Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

скажите честно, Вы аффилированное лицо АТАСа? И скока Вам платЮт?
ВашЕ фамилиЕ случаем не Соломатин?

паранойя? мдя, кругом враги.... :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FoxMulder, а сколько ещё ников у Вас на форуме? :D

 

 

Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино лучший магазин на сегодняшний день - Дина - и по ценам, и по свежести продуктов, да и ассортимент там теперь приличный всегда. Но туда, как ходил народ так и будет ходить, потому что там раза в 2 дешевле, чем в статусе, билле, пушкинском и т.п. - туда будут ходить те, кому надо срочно что-то прикупить на ужин. Так что, никто не пострадает. А если накроется какая-нибудь пятерочка - туда ей и дорога.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

не знаю, кто такой Соломатин, но чувак дело говорит :D

В разрезе пушкино это выглядит примерно как если бы в жилой многоэтажке при выходе из лифта вплотную поставить продуктовую палатку- если никуда дальше нее не ходить то, да, удобно. :D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra, конечно понимаю, что модер Вы, но рекламным флудом зачем заниматься? Или Вы ещё на содержании и у Махира? :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО, и Дина есть у нас. Спасибо Лабра


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra, конечно понимаю, что модер Вы, но рекламным флудом зачем заниматься? Или Вы ещё на содержании и у Махира? :D

рекламным флудом каким-то...Юрал, у вас по осени приступы паранойи, или это нормальное состояние? ))) Вы не обижайтесь, но я, честно, так далека от политики и рекламного бизнеса, Вы даже представить себе не можете насколько :D А от Махиров всяких и того дальше )))

Смотрящий, я просто пытаюсь вас всех настроить на волну оптимизма. поискать плюсы в минусах :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

YOUrAl  

Пожалуйста, не перебарщивайте с конспирологией

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Я тебя услышал :D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra, не стоит уж так самолюбованием-то заниматься. :D

Grigor,прозвучала явная реклама Дины не по теме, хозяин Дины Махир Мириев. ак что никакой конспирации. ))) Всё открыто и логично. :D

 

 

«Жизнь подражает искусству». Кич — тоже.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно,какой идиот разрешил разместить магазин в данном месте. Ведь даже если тупо посмотреть на карту,то логичнее всего ставить его между Миром увлечений да Пулмартом. Основной трафик идет по Новой Ярославке,меньший по Старой.Все заинтересованные не мешая друг другу могут посещать этот супермаркет. Как вариант ,думаю,что все места вдоль Новой Ярославки распроданы под склады,да прочую подобную хрень.Территорию между старой да Новой Ярославкой от ветлечебницы и дальше планируют под застройку домами. А на кругу место еще никто не занял,вот и загнали наши чиновники его барыгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976, проблема в том, что ВСЕ земли по ярославке предшественниками Лисина были уже распроданы (это заявление самого Лисина). Теперь ему осталось распродавать то, что рядом с нами. Я вот смотрю, во власть почему-то всегда попадают торгаши. :D Почему так? :D)))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

А Вы о бабушках подумали, если АТАК построить через старую ярославку, каково им будет через дорогу сягать каждый раз?

 

Это я к тому, что, в зависимости от личных притязаний, можно найти и плюсы и минусы по одному и тому же поводу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема в том, что ВСЕ земли по ярославке предшественниками Лисина были уже распроданы (это заявление самого Лисина). Теперь ему осталось распродавать то, что рядом с нами. Я вот смотрю, во власть почему-то всегда попадают торгаши.  Почему так? 

А мне все больше интересно,что будет распродавать,да рушить следующая администрация?

ВНИИЛМ точно раздербанят,да остатки Птичника.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×