Перейти к содержанию

Малый

Пользователи
  • Публикаций

    2 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

571 Очень хорошая

Информация о Малый

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино, Серебрянка

Посетители профиля

2 623 просмотра профиля
  1. Жисть кака была, така, думаю, и есть.
  2. Здесь в серьёз спорют с Правдаменом, тем самым, который демонстративно ссал в электричках, учил сына жрать сосиски и мороженое не под камерами в магазине? 80 Левел! Молодца!
  3. Малый

    Мобильный телефонный спам

    В смартах есть. В моем (Redmi 4X) не сразу нашёл, а оно есть - в приложении Телефон, Вызовы, Меню, Антиспам. На выбор Черный список, Белый список или Блокировать вызовы от незнакомых, от контактов, со скрытых номеров. Если ждёшь курьера, можно на время выключить Антиспам, не вижу проблем. В последнее время стали надоедать спам звонки, включил блокировку и отдыхаю. Повторюсь, всегда можно посмотреть с каких телефонов были заблокированы вызовы.
  4. Малый

    Мобильный телефонный спам

    Можно в самом телефоне настроить антиспам (даже в некоторых кнопочных телефонах можно). Все звонки не из телефонной книги блокирует. В истории звонков красным цветом выделяются заблокированные вызовы. Удобно, не надо отвлекаться на спам. Просто время от времени смотреть историю, и самому решать перезванивать или нет.
  5. Забавно другое. Только на 8 странице текста из 35 появляется примечание "Фраза, внесенная в Дневники задним числом". Но у меня сложилось впечатление с самого начала, что дневники были дописаны, переписаны... Опять же, автор якобы осуждает нацизм, и тут же пишет про свой народ, как нацисты про чужой "Если раньше идеалистически настроенная молодежь боролась за свободу, то сегодня молодые люди идут на поводу у фигляра и демагога, защищая омерзительную тиранию. Такой народ не достоин дальнейшего существования." Возникает вопрос, а точно ли это написано автором?
  6. Малый

    Новый форум

    ВСЁ это можно выразить одной буквой
  7. Малый

    Новый форум

    Так я не против, наоборот за. Скрыть нельзя, так хотя-бы загнать вниз.
  8. Малый

    Новый форум

    При определен ном увеличении страницы, картинки, новые темы и т.д. уезжают вниз.
  9. Твоя лояльность к режиму объясняется не наличием у тебя ума, а отсутствием совести.
  10. Каждый король хорош в своё время. Голыми их делает другое время и другие короли
  11. Малый

    Электрички

    А Яндекс Электрички сообщает, что затруднено движение на участке Софрино - Сергиев-Посад, по причине обрыва провода из-за падения дерева.
  12. @surickoff, тебе слиться не даёт похлёбка форумская, так наберись мужества, слейся уже сам.
  13. Сурековым ничего не обязан. Кому надо убедится сам
  14. Малый

    Разные новости

    Всем известно, что китайцы - мирные люди )) И всем понятно, что уничтожать нации / регионы негуманно. Однако, Китай (а может быть ещё кто-то) мог бы с легкостью уничтожить Америку одним нажатием на пуск термоядерной бомбы у берегов Америки. Цунами, вызванное при взрыве такой бомбы накрывает континент полностью и надолго.
  15. @Грюн, это круто если компьютер не мог бы подсчитать, то зачем Ты здесь появился? Ты круче компьютера??
×