Перейти к содержанию

Liquid_Sun

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Liquid_Sun

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 21.05.1979

Контакты

  • MSN
    pika4y@bk.ru
  • ICQ
    699642

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nekrasov st.
  1. Человек рождается некурящим, непьющим и атеистом. Дальнейшее зависит от воспитания и обучения.
  2. Liquid_Sun

    Художник-вандал

    Я вот что подумал, надо было ему не фломастеры в рот совать, а просто напросто "отграффитить" его одежду и отпустить домой в таком крашеном виде. Типа око за око... =)
  3. Liquid_Sun

    Художник-вандал

    Наткнулся я в ЖЖ вот на этот интересный пост. Очень долго читал комментарии и думал на чью сторону себя поставить, вроде и ребетенка жалко и в то-же время жалко поезд. Склонился в сторону людей которые его (ребенка) разрисовали, ибо милиция этим парнишкой заниматься не будет, а беседа с родителями ни к чему не приведет, в худшем случае дома недельку посидит. А так вроде уроком послужит надолго, да и другим неповадно будет... А вы что думаете по этому поводу?
  4. Liquid_Sun

    Енот-полоскун откусил член мужчине

    Ога, с учетом того что енот-полоскун водится только в северной америке... Интересно откуда он взялся около Сенежа, который кстати находится в Московской области, а не в Тверской... Одним словом - желтая пресса =)
  5. Давно пора закрыть этот гадюшник... И всем перейти на facebook.com =)
  6. 238-ую говорят вроде как на время из Железки предоставили... хотя пёс его знает, я в "Москве-2" уже видел два выцепленных вагона. Может подарили? =)
  7. А ОБЖ это что? Основы безалкогольной жизни?
  8. Что-то я сомневаюсь, что у нас будет ходить Мытищинский спутник. Вон до Железки по горьковскому ходу пустили обычный ЭД-4м с раздельными седухами и выкрашенный в желтый цвет, да и вагонов там 10...Думаю нас ждет та же участь... Зы. меня кстати расписание устраивает ))
  9. Liquid_Sun

    В небе летят самолеты!

    TEST На схеме нет точек подхода на Чкаловский, а вот на Шереметьево заходят через Савелово (SW) и в правом развороте немного захватывают запад Пушкино.
  10. Liquid_Sun

    Электрички

    1. Радробленность - это когда в пункте оборота отдыхаешь, а потом едешь назад, т.е. поездка как бы делится на двое, вот за это и доплачивают (грубо говоря платят за то что спишь=)). Есть еще такое понятие, как езда "с оборота", т.е. без отдыха, но не более 12 часов. 2. Вот что случилось в Ховрино 3. От 4 класса до 1 примерно 6 лет.
  11. Liquid_Sun

    Браузер www

    Дома Огнелис, ввиду присутствия на работе уродов, которые запрещают ставить сторонее ПО, пользуюсь ослом, в пути следования только Сафари =)
  12. Liquid_Sun

    Подземный переход

    Я немножко не по теме: скажите знающие люди, а где можно посмотрнть новый ТРА станции Пушкино? Уж очень интересно чего они там нагородили...
  13. Liquid_Sun

    Электрички

    Nerv Куль... у меня тариф 90.48 премия: Бологое-25% Спб-35% Выборг 60% Скоростное движение 70% (чем больше скорость, тем больше сношают=)) раздробленость 15% Доплата за нагон (май) 126мин- 236 руб. (ога, мне тоже смешно) Какая-то там экономия электроэнергии вышло на 2100 регионалка 7400 классность 162.1час- 1466 руб.. (жуть, это второй класс) Далее: Ночные - с 40%. Праздничные дни - 100% (т.е. двойной тариф). ну и плюс всякие там кормовые, и тех учеба...( правда чему учат я до сих пор понять не могу) Зы. а 13 нам не заплатили, Якунин за Ховрино отменил =
  14. Liquid_Sun

    Конец света через......

    alexb Черная дыра это не только сверхплотное тело... Теперь по теме: LHC называют суперколлайдером. Но это вовсе не значит, что он лучше - или хотя бы мощнее всех остальных. Черные дыры и другую экзотическую материю будут лепить в нем из протонов. Их энергия в момент встречи 14 трлн. электронвольт. Для американского коллайдера RHIC*, где сталкиваются ядра золота, эта величина равна 39,4 трлн. электронвольт. Микроскопического "Большого взрыва" удобнее ждать здесь. *RHIC- Коллайдер релятивистских тяжелых ионов - запущен в 2000 году и пока остается самым мощьным в мире. Одна из задач- синтез кварк-глюонной плазмы**. В 2005 году один из иследователей, Горациу Настасе, заявил, что RHIC всё-таки создал нечто вроде маленькой черной дыры. Это "нечто", "съев" за доли секунды окружающие частицы, испарилось. **Кварк-глюонная плазма- беспорядочный "суп" из протовещества, предшествовавшего и ядрам и даже адронам. Таким "супом" была наполнена Вселенная в первые 100 микросекунд после Большого взрыва. Согласно гипотезе, её уже синтезировал RHIC- в виде "фаербола", мгновенно превратившегося в микроскопическую черную дыру.
×