Перейти к содержанию

Umberto

Пользователи
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Umberto

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 13.10.1986

Контакты

  • ICQ
    428849723

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хм.. вчера при самостоятельном поиске, наткнулся на их сайт. Ничего бесплатного там не нашел. Можно взять фритриал на 2 недели, но сначала надо указать данные кредитки... Может искал не там? Если не трудно, дайте пожалуйста ссылку на описание бесплатных сервисов этой конторы.
  2. Подниму тему... подскажите роутер для недомашнего использования?? То есть рабочая температура примерно от -30 до 35. (Будет в неотапливаемом помещении). Сейчас asus WL-520gc, но нагрузка для него великовата. (5+ устройств). Еще, не хочу создавать новую тему, подскажите DDNS хороший, кто пользовался?
  3. Umberto

    Рыбалка.

    slade17, http://otvet.mail.ru/question/4951382/ - ваши мнения схожи ) Ну так по поводу оформления пропуска на запретку ни у кого информации как я понял нету? Хотя бы нехорошей, но точной?
  4. Umberto

    Рыбалка.

    На серебрянке страшно кушать пойманную рыбу. Рыбачу сейчас на запруде возле п. Звягино (т.к. живу рядом) неплохо берет окунь на живца, но мелкий (или я пока не нашел крупного), подлещик у знающих людей в хорошем количестве. Весь май ловилась неплохо плотва и что-то типа верховки(я не спец -) ). Но туда только по пропускам. Видел серьезные уловы у людей с запретки, но туда хз можно ли попасть... там даже купаться запрещено (хотя и купалсяб ывало и даже без последствий, а вот как там с правом на рыбалку сам бы рад узнать). Что за Барское озеро и если можно, поподробнее про зверосовхоз. Что ловится? Вообще в сторону области есть тишково, алешино... я там раньше жил недалеко. Много озер, но они восновном мелкие и забиты купающимися... соответственно грязные. Когда там жил, рыбалкой не увлекался, так что рыбных мест не знаю.
  5. Ну так а зачем заводить дело если его сразу закрыть нельзя? ) Пользы то, видимо, никакой. Есть милиция на форуме? Поясните, за что звездочки дают, чтобы знать как вас заставить приехать =)
  6. Вот вот. А так все со своей позиции погялдели... ну очевидно же что виноват охранник ( я ведь не охранник значит он виноват). Да все тупанули. Как оно обычно и бывает)) А че париться, сегодня ведь попал не я...
  7. Остаетесь при мнении каком? что виноват охранник? а зеваки зря тотализатор не замутили побыстрому "кто кого", делайте ваши ставки? ) Ок, нормальное мнение, как и у многих в этой ветке. Появилось оно у них, просто потому что они не охранники. А были бы охранниками, сказали бы что очевидно, что виноват менеджер магазина! скотину на кол.
  8. Охранник при исполнении, кассир тоже при исполнении... они не милиционеры, у них свои обязанности. Отмазка нужна тем кто отмазывается. Я лишь пытался вам открыть глаза на то, что НИКТО не вызвал милицию, а охранники стояли вокруг или нет это вопрос вторичной важности. "Охранник находился при исполнении" это просто детская точка зрения.
  9. nata, я читал всю ветку, и в курсе что человек спарвился сам. Охранник этого не сделал по той же причине, что и остальные зеваки. Он от этого не лучше и не хуже других. И не надо сейчас харохориться в стиле "да был(а) бы я там", на деле обычно оно по-другому, кто болтает - тот нчиего не может. Уверен, 90% отписавшихся тут в форме "почему никто не помог" прошли бы мимо не оборачиваясь. Надеюсь я ошибаюсь, но я уж, извините, привык к такому течению событий в нашей стране. Не дай бог моим родным оказатьяс в такой ситуации. Я рассуждаю с позиции себя. Человека, который не первый день живет. Надоело нытье "почему охранник не... ", а почему он должен болше других? Почему не кассир? Почему не менеджер? Почему не зеваки? Все прикинули самый очевидный вариант, типа на то он и охранник, и позабыли о том что вокруг было полно других "людей". И, да, я могу рассуждать со стороны охранника, или со стороны любого человека, мне не тяжело поставить себя на место других.
  10. Gribnik, нет у людей интеллекта и ума. Иначе бы не велись на эту чушь с огнем. Коперфильд и покруче чудеса творил. Силу гравитации тоже не видно глазами, но прыгни с дома - ты ее почувствуешь. Вера она есть, ей не нужны доказательства, тут вы правы. Все дело в том, что вера она есть не у всех... и интеллект тоже... а бездумная вера приводит к бедам. Доказательств тому достаточно. Верить не плохо, плохо при этом не думать. Бездумная вера тот же фанатизм. Так что пока явление благодатного огня не будет запечатлено и обосновано научно(либо необосновано и признано творением бога), нормальные, имеющие хотя бы зачатки интеллекта, а не только слепую веру люди, будут сомневаться. По-моему это нормально и так должно быть.
  11. Охранник, он не вышибала, не путайте. И не ваш личный охранник, а охранник МАГАЗИНА. Потому туда и набирают по сути сторожей. Максимум что он может и должен сделать в таком случае это вызвать милицию.(как и любой другой человек, наблюдающий такую картину) Так что не надо на сторожей гнать, за собой следите для начала. Пока всем наплевать друг на друга, дети гор так и будут беспределить, потому как они друг за друга готовы вписываться (при реальной угрозе конечно разбегаются, но в сегодняшних реалиях они гораздо более сплочены). А если не они, то какие-нибудь китайцы, или еще кто-нибудь. Всегда на это место найдется кто-то, пока все так просто получается.
  12. Ну так работают слуги народа) не просто так деньги получают
  13. Проблема не в законах а в их исполнении. У нас тоже много чего хорошего на бумаге, но ничего не выполняется и не соблюдается. Толк от написания очередного закона сводится к нулю невозможностью следить за его исполнением.
×