Перейти к содержанию

Mr.Ice

Пользователи
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Mr.Ice

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 189 просмотров профиля
  1. Меняю Путёвку Детский сад "Светлячок" - Зеваты Ильича на путевку в детские сады В Пушкино: Журавлик Росинка Колокольчик Звёздочка МПС сад Ребенку в ноябре 2012 исполняется 4 года Телефон: 8 985 133 63 21 И: 8 916 786 02 77 Полина
  2. Очень нужна помощь человека с металоискателем, супруга в траве перед домом потеряла обручальное кольцо, два дня найти не можем. Если у кого нибудь есть желание помочь за вознаграждение буду очень благодарен.
  3. Кстати а во всех садах родителей просят убирать снег? Собираюсь завтра идти ругаться с воспитателем на эту тему, просто интересно везде так или только в солнышко?
  4. Ребят да вы что оболдели что ли? А врачи что должны людей за 10 000р круглосуточно лечить? давайте они тоже будут с 7 до 17 работать с обедом, выходными и праздниками. Сломал себе в пятницу в 7 вечера руку - сиди жди до утра понедельника. Кто сколько за какую работу получает никого интересовать не должно. Если целовеку не нравится его зарплата то он ищет себе другую работу, а раз тут работаешь то будь добр добросовестно и от звонка до звонка. Было бы в садах побольше таких воспитателей как вы.
  5. Зима 2009 года. Дело где то уже под новый год. Еду с работы на улице морозец ниже 10 и идет небольшой сухой снег (ну такой еще на ветру как волны по дороге расплывается), осташка, пусто, иду 90-120 км/ч машина отлично держит дорогу, асфальт сухой, в районе пирогово догоняю колонну, во главе семерка которая плетется в районе 40км/ч за ней машин 5-6 ну и я в конце. в сторону москвы движение плотное и там где это можно обогнать не получается. Еду тихо матерясь на то что не можешь ездить зимой нормально - езди на автобусе и т.д. и так мы все дружно плетемся до пушкино, на учинской обхожу эту семерку и только уже тогда понимаю что это мой тестюшка с работы едет дома гавное спрашиваю его ты чего так плелся то? так скольско говорит колеса аж разъезжаются. ммм к чему это я. а ну так блин - не можешь ездить зимой так полно такси, автобусов и т.д. а так только и свои нервы тратишь и опасности и себя и других подвергаешь. Или видишь за тобой колонна уже собралась ну остановись ты на обочине, где это возможно, покури, отдохни - колонна проедет а ты дальше двинешься никому не мешая. угумс особенно когда половина не выдержит и полезет по встречке обгонять так это же для велосипедистов это ладно вот когда они едут один в левом другой в правом да еще и переговариватся (ну там перемигиваться или еще чего) пытаются через окошко.
  6. Mr.Ice

    Где купить кожзам?

    Смотрящий спасибо попробую поискать. Karamelk@ я в машине тунель между сиденьями делаю меного кожзама у меня было (дома нашел) но как выяснилось его мало. На мебельной фабрике можно было бы договориться но мне всего то 1 метр его нужен - никто не будет связываться с такими обьемами или цену заломят.Anita Врятли из-за моего метра кто то будет целый рулон покупать
  7. Mr.Ice

    Где купить кожзам?

    Смотрящий Был там вчера сказали нету Может еще где еще встречали?
  8. Mr.Ice

    Где купить кожзам?

    Уважаемые, подскажите пожалуйста где в Пушкино можно купить козжам. Нигде не могу найти.
  9. А еще лучше вот побольше таких пешеходов перебегающих на красный укатать в асфальт и красочные репортажи делать про то как вася хотел перебежать на красный и попращался с белым. Может хоть что нибудь дойдет до людей.
  10. нужны излучающие. Но из пультов не пойдет там очень млабые они а мне надо минимиум 23штуки по 30мВт
  11. Lenni Вот вот. К витасу и обратитесь у него же даже в подписи написанно Решение мелких бытовых проблем: Установка и подключение бытовой техники: стиралки,газовой плиты,посудомойки, водонагрев,замена розеток, выключателей, освещение,сверление... оцифровка VHS-DVD ICQ: 363400980 / vitas0377@rambler.ru Вот думаю он и возъмется
  12. Lenni Ну я думаю и деревяную двер в тамбур тоже ни один идиот ломать не станет. Покрайней мере на прошлой квартире у нас был тамбур на 7 квартир и одна дверь деревяная со стеклом. и за 5 лет не то что выломать даже стекло никто не разбил.
  13. Krosh Часто что нибудь находишь?
  14. Подскажите пожалуйста есть ли в Пушкино или ближайших городах магазин радиоэлектроники? Конкретно нужны ИК-светодиоды Вариант Москва не предлагать - что в москве есть сам знаю но сегдня не успеваю туда забежать а завтра не охота ехать.
  15. я к сожалению только в 20 в Пушкино приеду. но по телефончику позвоню прямо сейчас
×