Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.12.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    СССР оказывал помощь Афганистану, по просьбе правительства. Имели полное право. Про оккупацию вообще как сейчас говорят ЛОЛ. Оккупация, это когда ведут себя вот так Наших бойцов, за убитую собаку, закатали бы на губу суток на 10, а то и больше. За остальное, прямая дорога в Красноводский дисбат. Это гипотетически. Потому как представить себе гонки на БТР по Кабулу или Мазари Шариф я не могу. Чудили конечно с пьяну, а чаще по обкурке, но с местными вели себя максимально корректно. В бою другой разговор, там не до сантиментов.
  3. 4 балла
    это что-то из освежителей воздуха
  4. 4 балла
    Ну давай попробуем разобраться. Ой ли? А бывает так, что тебе нравится запах одеколона/туалетной воды твоего мужа/парня или прохожего мужика? Уверен, что бывает. Но это ведь не значит, что ты будешь поливать на себя его одеколон с нотками табака или вискаря, не так ли? Значит что-то гендерное в ароматах есть. Правда не во всех и, наверное, не для всех. Вполне естественно, что топая с женой, например, в Улыбку радуги, мы частенько спрашиваем друг друга "а как тебе этот запах?" Понятно, что у меня нет желания вызывать отвращение у своей половины своим ежедневным лосьоном после бритья, тем паче, что обоняние у нее гораздо острее. А вот когда начинают стирать разницу между мужским и женским началом, между духами и одеколоном, когда на экран выползают бородатые "бабы" это всё от лукавого. Европейские, блин, ценности. Поэтому говорю "ужос". И да, я динозавр Вот это, впрочем, если подумать, тоже глупость, но другая. Ибо если человек сексуален, то, видимо, может быть или тем или другим или третьим. А если несексуален, то не может быть ни одним из них.
  5. 3 балла
    Фаренгейта на вас нету!
  6. 3 балла
    бррр Фигушки Моё отторжение исключительно рационально. Всё это дрянь, ибо противоречит самой природе!!! Другими словами, если вдруг все петухи станут интересоваться не курицами, а петухами, то я останусь без яичницы на завтрак. А на это я пойтить не могу
  7. 3 балла
    Это "пофигу на одежду" называется
  8. 3 балла
    - "Мажи нуар", духи "Мажи нуар". - Вам-то что за дело? - " Саша"? - Да. Здравствуйте. Простите, что-то не припоминаю... - Одеколон "Саша".
  9. 2 балла
    @Helenka , скажу больше, это вовсе не собака, а сплошное недоразумение
  10. 2 балла
    ̶в̶ ̶с̶в̶о̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶, ̶м̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶а̶р̶и̶л̶и̶ ̶о̶г̶р̶о̶о̶м̶н̶ы̶й̶ ̶т̶е̶л̶е̶в̶и̶з̶о̶р̶ ̶)̶)̶)̶ ̶ этот да, смотрела. На Фрейндлих даже порываюсь в Питер сгонять в БДТ.
  11. 2 балла
    @Е в г е н и й вы сегодня депрессивны, то наркотики, то военная форма, Афганистан.... надо взбодриться как-то, новый год на носу
  12. 2 балла
    Уверена, что, по крайней мере, для женщины, одинаковая одежда - это (возможно): 1) Неуверенность в себе (во внешности, в своих жизненных силах) 2) Апатия/депрессия/стресс и эти пункты напрямую взаимосвязаны, поскольку второй пункт всегда вытекает из первого. И с этими пунктиками можно прожить всю жизнь, если вовремя не спохватиться. Знаю не понаслышке, да)
  13. 2 балла
    Лучше купить ненужную вещь, чем отвлечься от уныния наркотиками.
  14. 2 балла
    @Заветный у меня знакомая иногда мужские запахи для себя поглядывает, хотя... они скорее «унисекс», с природными нотами - дыма, мха или специй. Не «типично женские» (я утрирую немного, скорее просто не стереотипные). Но ей очень идет и женственности не отбирает
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    Параллельный мир, борьба с педофилией: https://www.kp.ru/daily/27063/4131457/
  17. 2 балла
    ну Глафира маленькая к тому же, судя по всему, с царскими кровями
  18. 2 балла
    @gimini @mirror @Krosh @iwolf огого, какие люди! СПАСИБО всем, друзья мои!
  19. 2 балла
    Ваши бы слова да Глафире в уши. Пять минут вокруг дома и галопом обратно на диванчик под теплый пледик, а если на улице сыро, то пинками не выгонишь, какие уж тут идеалы
  20. 2 балла
    Ну, не скажи. Мужики сейчас разные есть
  21. 2 балла
    @Клубника , я твоего дядьку видела сегодня в городе, он без тебя скучает: пьёт вино из горлышка, красное) в очках и в куртке) поразил меня в сердце, никогда не думала, что можно идти по улице и попивать вино из горла неспешно. С пивом видала, но чтоб так же с вином... первый раз)
  22. 2 балла
    от Навального очередной наезд на олигархов от власти
  23. 2 балла
    я так понимаю, что он Сомбру ангажировал под медлячок, ангажировал......а ты взял да и поставил энергичный танец
  24. 1 балл
    FB сегодня поднял прошлогоднюю картинку мою - реально вот, мечты сбываются
  25. 1 балл
    Почему люди помнят и хотят вернуть СССР в этом видео
×