Перейти к содержанию

ГЛЮК

Пользователи
  • Публикаций

    3 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 200 Очень хорошая

Информация о ГЛЮК

  • Звание
    Маленький, зелёный ГЛЮК...

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

7 604 просмотра профиля
  1. Спасибо за фотографии!!! Даже сердце зашлось от некоторых. Старею, ностальгия....
  2. ГЛЮК

    Зимние гонки в мкр.Серебрянке (1981-82г.)

    А когда-то я там гуляла.... и домик детства мой родной видно.
  3. ГЛЮК

    Дзержинец, с крыши д.№11(1971/72г.).jpg

    Родные пенаты... Эх! Это строится дом 9-Б - одноподъездная девятиэтажка, напротив 8 дом, справа 9 дом, а слева три пятиэтажки-6, 5 и 4 дома. На месте избушки будет построено здание-нынешнее отделение полиции. А снимали, как раз из дома № 10 или с его стройки. Посмотрите фотку с красной машиной в овраге, там уже 9 б дом построен и 10 дом, сад, школа.
  4. Ой, а мне медальку дали! Кааак приятно! А ведь есть за что, за былые заслуги, так сказать! Сейчас я уже, конечно, не та..... да. А в былые времена задавала жару, было дело! СПАСИБО!
  5. А мы 16 сентября ходили на Вовку Преснякова! Было супееер! Просекко разливали в честь открытия, что немаловажно для культурного настроя. А если серьёзно, то здорово, что в Пушкино появился такой зал, когда звёзды к нам, а не мы к ним!
  6. ГЛЮК

    Разные новости

    Подождите хоронить то!
  7. 15 августа не стало Андрея Викторовича... Ему был всего 61 год... Светлая память Учителю и необыкновенному Человеку... Мне повезло быть его ученицей. Андрей Викторович не только учил нас географии, как казалось тогда, в школьные годы, он учил нас думать, чувствовать и жить. Светлый, добрый, но и строгий, с тонким чувством юмора, бесконечно преданный своей профессии. Таких Учителей сейчас очень мало. Так совпало, что прощаться с Вами будем 18 августа, в день географа... Символично и так больно... Соболезнования родным, близким, коллегам и всем его ученикам... https://vk.com/wall-139233978_232
  8. @Смотрящий, сегодня Твой День! Поздравляю! Пусть всё будет!
  9. ГЛЮК

    Поездка к морю

    Всё, фоток больше не будет? Отпуск закончился? Который раз за день захожу на форум, жду новостей из Патаевки....
  10. ГЛЮК

    Умер Вахтанг Кикабидзе

    Печальные выходные... Чурикова, Кикабидзе.... Светлая Память...
  11. ГЛЮК

    Аптека в Пушкино

    "Ригла" и "Планета Здоровья" тоже бонусы спасибо принимают, что очень помогает экономить каждый месяц. Лекарства заказываю в приложениях данных аптек и иду забирать, оплачиваю на месте за минусом бонусов.
  12. В соцтетях была инфа, что лес горел в Красноармейске в выходные и сейчас что-то горит у Ярославки.
  13. А мне вот странно читать такие выпады... Ходите отдохнуть в тишине, к Вашим услугам рядом, например, тот же "Джерис"... детей там нет. "Пьячере" позиционирует себя как семейное кафе, где родители могут отдохнуть от детей, а дети от родителей-на мастер классе, в игровой зоне, которая, к слову, практически в центре зала. А собаки, соглашусь, перебор конечно.
  14. С юбилеем, Друг!
×