Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

@Rash,

последняя фраза мне больше всего понравилась....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да то же, что мы тут 109 страниц говорим :) Клязьму и Мамонтовку показывают.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАк то так. Начальство показали ))) Вывод репортажа - все плохо но кто виноват не понятно. Опять на частный сектор валят. Я вот сама частный сектор - Заветы Ильича. Рука не понимается во - первых покупать пакеты по их грабительской цене, во-вторых выставлять его на улицу, т.к. дожидаться их машину неудобно мне по времени. В результате заключила договор с ЭКОНом - вывозит лично от моих ворот мой контейнер 120 литров (он у меня давно уже) за 60 руб. вывоз. Я довольна.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днем все хуже и хуже... У стадиона на Надсоновской куча мусора растет с каждым днем...Никому нет дела... Вчера проезжала по переулку рядом с Оранжерейной улицей, там частный сектор... Ужас! Гора мусора на месте, где раньше стояли контейнеры... Прото беспредел какой-то творится в городе...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ужас! Гора мусора на месте, где раньше стояли контейнеры...

Почти полгода прошло, как собирались устроить флешмоб у администрации, принося туда свой мусор... Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча на 50 лет ВЛКСМ уже начала благоухать, дождь размыл всё надорванное, усилив эффект. объём кучи около 2 больших контейнеров.

 

единственный флешмоб в этой ситуации - плеснуть бензина и подбросить спичку. лучше конечно под видеозапись и TV...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куча на 50 лет ВЛКСМ уже начала благоухать, дождь размыл всё надорванное, усилив эффект. объём кучи около 2 больших контейнеров.
Надо снимать и фотки или видео выкладывать в сеть.

 

единственный флешмоб в этой ситуации - плеснуть бензина и подбросить спичку. лучше конечно под видеозапись и TV...

Это уже статья за хулиганство. Конечно и за принос мусора к зданию администрации могут статью подыскать, но за поджог и искать не придётся...

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,  фото не будет: я даже близко стараюсь не подходить - амбре. + берегу психику собаки. 

 

дело в том, что убирать подобные залежи уже нужно в спецкостюмах и потом обрабатывать место дезинфицирующими растворами. или  как написано выше - огонь, что не полезно экологически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо снимать и фотки или видео выкладывать в сеть.

 

Это уже статья за хулиганство. Конечно и за принос мусора к зданию администрации могут статью подыскать, но за поджог и искать не придётся...

 

Формально,понятное дело, что статью подыскать могут, НО по совести если : что они устроили в городе ,убрав мусорные контейнеры, то и получили бы...

не один год система действовала. и то ли деньги куда-то дели..., то ли денег кому-то захотелось...

 

конечно, если нанести перед зданием администрации много мусора, то на руках стока не принесёшь, это надо на машинах привозить, а как его там сваливать, даже если ночью, там же камеры и охрана...ещё в каталажку загремишь.. ))) .

это надо всё продумать бы по хорошему.

А так-то хорошо было бы и рано утром заснять во всей красе администрацию всю в мусоре  )))  и направить Воробьёву и на сайт "Президент.РФ" тоже можно)))

можно,конечно, и днём типа акции что-то, но там мусора будет мало и народу 3 калеки  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на западной стороне наконец убрали огромную кучу мусора на месте бывшего контейнера. Я мимо проезжала...Какая же вонища там была! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на западной стороне наконец убрали огромную кучу мусора на месте бывшего контейнера. Я мимо проезжала...Какая же вонища там была! :crazy:

Ну не переживай так: завтра к утру вернецо твоя куча Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс дошел до 2-го Фабричного. У нас тоже убрали контейнеры и теперь жители 25 - этажного  дома носят мусор в два контейнера, заботливо  принесенных сотрудниками УК..  Гора мусора прямо у подъезда...Вот для чего власть оказывается нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докатилась волна мосоризации и до кудринки  :(


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мусорная революция" в Пушкино - правила поменялись

Жители сообщают о том, что с удивлением случайно узнали об изменении графика сбора пакетов с мусором компанией "Экон". Комментарий руководителя компании, обновленные графики и маршруты сбора мусора

https://new.vk.com/push_org?w=wall-5868821_14721


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×