Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Я за Атак и вообще за строительство в нашем городе. Всего и побольше. Еще бы высоток вместо хрущевок настроить.

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины с женщинами спорят про магазины... Прям смешно читать, право... )))
ну, сограждане, я над вами офигеваю - все, что не делается, ну все плохо, лишь бы побухтеть вам. Как кто-то тут правильно сказал - когда построится этот АТАК все недовольные пукинцы будут там первыми стоять в очередях )))

Как весело софистикой заниматься.

 

Да вообще, тема смешна и глупа хотя бы потому, что она ничего не решает. Раз решили строить тут, так вы хоть обплюйтесь и обосритесь на форуме, ничего не изменится. Интересно, как в городской администрации будет выноситься предложение о пересмотре данного решения? "Посетители неофициального городского форума, коих уже аж 32 человека, против данной стройки, давайте не будем этого делать!"

Возможно. И мы смешны. Только лучше быть смешным, чем саркоциником.

 

Салоны красоты вам там не мешают? Анис вам там не мешает? А вот АТАК ну прям пипец как все портит! :D

май и апельсин? так они мало места занимают и ничего не вырубали для них

там где Анис, так вобще уже больше 20 лет магазин стоит, только название меняется

Разговор превратился со слепоглухими.

tatysik

но в свое время там вырубали деревья + постоянно к салонам подъезжают машины, что также не положительно влияет на ход движения!

jippo1972

чо вы бред-то городите? раз такой подход к астме, то какой смысл жить в городе, Доджи права.

Появление ещё одного продуктового магазина увеличит конкуренцию, а также создаст новые рабочие места. ...

 

Ау! :D Уже перешли на аргумент: сам дурак?

Я умолкаю.

 

 

... лишь только тот,

Кому нечего сказать,

Громче всех кричит,

...

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала "Против".

Вот если бы собирались бы возвести детский садик или школу-то ДА! А сотый магазин в Пушкино не стоит вырубки деревьев. ИМХО. Магазины в Пушкино растут так, что скоро магазинов будет больше, чем жителей Пушкино. И хоть бы в одном из них были бы цены как , например, в Ашане. Так ведь нет- почти во всех Пушкинских магазинах цены очень завышены. Именно поэтому мы в основном закупаемся в "Ашане" или "Карусели", а в пушкинских магазинах чисто докупаем по острой необходимости. Поэтому, не вижу смысла в очередном магазине, их и так переизбыток...А уж тем более, не стоит из-за этого вырубать ценные деревья... Чисто мое мнение. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появление ещё одного продуктового магазина увеличит конкуренцию, а также создаст новые рабочие места.

Кому рабочие места? Вы давно были в наших местных сетевых магазинах? Дружба народов-вот что там увидите.А местных там и нет практически.Ладно,а то щас ещё квадрат схлопочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

И хоть бы в одном из них были бы цены как , например, в Ашане.

как я понимаю, АТАК и Ашан - близнецы-братья. Или нет? :D

 

http://www.ataksupermarket.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок, повернем вопрос по-другому: ну а где в Пушкино можно построить приличный магазин?

 

Места вдоль Ярославки немеренно, взять хотяб район между старой и новой от ветлечебницы к Пулмарту, там же собрались жилой микрорайон забацать, непонятно только кто там купит квартиру :D построили бы там тот же Гиперглобус как в Щелково, народа там хватает всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, жители окрестных домов там все равно на трассе живут, им терять нечего. Потерпят немного стройку, зато потом как хорошо, вышел - хоп, уже в мегамагазинчике, прям завидую :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к я понимаю, АТАК и Ашан - близнецы-братья. Или нет?

Возможно. НЕ знаю. Только, если тут в Пушкино постоится "близнец" Ашану, другие магазины, типа ТЦ "Пушкинский" и др. уйдут в ноль. Я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

тип того. Ашан-это Ашан. а Атак- это АшанСупер. :D

че, правда лучше Ашана?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появление ещё одного продуктового магазина увеличит конкуренцию, а также создаст новые рабочие места. Да и вообще место там такое, что лучше ночью не ходить, а так хотя бы вокруг магазина всё подсвечено будет. Рядом с магазином будет автостоянка и я уверен, что большинство местных автолюбителей без гаража будут держать на ней свои машины (так рядом с барвилом, там день и ночь стоянка занята).

Вы серьезно?

конкуренция кого с кем? с биллами-пятерочками-дикси и т.п? не смешите. Ассортимент везде примерно одинаков и цены тоже. Не помню, чтобы появление дикси-пятерочки и тем более биллы как-то положительно повлияло на цены продуктов в городе.

Дополнительные рабочие места... мда...для кого они будут и с какими зарплатами? За последние пять лет наблюдаю только миграцию продавцов из одного магазина в другой.

Насчет подсветки и прогулок- если вы там боитесь сейчас гулять, то после строительства вы там гулять не будете вовсе, т.к. по автостоянке, даже подсвеченой, гулять- надо иметь свою особенную гордость.

Ну и про автостоянку- аттракционы невиданной щедрости в последнее время встречаются все реже и реже. Это я к тому, что люди, вложившись в строительство магазина и "облагораживание" прилегающей территории стоянкой, наверное, захотят каким то образом компенсировать затраты и просто так держать машины там никто не даст.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно. НЕ знаю. Только, если тут в Пушкино постоится "близнец" Ашану, другие магазины, типа ТЦ "Пушкинский" и др. уйдут в ноль. Я не права?

ничего не случится с другими магазинами, если мне надо что-то на ужин купить, я пойду в тот магазин, который ближе к дому, а если на неделю, то можно и в Ашан/Атак


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, жители окрестных домов там все равно на трассе живут, им терять нечего. Потерпят немного стройку, зато потом как хорошо, вышел - хоп, уже в мегамагазинчике, прям завидую )))

ВашЕ фамилиЕ случаем не Соломатин? :D

Вчера слово в слово он это заявил! :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родетели живут аккурат напротив этого места - они сильно "ЗА"


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че, правда лучше Ашана?

внешне- нет, но цены чуть дешевле.

 

типа ТЦ "Пушкинский" и др. уйдут в ноль.

была недавно в ТЦ "Пушкинский", ипатий коловратий, какие же там цены!!! билла- дешевая, но чересчур много просрочки. в "5" не хожу.. там прям фииии. :D а АТАК по сравнению с ними- ничо такой! более приличный! хотя не знаю, какой он будет в пушкино, потому как в москве билла НУ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от нашей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×