Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если про меня то буду скоро жить с вами по соседству. И захотел разобраться в ситуации

чего там разбираться?

вода ржавая, в детский сад и школу не попасть, медицинская помощь на грани каменного века и это если повезет достать заветный талончик на прием (шанс стать космическим туристом оценивается значительно выше), грязь, парковку можно отвоевать только с боем, улицы покрыты смачным слоем бутылок, кинотеатр  ближайший в соседнем городе. что ты тут забыл? :???:

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут чей-то пост был про то, что частный сектор кидает свой хлам в контейнеры нового мкрн... Таки подтверждаю! Вчера напротив 5 корпуса в О, Пушкино от частных домов две "кошелки" приперли битком набитую телегу (разное барахло, мешки с мусором и т.д.) и все это скинули в наши контейнеры. Нехило устроились... :angry:  


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего там разбираться?

вода ржавая, в детский сад и школу не попасть, медицинская помощь на грани каменного века и это если повезет достать заветный талончик на прием (шанс стать космическим туристом оценивается значительно выше), грязь, парковку можно отвоевать только с боем, улицы покрыты смачным слоем бутылок, кинотеатр ближайший в соседнем городе. что ты тут забыл? :???:

Хорошо там где нас нет. Сделаем со временем все лучше. Мне город нравится. Жил тут немного раньше. Вот решил вернуться.и вывоз мусора наладится, и спортом будет где заниматься. В сад очередь получил. Ну а медицину то можно где угодно получать. Прикрепится и ходить. Ну и фильтры можно на воду поставить..

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что это за услуга, когда за свои деньги надо вместо работы бегать за мусоровозом?

Можно и не бегать. Сами будут к дому приезжать. Причем дешевле, чем с мешками.

Изменено пользователем Заветный

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила сегодня в Экон на предмет вывоза обрезков яблонь. 500 руб за 1 куб + 1 грузчик 1000 руб. У нас таскать некому, муж инвалид и мама 86 лет, спрашиваю насчет скидки ветеранам и инвалидам. Мы частная организация, скидок никому нет - отвечает девушка. Ну я не сдержалась, во время войны защищали всех, не спрашивали частник ты или нет. Девушка хорошо еще промолчала, а не отправила куда-нибудь подальше. Ветеранов осталось - по пальцам пересчитать, обидно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила сегодня в Экон на предмет вывоза обрезков яблонь. 500 руб за 1 куб + 1 грузчик 1000 руб. У нас таскать некому, муж инвалид и мама 86 лет, спрашиваю насчет скидки ветеранам и инвалидам. Мы частная организация, скидок никому нет - отвечает девушка. Ну я не сдержалась, во время войны защищали всех, не спрашивали частник ты или нет. Девушка хорошо еще промолчала, а не отправила куда-нибудь подальше. Ветеранов осталось - по пальцам пересчитать, обидно мне.

ну вам всё просто)))) формируете вязанки дров и на учинской пробке реализуете дачникам-шашлычникам)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что живу в многоквартирном доме, абсолютно согласна с петицией.
Езжу на работу через частный сектор, по всей дороге грязь, пакеты валяются абы где, собаки и вороны их дерут, растаскивают, ветер мусор из пакетов раздувает. Вся близлежащая территория превращается в свалку, так как никто это потом не подбирает. Стояли контейнеры, все было чисто и цивилизованно, свиньи которые бросали пакеты або как и где тоже были, но это не приводило к таким плачевным картинам.
Сегодняшнее предложение администрации просто бред, по их версии необходимо сортировать свой мусор в разные пакеты (ну это может и правильно), и встречать мусорную машину со всеми этими пакетами в определенных местах и в определенное время, передавая с рук на руки водителю. Я извиняюсь, а ничего что люди работают? Им в этот день надо выходной на работе взять?
Изначально были установлены стойки отмечающие места остановки мусорных машин с графиком и правилами вывоза совместно с табличкой о недопустимости складирования пакетов с мусором заранее и угрозой штрафа в размере 5000руб., что и говорит о том что люди должны машины караулить. Но после того как пошли жалобы, во все инстанции куда можно, все указатели быстро убрали, так как новаторы сами просекли, что такой порядок приема мусора,  как приема стеклотары, это бред и если проверяющий это почитает, то возможны последствия не очень приятные. Но даже осознавая свою ошибку, властелины города настаивают, что в определенные дни в определенное время в определенных местах (которые теперь никак не обозначены и где эти места, какие дни и какое время знают только мусорщики и те кто успели это прочитать и запомнить) по улицам частного сектора должны стоять очереди жителей, бросивших в эти дни свою работу и все свои дела, с кучей пакетов рассортированного мусора в ожидании манны небесной в виде мусоровоза.
Журнал "Крокодил" и киножурнал "Фитиль" порадовались бы такому сюжету!

 

+1

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, москвичи  тырят наш мусор!!! :blink:

 

rFRKKDNgzr8.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Нам пришло еще одно письмо "счастья"!

Для тех, кто работает в понедельник в 9.05 сделали дополнительный день: теперь я могу не бежать на работу еще и по четвергам в 14.00.

Жаль, не могу поставить с телефона танцующий смайлик...

Наверное, именно такую реакцию от нас ждали организаторы?

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жители микрорайонаАрманд! 5мая в 19.00 на стадионе, возле 5 дома, будет проходить встреча с Главой Пушкинского района Грибинюченко С.М. Будем обсуждать вопросы по благоустройству нашего микрорайона.Основной вопрос, конечно, контейнерные площадки. (С)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Будем обсуждать вопросы по благоустройству нашего микрорайона.Основной вопрос, конечно, контейнерные площадки. (С)

творческих вам узбеков(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречу, кстати, только с голубыми пакетами приходить- че зря обсуждать то- сразу оказать доверие, месседж послать такскать :)

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречу, кстати, только с голубыми пакетами приходить- че зря обсуждать то- сразу оказать доверие, месседж послать такскать

 

Ага, посадить встречаемого в синий пакетик и люстрировать сдачей в Экон, как завещали )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречу, кстати, только с голубыми пакетами приходить :)

Арманд- город. Здесь нет пакетной системы. Здесь просто убрали мусорки. Народ хочет их вернуть. Встречу мутит дама, которая засветила мусорную экзотику на 1 канале.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×