Перейти к содержанию

Slav

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Slav

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Slav

    Кикбоксинг

    deep_amnesia если нашёл поделись информацией (для сына ищу), если в ближайший месяц не найдём, пойдём в "Анты". Заранее благодарен.
  2. Slav

    Техосмотр и права

    подскажите пожауста, через сколько дней надо пройти техосмотр после постановки машины на учёт?
  3. Приглашаем посетить Скандинавию...
  4. Первый раз не смог заплатить, дорого, да нет желания, так как на вокзале (на выходе) вместе стобой по два человека проходят турникет (и ещё хамят) , при этом охрана почти не реагирует. А в электричке можно по бегущей группе пассажиров определить что контроллеры идут, во как
  5. метро Баррикадная, ул. Поварская, здание МСПС
  6. не подумайте, что только о себе, всё для народа
  7. У меня предложение (так как я все встречи форумчан пропускаю, слишком поздно узнаю об етом ) то предлагаю сообщение о предстоящей встрече выставлять на главной странице форума ввиде анонса (что-то типа баннера)
  8. Slav

    Футболки!!!!

    Э, я за, только подбор цвета незнаю, наверно былый на зелённом или набарот
  9. Так мы стараемся, очень
  10. А для тех, кто хочет бросить курить: желательно сменить обстановку (т.к. всё новое на некоторое время отвлечёт), выдержать первые две недели (когда очень сильная тяга к сигаретам, вот на это время нужно себя чем-то занять, так конкретно занять), и сильная тяга к сигарету будет в промежутке между вторым и третьим месяцем (но это уже легче выдержать). Да ещё приготовите или леденцы, или сухарики, или орешки, но только не жвачки. Это вместо сигарет на первое время. Это всё из собственного опыта, может, кому и поможет.
  11. Я вот брсил курить, второй год пошёл. Помог случай - простыл, заболел, а во время болезни курение не возможно было (после выкуренной сигареты состояние резко ухудшялся), проболел месяц, а потом уже не старался начинать. Последствия курения - отдышка и ещё очень поправился.
  12. Slav

    Выборы-2005

    Народ, я бы предложил каждый год выбирать главу района (или депутата в госдуму), обещания свои они всё равно не выполнят, но во время предвыборной гонки что-то реальное делается, например: спортплощадки.
  13. Со сдачей Москвы? Нет, с прогулкой до Порижу, между прочим без визы!
  14. Но кто всётаки в место Копылова?
  15. Есть такие люди, я уже встречал
×