Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Салоны красоты вам там не мешают? Анис вам там не мешает? А вот АТАК ну прям пипец как все портит! :D

май и апельсин? так они мало места занимают и ничего не вырубали для них

там где Анис, так вобще уже больше 20 лет магазин стоит, только название меняется


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот с удовольствием посмотрю как завоют те, кто сейчас "за" когда атаковские пробки наглухо перекроют въезды/выезды из города со стороны ярика, а заодно и сам ярик. С удовольствием послушаю мат тех, чьи машины на стоянке "благодарные" жители будут закидывать прям из окон. И вот их проблем я точно не пойму.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анис ведь на первом этаже многоэтажного дома. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana, скажите честно, Вы аффилированное лицо АТАСа? И скока Вам платЮт? :D

...

Так что....

СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ?! :D

Чё за бред?

Нет, зарплату, премии и бонусы я получаю в другом учреждении, в Пушкино днём не бываю и вообще бОльшую часть своего времени провожу в пределах Садового кольца.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, сограждане, я над вами офигеваю - все, что не делается, ну все плохо, лишь бы побухтеть вам. Как кто-то тут правильно сказал - когда построится этот АТАК все недовольные пукинцы будут там первыми стоять в очередях :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

но в свое время там вырубали деревья + постоянно к салонам подъезжают машины, что также не положительно влияет на ход движения!

jippo1972

чо вы бред-то городите? раз такой подход к астме, то какой смысл жить в городе, Доджи права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анис ведь на первом этаже многоэтажного дома. :D

а точно! с Алми перепутала

так тем более, как он мешать может...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Это вы с юралом думайте. Тему читай еще раз, там написано, около памятника пушке


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

surickoff

ну раз такие умные, так помогите жильцам того дома, где стит ВИТ, помогите жильцам тех домов, где строят опушкино. все тут орут чо-то, доказывают, а на деле что? да ничего.

сами же будете в этом магазине закупаться!!!

Мы умные,потому,что понимаем - строительство ТЦ в предлагаемом месте создаст кучу разнообразнейших проблем,которые совсем не компенсируются удовольствием некоторых шопоголиков от того,что для похода в магазин им не придётся далеко ехать. Но может быть Вы ещё умнее и сможете подсказать,какким образом я смогу помочь жителям перечисленных Вами домов? Предложения типа "взорвать ВИТ" не принимаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удовольствием послушаю мат тех, чьи машины на стоянке "благодарные" жители будут закидывать прям из окон.

тока жильцам надо помнить о том, что и найти могут.. и наказать.. :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про спецсвязь чиновники не забыли. Соломатин даже рассказал, как он, капая что-то в этом местечке, долго не мог найти хозяина этого кабеля, пока не пустил слух, что отдал команду рубить кабеля, тут сразу появуились люди в погонах. :D

А дома построенные... Лисин сказал, что очень надеялись на "Славян", но те не оправдали их надежд. ))) Так что теперь их"нии" надежды направлены на АТАС! ))) $$$$$$ :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
строительство ТЦ в предлагаемом месте создаст кучу разнообразнейших проблем,

кроме пробок больше проблем не вижу и от Вас их не услышала.

 

Но может быть Вы ещё умнее и сможете подсказать,какким образом я смогу помочь жителям перечисленных Вами домов?

помогите им отстоять свои интересы, ведь, насколько я знаю, даже адвокат их чего-то притих. показали сюжет по ТВ и на этом все! Помогите им с прокуратурой. (а если у вас это получится... , то я вас буду слезно просить помочь мне в схожей проблеме :D ) но это будет уже совсем другая история. :D

 

так тем более, как он мешать может...

как, как? так же, тормозится движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

Это вы с юралом думайте. Тему читай еще раз, там написано, около памятника пушке

Возможно я и зевнул название темы,но (утверждать не буду) кажется первоначально уточнения места там не было. Но всё равно: тема-темой,но формулировка опроса в этом случае главнее,отвечают же на конкретный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще, тема смешна и глупа хотя бы потому, что она ничего не решает. Раз решили строить тут, так вы хоть обплюйтесь и обосритесь на форуме, ничего не изменится. Интересно, как в городской администрации будет выноситься предложение о пересмотре данного решения? "Посетители неофициального городского форума, коих уже аж 32 человека, против данной стройки, давайте не будем этого делать!"


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×