Перейти к содержанию
anika

Частный сектор! Новости о ТБО, важно!

Рекомендуемые сообщения

@alez, похоже скоро догоним эту #опу мира.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. Контейнеры в Зеленоградской  не убрали.  Неужели передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Клязьме треш нарастает - стихийные свалки растут и ширятся :(

на Аксаковской, Грибоедовской вдоль поля - просто уже горы мусора :( люди выкидывают потихоньку и ни кто это не убирает :(

где санэпедем станция? где те кто обещал следить, чтоб не выбрасывали стихийно мусор и обещал таких штрафовать?!  :!:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что теперь надо с работы отпрашиваться, чтобы стать счастливым обладателем этого драгоценного ключа?

а то! в нашем районе право на выброс мусора - это привилегия для избранных, которую надо еще заслужить.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через какое время в заветах и в других местах убрали контейнеры?  Сразу как стали вывозит  только специальные пакеты или через какое-то время?  В зеленке и контейнеры стоят в частном секторе и ездит машина собирает специальные пакеты

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через какое время в заветах и в других местах убрали контейнеры?  Сразу как стали вывозит  только специальные пакеты или через какое-то время?  В зеленке и контейнеры стоят в частном секторе и ездит машина собирает специальные пакеты

В Звягино, например, все было сделано через ж... Сперва убрали контейнеры, вроде с января, машина стала ездить где-то с июня по одному ей известному графику. Проезжает всегда пустая, а народ продолжает таскать мусор туда, где раньше стояли контейнеры. Свалку 1-2 раза в месяц немного подчищают, но наследующий день гора мусора вновь начинает расти. Весело живем! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Звягино, например, все было сделано через ж... Сперва убрали контейнеры, вроде с января, машина стала ездить где-то с июня по одному ей известному графику. Проезжает всегда пустая, а народ продолжает таскать мусор туда, где раньше стояли контейнеры. Свалку 1-2 раза в месяц немного подчищают, но наследующий день гора мусора вновь начинает расти. Весело живем! :(

Потому что итак понятно, что с таким количеством жителей вывоз 2 -3 раза в неделю - это МАЛО! Даже если все будут пользоваться пакетами, то такой частотой будут свалки везде!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как в других поселках, но в Звягино всегда было очень много бродячих собак, бегают целыми сворами. Так вот как им объяснить, что синие маркированные пакеты с мусором оставлены вдоль дорог для специальных машин компании Экон и раздирать их ни в коем случае нельзя?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как в других поселках, но в Звягино всегда было очень много бродячих собак, бегают целыми сворами. Так вот как им объяснить, что синие маркированные пакеты с мусором оставлены вдоль дорог для специальных машин компании Экон и раздирать их ни в коем случае нельзя?

Так как собакам нияего предьявить нельзя, я вижу один выход: штрафовать.....владельца пакета.

Ненуачо? Мусорную революцию затеял гриб, а дозорные и прочие блюстители наказывают рядовых жителей. Тут такой же принцип: наказать пострадавшего от революции. А как вы хотели? Революций без жертв не бывает (с)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, теперь и  в Зеленке контейнеры убрали.  Свалки появились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это железнодорожная улица п. Зеленоградский.  Раньше там были контейнеры.  Теперь растет свалка.  

 

 

 

 

 

e9ca597ce823.jpg

 

dfdb51c72c2f.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Вот будем тут писать, пока не зарастем этим мусором. Крысы такие, что их кошки боятся. Да, не работает администрация, можем писать сколько угодно жалобы, ничего не происходит. Я не знаю цены у Экона, но я и мои соседи в Клязьме заключили договора со Спецтрансом 17 ( сидят в здании поссовета). Вывоз из дома бака 120 литров 1 раз в неделю стоит 190 рублей в месяц. На семью вполне хватает. Приезжают в удобное время, забирают, очень удобно. Получается вся история за 200 рублей, которые то ли не хотят люди платить из принципа, то ли не знают, что делать, то ли им нравится жить в дерьме. Пакеты для частного сектора - утопия, да и дороже получается. Совершенно не понятно такое отношение к ситуации и надписи на свалках ВЕРНИТЕ КОНТЕЙНЕРЫ. А что, у контейнеров было чисто? Да такие же были свалки только более локальные. Вот те, кто пишет о возврате контейнеров, пусть внизу свой адрес подпишет, чтоб туда их и поставили. И пусть у них там и воняет под забором.     

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×