Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

Ага, посадить встречаемого в синий пакетик и люстрировать сдачей в Экон, как завещали )))

Лучше его положить его в несколько пакетов и отвезти в разные части нашего многострадального района.

P.s. это конечно шутка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Арманд- город.

Заветы и Мамонтовка, тоже город... формально :) аж целые микрорайоны... лучше бы поселками оставались, в том же Правдинском и контейнеры есть и дороги залатали, ровно до таблички Пушкино.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА! Прямой эфир по первому каналу. Передача "Время покажет" про мусор. Пушкино полоскают!!!

Изменено пользователем ~Ириска~
  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо как полоскают ..

может хоть хохла Путинцы люстрируют :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи 3 380 сообщений Отправлено Сегодня, 14:04 АААА! Прямой эфир по первому каналу. Передача "Время покажет" про мусор. Пушкино полоскают!!!

 

Теперь понятно почему на Западе экстренно убрали мусорные кучи... У домов на ул. Островского. Хотя, говорили, что в понедельник комиссия какая-то в роддом приехать должна была. У больницы территорию вылизывали.

 

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 4 школы не убрали. И на Западной улице тоже куча на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вконтактик вещает, что в Арманде состоялась-таки Встреча с Главой, которая продолжалась до 22.00.Начало было сумбурным,народ кричал,но постепенно все успокоились икто хотел,тот задал свой вопрос и получил ответ.На главный вопрос,"Когда нам вернут контейнерные площадки?" Глава Пушкинского района пообещал установить в ближайшее время закрытые площадки с чипом.Затем Главаи все его замы прошлись по всей территории микрорайона. Глава внимательно выслушал всех жителей,отвечалнавсе вопросы,а его Замы записывали все в свои блокноты.(с)

 

Хочется верить что в одном отдельно взятом микрорайоне жизнь налаживается. @@@@@


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глава Пушкинского района пообещал установить в ближайшее время закрытые площадки с чипом.................. Хочется верить что в одном отдельно взятом микрорайоне жизнь налаживается. @@@@@
Хочется! Перехочется. Но вот не могу я умишком своим скудным дотумкать, как эти высокотехнологичные помойки сумеют избавить народец от привычки приносить и оставлять рядом с ними свой мусор в немаркированных пакетах?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как эти высокотехнологичные помойки сумеют

тссс :n05: ... 1 электрошокер и ТАДАААМ!!! чудо-нано-супер-пупер ключ уже не фурычит. а значит, можно по-человечески бросать мусор в контейнер! :n19: в любых пакетах. ибо на контейнеры правило голубых (во всех смыслах) пакетов не распространяется.

п.с. где б тока тот электрошокер сыскать...мне б на Озерной тока один разок шмальнуть :rolleyes: ....

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. где б тока тот электрошокер сыскать...мне б на Озерной тока один разок шмальнуть ....

Ради благого дела сдам шокер в аренду бесплатно :)

А вообще копии этих чипов изготавливаются элементарно. Стоит только у кого-то стрельнуть.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нашим людям чипы...поставят свой мусорок рядом и спокойно пойдут или поедут дальше.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никак я не могу понять - в городе образовались долги за вывоз мусора. Но вместо того, чтобы эти долги погасить, город тратит деньги на постройку и изменение внешнего вида площадок для сбора мусора (это вот которые зелено-коричневые, с дверкой), теперь какие-то наночипы  :???: как это все будет работать? И самое главное, что действительно те, кто выбрасывает мусор где и как попало, будет продолжать это делать, невзирая ни на какие технологии

  • Нравится 4

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×