Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

а вдруг?! почитают нас и ВИТ снесут, и опушкино... а что, чем черт не шутит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу еще раз... Дома находятся в низине и при вырубке деревьев вся гадость будет оседать у НАС ВО ДВОРАХ.

Мы когда искали квартиру, то выбирали между Мытищами, Совхозом 1 Мая (который на МКАДЕ, 5 минут до м. Щелковское) и Пушкино. Остановились на этом городе и обилие зелени сыграло здесь одну из решающих ролей.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Заколебали,прийдет григор и напишет широту и долготу, я уже название менять не могу. Про круг и памятник написал изначально, вы надеюсь, не сомневаетесь в образовании горожан и все знают про что идет речь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

Тык, дай волю местным жителям, не купили бы вы квартирку то, там ведь тоже горка была где все катались


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменить это взяточно-бредовую идею еще возможно, так как нет еще никаких разрешений на стройку. И чем шумиха будет сильнее тем больше вероятность.

 

Против хороших магазинов никто не против, но не нужно превращать некогда бывший зеленый город в подобие каменной Москвы, которая нынче лучше и опрятнее выглядит чем Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эвит

Тык, дай волю местным жителям, не купили бы вы квартирку то, там ведь тоже горка была где все катались

Ну купили бы не там, но все равно в Пушкино.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
строительство ТЦ в предлагаемом месте создаст кучу разнообразнейших проблем,

кроме пробок больше проблем не вижу и от Вас их не услышала.

 

Отмотайте тему назад и Вы увидите перечисление означенных проблем. Или Вы хотите непосредственно и исключительно от меня узнать о них?

 

...помогите им отстоять свои интересы...
Видите ли,я умею соизмерять свои возможности со своими предполагаемыми действиями. И содействовать кому-либо на юридическом поле я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

Заколебали,прийдет григор и напишет широту и долготу, я уже название менять не могу. Про круг и памятник написал изначально, вы надеюсь, не сомневаетесь в образовании горожан и все знают про что идет речь?

Пришёл. Подредактировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff

Заколебали,прийдет григор и напишет широту и долготу, я уже название менять не могу. Про круг и памятник написал изначально, вы надеюсь, не сомневаетесь в образовании горожан и все знают про что идет речь?

Пардон,Вы сами заколебались. Не стОит пожалуй так болезненно воспринимать конструктивную критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видите ли,я умею соизмерять свои возможности со своими предполагаемыми действиями. И содействовать кому-либо на юридическом поле я не могу.

поэтому Вам и остается тока трепаться на форуме. :D а смысл от Вашего трепа какой, подскажите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

А ещё добавил ссылку на панораму в первый постинг. И постинг зафиксировал.

 

Теперь хорошо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Клубника  

Тормозите пререкания, иначе будет квадрат.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Отлично стало! )))

 

Клубника

Ну прям растоптали моё эго,плАчу :D. А смысл даже от казалось бы бессмысленного трёпа есть - может кому-нибудь мозги поправить получится и,как любит говорить YOUrAl,может кто-то начнёт думать. Понимаю,что это нелегко,но всё же... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Простите повелитель! :D Позволила себе лишнее...

 

surickoff

ок, повернем вопрос по-другому: ну а где в Пушкино можно построить приличный магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появление ещё одного продуктового магазина увеличит конкуренцию, а также создаст новые рабочие места. Да и вообще место там такое, что лучше ночью не ходить, а так хотя бы вокруг магазина всё подсвечено будет. Рядом с магазином будет автостоянка и я уверен, что большинство местных автолюбителей без гаража будут держать на ней свои машины (так рядом с барвилом, там день и ночь стоянка занята).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×