал про 45 рублей, знаю, что в Лондоне метро стоит около 200 рублей в пересчете на наши деньги.

 

Зыы. Еще машинисты всегда пьяные (они сами ломают лавки и бьют стекла), во всем виновато РЖД, одни только пассажиры хорошие... :D


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вас бы туда посадить и заставить отработать всю смену до конца ... летом по жаре или зимой в жутком дубняке.. и, чтоб всю смену, 12 часов у вас не работала "железная баба", глаза слипались от жуткого недосыпа, ибо пришлось ночью в тупике обивать двери которые замерзли из-за того, что кто то нассал на них и они перестали закрываться, а на каждой остановке, с утра, подходило какое нибудь чудо и спрашивало "стоит ли у Лося" и с какими остановками едем. Вот тогда и я бы посмеялся над вашим дефектом речи...

 

Зы. Не помню кто писал про 45 рублей, знаю, что в Лондоне метро стоит около 200 рублей в пересчете на наши деньги.

 

Зыы. Еще машинисты всегда пьяные (они сами ломают лавки и бьют стекла), во всем виновато РЖД, одни только пассажиры хорошие... 

 

Ну вы уж слишком преувеличиваете. Неужели в кабине машиниста нет обогревателя? что то с трудом верится. Да и чтобы кто то на остановке спрашивал что либо у машиниста тоже никогда не замечал, хотя возможно просто не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще - если не ошибаюсь - с пол-года назад ввели ответственность машинистов - ЗА все что случается кагда они на маршруте! - или как то так :lol:

это после того как летом было несколько случаев с летальнвм исходм.

знаю как минимум один случай - когда машинист электричек - перевелся в машинисты маневровых - пусть денег меньше, зато не посадят если что случиться!

 

"маразм крепчал - шизуха косила наши ряды"

РЖД о своих сотрудниках тоже не думает :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗА все что случается кагда они на маршруте!

Хотелось бы поинтересоваться за что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы уж слишком преувеличиваете. Неужели в кабине машиниста нет обогревателя? что то с трудом верится. Да и чтобы кто то на остановке спрашивал что либо у машиниста тоже никогда не замечал, хотя возможно просто не смотрел.

Есть и печи и калорифер. Просто дверь в кабину все время на распашку, за народом-то как то надо смотреть. Вот кабина и не прогревается.


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы поинтересоваться за что именно?

Почитайте Инструкцию по сигнализации на ж.д. РФ, Правила технической эксплуатации, Инструкцию по движению поездов и маневровой работе и еще кучу всяких местных инструкций. Там все подробно описано когда и за что отвечает машинист.

Зы. найти это все можно в Гугле по ключевым словам: ПТЭ, ИСИ, ИДП. Удачи в изучении умных книжек =)


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал из Москав на 16:05 и какие-то дибилы на лавке набросали отчистки от семячек!!! ))) НЕ МОГЛИ БЫ ХОТЬ НА ПОЛ КИДАТЬ??? ЧТО ЗА ЛЮДИ???? И НЕ БОСЬ ЭТО БЫЛИ БЕЗБИЛЕТНИКИ!!! УРОДЫ! )))

 

Сами ухудшаем себе проезд и при этом жалуемся на РЖД. Ну и народ у нас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liquid_Sun

Машинисты, на мой взгляд, заложники плохо фунционирующей в целом системы. ))) Если бы такой бардак был, к примеру, в авиации (не дай бог) - самолеты бились бы каждый день. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ехал из Москав на 16:05 и какие-то дибилы на лавке набросали отчистки от семячек!!!  НЕ МОГЛИ БЫ ХОТЬ НА ПОЛ КИДАТЬ??? ЧТО ЗА ЛЮДИ???? И НЕ БОСЬ ЭТО БЫЛИ БЕЗБИЛЕТНИКИ!!! УРОДЫ!

 

Нет вот скажи мне причем тут безбилетники и шелуха от семечек? где аналогия? Бред.

 

 

Эх, вас бы туда посадить и заставить отработать всю смену до конца ... летом по жаре или зимой в жутком дубняке.. и, чтоб всю смену, 12 часов у вас не работала "железная баба", глаза слипались от жуткого недосыпа, ибо пришлось ночью в тупике обивать двери которые замерзли из-за того, что кто то нассал на них и они перестали закрываться, а на каждой остановке, с утра, подходило какое нибудь чудо и спрашивало "стоит ли у Лося" и с какими остановками едем. Вот тогда и я бы посмеялся над вашим дефектом речи...

Эх вас бы посадить в серверную и заставить отработать вас с сверхурочными, в жаре от серверов всего в провдах и пыли. И чтобы все время вам названивали пользователи с идиотскими вопросами и после этого вам бы пришлось еще всю ночь чистить виртуальный сервер на котором кончается место из за того что всякие дебилы выкладывают туда свой мусор и посде этого не то что нормально говорить так еще и не орать когда тебе зададут очередной тупейший вопрос.

 

А поработать бы вам таксистом, сварщиком, сантехником, продавцом и т.д. и т.п. так можно про любую работу расписать что все такие бедные и несчастные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ехал из Москав на 16:05 и какие-то дибилы на лавке набросали отчистки от семячек!!!  НЕ МОГЛИ БЫ ХОТЬ НА ПОЛ КИДАТЬ??? ЧТО ЗА ЛЮДИ???? И НЕ БОСЬ ЭТО БЫЛИ БЕЗБИЛЕТНИКИ!!! УРОДЫ!

 

Нет вот скажи мне причем тут безбилетники и шелуха от семечек? где аналогия? Бред.

Ну не такой уж бред. Это предположение, которое можно подтвердить статистикой. Думаю, что если понаблюдать за "семушниками", то процентов девяносто из них будут зайцами :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх вас бы посадить в серверную и заставить отработать вас с сверхурочными, в жаре от серверов всего в провдах и пыли. И чтобы все время вам названивали пользователи с идиотскими вопросами и после этого вам бы пришлось еще всю ночь чистить виртуальный сервер на котором кончается место из за того что всякие дебилы выкладывают туда свой мусор

Не работайте в говноконторах. Сидеть в холоде, в техзоне, с шумом. )))

Насчёт семак и безбилетников - верно. Наплевательское отношение охватывает все аспекты жизни, не только РЖД.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×