Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

№1


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 3 однако, пол города в торговых точках, куда больше?

 

а то что не будет житья тем кто рядом живёт, ясное дело, щас же важней деньги зарабатывать мешками и плюя на всё и вся. .....

 

в общем мнение сказал, а дебаты устраивать нет смысла, надоть идти и делать что-то иначе - молчать... 2 выхода из ситуации.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милый YOUrAl , давайте будем честны, Вы, да и пара тройка человек на этом форуме, не более, которые помогают людям. все остальные- обсуждают!!!

Прелестная Клубничка! :)

А что плохого в обсуждении острых тем. Мне кажется, плохо, когда есть проблема, но про неё никто не говорит. И примеров тому достаточно. Поэтому, то, что большинство обсуждает тему, это уже польза для дела! Поверьте! Тех, кто воюет, всегда мало. Но для них очень важно, что думают и говорят окружающие.

Я - реалист. ))) и считаю, что "каждому фрукту свой срок". Сужу по себе. Тоже когда-то посмеивался в молодости над всякими донкихотами, пока волей судьбы не столкнулся напрямую с проблемами людей и моими. И сегодня ещё большинство людей живут, словно слизни-улитки, в своих домиках, при первой возможности прячась от всяких внешних проблем в свою ракушку. Только не понимают, что когда наступят на них, а ведь наступят, не на всех, но многих, то скарлупка их будет раздавлена.

Так не проще ли подстраховаться сегодня, чтобы завтра не оплакивать несохраненное вовремя?

Поэтому я постоянно призываю, чем очень сильно нкоторых :) раздражаю, к двум действиям: думать и не быть равнодушным!

 

 

И заяц может стать героем — если уверует в свою историческую миссию поедания капусты.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{YOUrAl

думать

:) }

 

А какого уровня магазин АТАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос уже не ко мне. Во вторник, так и быть, спецом поинтересуюсь. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супротив я.Опять будет рассадник таджикско-ускоглазых <..>.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, городу не хватает нормальных сетевых магазинов, а не лавчонок "у Ашота", бутиков "Зинка из Италии возит" и рыночного шмотья в ТЦ на Тургенева. Это же касается и продовольственных магазинов, и кафе (а в любом ТЦ они есть). АТАК - не самый плохой вариант, это лучше дикси и копеечных пятёрочек. Расположение тоже не самое плохое: Ярославка, как одна из самых загруженных трасс в Московской области сделает торговый центр весьма прибыльным, как мне кажется. И это будет множество рабочих мест для жителей города и района, а это тоже плюс.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предполагаются только продукты или и шмотье тоже?

 

а я бы ЗВ хотела, но не на этом месте, конечно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется щас все поругаются-поругаются, а потом все будут туда ломиться и очереди на кассах будут невъе... очень большие короче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не хочу:

1. Нет нормальных подъездных путей, будет вечная пробка

2. жилые дома стоят итак в низине, вырубят деревья, мы задохнемся от выхлопных газов. малышам обеспечена астма.

3. В нашем районе и именно с этой стороны и так два магазина. Крыс и мышей нам хватает.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какого уровня магазин АТАК?

Доеть до Загорска и посмотри - он там у станции стоит.

Ашан-недомерок, если искать аналог - скорее слегка облагороженная Пятерочка (на уровне их новых магазинов, где несколько все облагородили, разница в размере - Атак относительно крупный магазин для своего формата (у них минимально вроде от 1000 квадратов).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Доеть до Загорска и посмотри - он там у станции стоит.

Есть и ближе - Мытищи и Юбилейный.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал против.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×