Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

На Западе яблоку негде упасть...

А вообще - мне все равно...

Все равно магазины растут как грибы. Одним больше, одним меньше.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно магазины растут как грибы. Одним больше, одним меньше.

так хороших магазинов-то нет.. ВИТ мне не нравится... толком ничего нету. Атак, вроде же повыше уровнем пятерочек и биллы?

Если бы я жила в этом районе, я скорее всего была бы против. А так.. очень сочувствую жителям этого района, но нашему городу не хватает магазинов, приличных магазинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас западная сторона почти не застроена, пусть бы там отгрохали.

не надо, лучше мы к вам.У нас ту пятерочку планируют, статус есть, еще какая то фигня, две школы, ЦРБ( можете забирать, а нам поликлиники), а вот против спорткомплекса я б не возражала.

Но против Атака я против ничего не имею, если построят на месте стоянки с надписью Пушкино-плаза( все равно туда ходить не буду :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против. меня не напрягает в магаз, если нужно, в москву сгонять.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я жила в этом районе, я скорее всего была бы против. А так.. очень сочувствую жителям этого района, но нашему городу не хватает магазинов, приличных магазинов!

Симптомотичное разделение города и раздвоение личности. :)

С таким равнодушием мы ещё долго /пока не сгинем/ будем выбирать Тандем с единососами. Грустно.

 

Слово "СОчувствие" прежде всего означает - соучастие, поэтому в данном тексте оно явно не уместно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том месте, где планируется сейчас, я против ибо будет пробка, бардак, срач и ещё одна криминальная точка (барсеточники, подставы и прочий разводняк на бапки, плюс явное увеличение количества незаконных мигрантов)

Полностью поддерживаю.

Если бы я жила в этом районе, я скорее всего была бы против. А так.. очень сочувствую жителям этого района, но нашему городу не хватает магазинов, приличных магазинов!

Что ж.Подождем,когда у Вас под окнами беспредел начнут творить. Вы обратитесь за помощью и услышите:Не мой район,значит по фиг.

Важен не район. А город,в котором Мы все живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что в головах чиноваников поселился вирус "уплотнительно-точечная застройка", что подтверждают вырубки сквериков и рощиц в городе, предлагаю всем неравнодушным ПУШКИНЦАМ объединяться и скоординировать свои действия. Надеюсь, жители с ул. Гоголя, которым вырубка у рынка не безразлична, и другие в эту тему тоже заходят.

Кстати, ещё раз про сквер! :) Ещё не забыли, что там планируют чиновники? И как всё это будет воплощаться догадываетесь?

 

 

За иллюзии расплачиваются действительностью.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, жители с ул. Гоголя, которым вырубка у рынка не безразлична, и другие в эту тему тоже заходят.

YOUrAl Похоже что не заходят,либо сидят и ждут,когда придет добрый дядя и все за них сделает. Либо по фиг. Судя по отсутствию комментариев к стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

Это уже произошло. За помощью к посторонним не обращалась. а зачем? Это их не касается никак и им вообще до этого дела нет!!! Если буду нуждаться в помощи, обращусь к друзьям. На форуме как-то писала о своей проблеме. Все пообсуждали и все! Толку- нуль. 1 человек с форума, услышав о моей проблеме, сказал что если нужна будет конкретно его помощь, поможет. Сергей, спасибо тебе! :)

Возьмем О Пушкино! Это же ваш город!!! Что же вы все молчите и просто тупо тут этот момент обсуждаете?! Что же вы им не помогаете?!

так и будет с Атаком. жители этого района САМИ будут бастовать, митинговать, а вы все- это обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически против на данном месте. Готов участвовать в акциях протеста. Хотя и живу далеко от указанного пятачка.

Р.С. В городе не хватает нормальных магазинов. Но это не повод рубить деревья и устраивать пробки на въезде в город и под окнами жилых домов.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, Вы опять подменяете понятия слов, а именно "утрировать". :) пусть будет так, только не понятно что. ))) да и не важно.

Теперь о помощи. А кто Вам сказал, что никто из всех здесь присутствующих не участвовал и не пытался как-то помогать новодеревенским? Знаете, недостаток информации всё же не дает Вам права всех "под одну гребенку"...

с АТАСом ещё посмотрим, по крайней мере не будем сочинять очередную легенду, что "кругом все сволочи, мне не помогли, я тоже никому не помогу!".


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, как жильцы дома, чьи окна упираются в "бочку" тырышки. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Я не сочиняю никаких легенд, еще раз повторяю, У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, которые мне помогут, треп на форуме о моей проблеме, мне не к чему!

Милый YOUrAl , давайте будем честны, Вы, да и пара тройка человек на этом форуме, не более, которые помогают людям. все остальные- обсуждают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, магазинов в городе уже достаточно. Боюсь, что получится как в Королёве с "Юпитером" - аренда отбиваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×