Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Для ясности картины, надо опрос провести на форуме в рамках голосования.

Ответы ЗА, ПРОТИВ, ВСЕ РАВНО. А то так почитаешь мнение десяти форумчан, и как будто бы весь город на их стороне. А вот остальным то как раз или все равно или они за. Просто не отписываются, боясь влезать в стройные ряды митингующих, заклюёте же.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот остальным то как раз или все равно или они за.

Можно и провести..Могу спорить - проиграешь, дерево посадишь возле моего дома :( ....таких единицы. Либо живут далеко от этого места. либо только приехали в наш город и еще не хл-censored-и.. (не нахлебались)

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я щажу чувства людей, у которых рушат малую родину.

рушат что, сквер бухалово? Если на то пошло, серебрянку строили, там вообще деревьев небыло, достаточно старые фотки посмотреть. одни хрущевки воткнутые в грязь. По старой советской традиции понатыкали деревьев везьде и всюду, понатыкали так, что теперь эти хрущевки грибком и водорослями зелеными покрываются из-за отсутствия света.

Хороша тактика, ничего теперь не строить там. Деревья как противоядие от всего нового.

Да дело даже не в деревьях. просто на таком пяточке. между дорого в 4 направления. да еще под САМЫМИ окнами у людей. про них вообще никто не думает... - ну не дело это совсем...Мало того. в серебрянке. совсем рядом пятерочка- очень яркий пример. хуже магазина из всей этой сети нет- грязно. воняет. просроченный товар...В этот Атак и ходить то будет не кому. дачники не будут время тратить. а местным особо не надо.все что надо в глобальном смысле покупают либо на рынке. либо метро. тот же Ашан.да и не подступиться будет к магазину. как всегда парковочные проблемы...ВИТ- характерное тому подтверждение....а Пулмарт вообще и не для пушкинцев. т.к. далеко и не для дачников. т.к. у них основная цело выбраться из пробки и попасть быстрее домой. а не в магазин...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство,лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина,спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху,женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни,происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок,очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.

А.П.Чехов


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я против постройки в том мете чего бы то ни было:

1) потому что там действительно совсемрядом дома, и при построке там авто стоянки или чего то подобного - людям будет совсем плохо жить, окна не откроешь - а вы надеюсь понимаете что в хрущевках вентиляция фактически идет через окна.

2) посмотрите на подъезды к кругу - если там посроят что то транспортное - то все авто, будут как то маневрировать - везжая, выезжая с этой территории - и движение на круге, в часы пик точно встанет. (уже сейчас в пиковые часы там не так уж быстро ехать

3) зачем нам ГИПЕРмаркет в черте города? у нас то, своих магазинов мало?

большой супер марктет - это не панацея!

4) если уж строить что то большое - то нужно это строить у границ города, а не в черте его!

5) у нас за ярославкой (между старой и новой ярославками) - куча полей - срой нехочу.

Или по красноармейскому шоссе, за ярославкой - или там же котеджные поселки и асанаторий ЦК - как же там строить?

 

убивает такое отношение наших чиновников :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько надо собрать подписей,что б снять с должности Лисина? Может,если не так много,то когда начнём собирать,может чухнет он,что деньги деньгами,а можно и с должности слететь? Хотя я думаю,что тут рулять совсем другие дяди.Для них несогласный Лисин,как мэр Загорска. Потому Лисин и побздёхивает.А кто ж рулит нашим городом в реале? Может есть идеи?

Если будете собирать подписи то мне пишите в личку я первый приду и поставлю против него подпись...а то он реально в кишках уже сидит.Сегодня еще одну палатку на кругу рядом с большим экраном поставили.А они вообще не чешутся...типа Ярмарка плавно перекатывается в палаточный городок?!

Думаю если у него одно место будет сильно гореть то отменит всю эту стройку...Когда начнется митинг и сбор подписей надо чтоб кто нить позвонил вот сюда http://www.lifenews.ru/contact Они раскрутят нашу тему!!!Что потом будет прокуратура проверять эту стройку а это значит что застройшикам надо будет и им дать бабла чтоб они замолчали и не поднимали кипиш.Ясное дело что они просто так не сдадутся так что готовьтесь на барикады если вам нужен этот клочек земли с сосенками где наши мы раньше катались на санках и где катались наши дети! По мне надо собирать подписи у всего Пушкино против этой стройки супермаркета Атак!

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство,лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина,спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху,женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни,происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок,очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.

А.П.Чехов

Эх. ну ничего в России- матушке не изменилось за эти сто с лишним лет...а выводы не делаем...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуем, дабы увидеть более точную картину. Простой писанины было уже много.

 

----

Строить будут здесь: http://maps.yandex.ru/-/CBa.YDz4

другой ракурс: http://maps.yandex.ru/-/CBeIf6mW

Изменено пользователем Grigor

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Можно и провести..Могу спорить - проиграешь

Запросто, опрос уже создал. А как я проголосую, так я еще сам не знаю. Я тут дискутировал, дабы вам жизнь медом не казалась тут на форуме. А то спелись все тут.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт номер три.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том месте, где планируется сейчас, я против ибо будет пробка, бардак, срач и ещё одна криминальная точка (барсеточники, подставы и прочий разводняк на бапки, плюс явное увеличение количества незаконных мигрантов)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь больше магазинов и торговых центров! :)

+1


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь народу больше денег для посещений больше магазинов!

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно на этом месте - против. Вообще хочу гиперхлобус! У нас западная сторона почти не застроена, пусть бы там отгрохали.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×